Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Новая акция по просмотру ваших способностей в магии и мантике.  (Прочитано 18289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

                    Друзья!


По вашим многочисленным просьбам мы начинаем новую акцию по определению ваших способностей в магии и мантике.
Для участия в акции необходимо:

1. Поделиться темой  на своей страничке в любой  соцсети. Сделать это можно либо здесь, нажав на кнопку соцсетей внизу страницы, либо в нашей группе ВКонтакте (Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)  в прикрепленной публикации.

2. Ссылку на вашу  страницу указать обязательно.

3. Указать свои данные : имя, дату и год рождения. Фото желательно, но не обязательно.

4. Если вас интересует конкретное направление (таро, руны и т.д) обязательно указать это в вашем запросе.

5. Обратная связь обязательна.


6. Не забудьте поблагодарить специалиста. Кнопка репутации в виде ладошек находится под ником пользователя

Убедительная просьба не писать запрос дважды, не писать каждые  5 минут " ну когда вы меня посмотрите". Специалисты смотрят по мере наличия свободного времени.

Мы начинаем!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поучаствовать в акции
06.09.1965, Ирина
Благодарю !
Ирина здравствуйте. У вас сильная светлая чистая энергетика.  Это от рода отца вам досталась. Ясновидение, хорошая интуиция, вещие сны. Это все у вас есть и вам больше  не нужно особо ничего развивать и лезть  в магию. У вас все и так хорошо.  Если интересует Таро или еще какие мантические системы то на здоровье. Это ваше.У вас все получится.
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Буду благодарна за ответ на вопрос: есть ли способности и потенциал (особенно интересна система Таро) Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум дата рождения 28.02.1978.
Мария, здравствуйте. На сегодняшний день вам интересна магия только потому что это кажется интересным и загадочным. возможно модным.. Если вкладывать силы в свое развитие, то можете добиться успехов неплохих. Если хотите систему Таро , то рекомендую  изучать с наставником. Так же для вас природно и лучше всего быть берегиней дома, семейного очага, обряды на благополучие семьи, очищение дома, амулеты на благополучие, расположение мужчины и т.д.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте) Прошу посмотреть на наличие способностей, интересует в большей степени Таро) Ксения, 25.05.1993 Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ксения,  здравствуйте. Исключительных способностей нет, все как у всех. Кармические отягощения есть. При благоволении Высших сил, ваше стремление сделать карьеру и добиться успеха в жизни осуществится. Если хотите  изучать Таро, то изучайте. Главное не лезть в магические практики.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Мария28

  • Гость

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Буду благодарна за ответ на вопрос: есть ли способности и потенциал (особенно интересна система Таро) Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум дата рождения 28.02.1978.
Мария, здравствуйте. На сегодняшний день вам интересна магия только потому что это кажется интересным и загадочным. возможно модным.. Если вкладывать силы в свое развитие, то можете добиться успехов неплохих. Если хотите систему Таро , то рекомендую  изучать с наставником. Так же для вас природно и лучше всего быть берегиней дома, семейного очага, обряды на благополучие семьи, очищение дома, амулеты на благополучие, расположение мужчины и т.д.
Спасибо! Очень интересно получилось! К Таро тянет с детства, даже сны снились, хотя, из близкого окружения никто ничем таким не занимался. Викка, думаю, в плане природного подойдёт? Нравится и по ощущениям - моё). Благодарю ещё раз за просмотр!
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Буду благодарна за ответ на вопрос: есть ли способности и потенциал (особенно интересна система Таро) Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум дата рождения 28.02.1978.
Мария, здравствуйте. На сегодняшний день вам интересна магия только потому что это кажется интересным и загадочным. возможно модным.. Если вкладывать силы в свое развитие, то можете добиться успехов неплохих. Если хотите систему Таро , то рекомендую  изучать с наставником. Так же для вас природно и лучше всего быть берегиней дома, семейного очага, обряды на благополучие семьи, очищение дома, амулеты на благополучие, расположение мужчины и т.д.
Спасибо! Очень интересно получилось! К Таро тянет с детства, даже сны снились, хотя, из близкого окружения никто ничем таким не занимался. Викка, думаю, в плане природного подойдёт? Нравится и по ощущениям - моё). Благодарю ещё раз за просмотр!
да, природная женская магия подойдет
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

