Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Новая акция по просмотру ваших способностей в магии и мантике.  (Прочитано 18292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

                    Друзья!


По вашим многочисленным просьбам мы начинаем новую акцию по определению ваших способностей в магии и мантике.
Для участия в акции необходимо:

1. Поделиться темой  на своей страничке в любой  соцсети. Сделать это можно либо здесь, нажав на кнопку соцсетей внизу страницы, либо в нашей группе ВКонтакте (Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)  в прикрепленной публикации.

2. Ссылку на вашу  страницу указать обязательно.

3. Указать свои данные : имя, дату и год рождения. Фото желательно, но не обязательно.

4. Если вас интересует конкретное направление (таро, руны и т.д) обязательно указать это в вашем запросе.

5. Обратная связь обязательна.


6. Не забудьте поблагодарить специалиста. Кнопка репутации в виде ладошек находится под ником пользователя

Убедительная просьба не писать запрос дважды, не писать каждые  5 минут " ну когда вы меня посмотрите". Специалисты смотрят по мере наличия свободного времени.

Мы начинаем!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)
Первое сообщение / Продолжение темы 

Olivia

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, Ольга!
Очень интересные карты у вас выпали.
У вас есть неверное представление о своем потенциале, вы заблуждаетесь о самой себе. Вы обладаете способностями,но не "пользуетесь" ими.
На Ваше развитие по Таро выпала очень хорошая карта - Геката. Тут, как говорится, без комментариев.
На развитие в рунической традиции таро так же указывают на рост и развитие.
В рунике у вас пойдет не мантика, судя по картам, а магия. Защитная, семейная.
При этом, не забывайте о собственной защите.
Успехов в развитии!

Огромное спасибо за акцию, возможность принять участие и просмотр!  :) :) :) Вы правы, я весьма скромного о себе мнения в плане потенциала и возможностей. Хотя, не скрою, конечно, хотелось бы очень расти в этом вопросе и чувствовать себя увереннее. Судя по раскладу, интерес мой не из воздуха, есть некое основание, поэтому буду говорить себе это почаще. Насчёт защиты частенько забываю(практики-то пока нет практически, когда-никогда подружка какая), учту обязательно, спасибо большое!
Про рунику пока в теории думаю, но хотелось бы после освоения Таро. Но перспектива крайне интересная!

Как поднять репутацию? "Ладошек" нет у меня ни в каком браузере(((
Записан