Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Определение магических способностей.  (Прочитано 47709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Посмотрите,  пожалуйста, стоит ли мне заниматься картами таро. Занимаюсь целительством (лечу с помощью заговоров, снимаю негатив, привороты, общаюсь с миром мертвых), дар передала бабушка. Меня зовут Ольга, дата рождения 27.07.1975. Стоит ли заниматься таро?
А сами хотите заниматься Таро? Если тянет, то однозначно занимайтесь. Это поможет вам с диагностикой клиентов как до чисток так и после. Таро хорошо покажут результат вашей работы. Так же с помощью Таро можно выбрать наиболее удачный ритуал, проверить еще до начала как он ляжет, скажет, если что-то другое подобрать надо.  Если вы таки решите заняться таро, то настоятельно советую таро Теней. В вашем случае это будет идеально. Удачи!
Хаос более высокоорганизован, чем порядок