diva

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 5

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поучаствовать в акции
06.09.1965, Ирина
Благодарю !
Ирина здравствуйте. У вас сильная светлая чистая энергетика.  Это от рода отца вам досталась. Ясновидение, хорошая интуиция, вещие сны. Это все у вас есть и вам больше  не нужно особо ничего развивать и лезть  в магию. У вас все и так хорошо.  Если интересует Таро или еще какие мантические системы то на здоровье. Это ваше.У вас все получится.
Очень благодарна Вам за ответ.
Действительно, много читаю, изучаю, но "магичить"  не получается, то есть даже элементарное - найдется минимум пять причин- гости, время, настроение ))) Очень люблю Таро, камни и последнее время звуки,  пропевание , прогуживание, идет само прям, хочу звучать!)), не петь а именно звучать,  - но я могу с другими работать? ладка-прогуживание? немного боюсь что не хватит энергетики?
Записан
Ты единственный автор того, что с тобой происходит...

марианна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 1

Добрый день!!!! Тоже очень хочу поучаствовать в вашей акции. Ссылка на мою страницу в контакте Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , мои данные 27.12.1990 , Марина. Конкретное направление это карты таро, начала их изучать в том году и продолжаю изучать, интересно узнать мое ли это?
Записан

Сенечка

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте) Прошу посмотреть на наличие способностей, интересует в большей степени Таро) Ксения, 25.05.1993 Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ксения,  здравствуйте. Исключительных способностей нет, все как у всех. Кармические отягощения есть. При благоволении Высших сил, ваше стремление сделать карьеру и добиться успеха в жизни осуществится. Если хотите  изучать Таро, то изучайте. Главное не лезть в магические практики.
благодарю) заинтересовала конечно фраза "кармические отягощения". А Таро изучаю для себя,поэтому в магические практики лезть и не приходится))
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте) Прошу посмотреть на наличие способностей, интересует в большей степени Таро) Ксения, 25.05.1993 Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ксения,  здравствуйте. Исключительных способностей нет, все как у всех. Кармические отягощения есть. При благоволении Высших сил, ваше стремление сделать карьеру и добиться успеха в жизни осуществится. Если хотите  изучать Таро, то изучайте. Главное не лезть в магические практики.
благодарю) заинтересовала конечно фраза "кармические отягощения". А Таро изучаю для себя,поэтому в магические практики лезть и не приходится))
По материнской  линии отягощения. Сложная жизнь была у ваших бабушек. А в магию не лезьте. У вас все сложится хорошо в жизни и без магии.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поучаствовать в акции
06.09.1965, Ирина
Благодарю !
Ирина здравствуйте. У вас сильная светлая чистая энергетика.  Это от рода отца вам досталась. Ясновидение, хорошая интуиция, вещие сны. Это все у вас есть и вам больше  не нужно особо ничего развивать и лезть  в магию. У вас все и так хорошо.  Если интересует Таро или еще какие мантические системы то на здоровье. Это ваше.У вас все получится.
Очень благодарна Вам за ответ.
Действительно, много читаю, изучаю, но "магичить"  не получается, то есть даже элементарное - найдется минимум пять причин- гости, время, настроение ))) Очень люблю Таро, камни и последнее время звуки,  пропевание , прогуживание, идет само прям, хочу звучать!)), не петь а именно звучать,  - но я могу с другими работать? ладка-прогуживание? немного боюсь что не хватит энергетики?
Чтобы понять насколько у вас хватит энергии начинайте с малого, с приема одного человека в неделю или в день. Так  вы поймете свой энергетический потенциал. Сколько вы можете себе позволить тратить сил без нанесения урона.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок