Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Новая акция по просмотру ваших способностей в магии и мантике.  (Прочитано 18301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

                    Друзья!


По вашим многочисленным просьбам мы начинаем новую акцию по определению ваших способностей в магии и мантике.
Для участия в акции необходимо:

1. Поделиться темой  на своей страничке в любой  соцсети. Сделать это можно либо здесь, нажав на кнопку соцсетей внизу страницы, либо в нашей группе ВКонтакте (Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)  в прикрепленной публикации.

2. Ссылку на вашу  страницу указать обязательно.

3. Указать свои данные : имя, дату и год рождения. Фото желательно, но не обязательно.

4. Если вас интересует конкретное направление (таро, руны и т.д) обязательно указать это в вашем запросе.

5. Обратная связь обязательна.


6. Не забудьте поблагодарить специалиста. Кнопка репутации в виде ладошек находится под ником пользователя

Убедительная просьба не писать запрос дважды, не писать каждые  5 минут " ну когда вы меня посмотрите". Специалисты смотрят по мере наличия свободного времени.

Мы начинаем!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)
Первое сообщение / Продолжение темы 

diva

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 5

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу поучаствовать в акции
06.09.1965, Ирина
Благодарю !
Ирина здравствуйте. У вас сильная светлая чистая энергетика.  Это от рода отца вам досталась. Ясновидение, хорошая интуиция, вещие сны. Это все у вас есть и вам больше  не нужно особо ничего развивать и лезть  в магию. У вас все и так хорошо.  Если интересует Таро или еще какие мантические системы то на здоровье. Это ваше.У вас все получится.
Очень благодарна Вам за ответ.
Действительно, много читаю, изучаю, но "магичить"  не получается, то есть даже элементарное - найдется минимум пять причин- гости, время, настроение ))) Очень люблю Таро, камни и последнее время звуки,  пропевание , прогуживание, идет само прям, хочу звучать!)), не петь а именно звучать,  - но я могу с другими работать? ладка-прогуживание? немного боюсь что не хватит энергетики?
Записан
Ты единственный автор того, что с тобой происходит...