Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Тренировка 1 (Черный ворон)  (Прочитано 8096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Сегодня мы будем тренироваться сразу на 2-х раскладах Черного ворона (автора© Banshi ). Сделаны они на одну женщину, которая является практиком сама (по-маленьку ведьмачить начинает).  Некоторые пункты слегка изменены в раскладе (в отличии от самого расклада Черный ворона я в обоих раскладах не смотрела причины (то есть первый пункт) и добавила несколько карт в последние пункты).  Колода Колесо Года
Итак. Расклад номер 1.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей
3.   Что замечает она сама – 8 чаш
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов
6.   Чем заслужила – Король Мечей
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет
11.   Каким образом – 4 мечей
12.   Итог – Туз посохов
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Расклад номер 2.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш
2.   Что замечают окружающие – Король монет
3.   Что замечает она сама – Паж монет
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет
5.   Каким образом – Жрица
6.   Чем заслужила – 5 мечей
7.   Что хотели добиться – Туз чаш
8.   Какой негатив несет – 4 мечей
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей
12.   Как снимать – 7 чаш
13.   Итог - Сила
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

Пушкина

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 16

во втором варианте нет негатива, небось убрали его после первого расклада, и он "ушел" по добру, по здорову)))))
Записан

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
во втором варианте нет негатива, небось убрали его после первого расклада, и он "ушел" по добру, по здорову)))))
Есть по 8-ке чаш - но такой - специфический - остатки ошметки и что-то фонит... думай дальше))))))Смотри на эту карту - там женщина плачет на переднем фоне... Она расстроена и кубки падают - энергетика карты далеко не самая позитивная и явно не карта милого очищения..
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий



Расклад номер 1.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня - да
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей - подавленность, нет эмоций
3.   Что замечает она сама – 8 чаш - свои достижения не радуют, к ним относится безразлично, кем или чем бы они не являлись, даже если кто - то на них посягнет, ей это будет все равно,;хотя и прежде это было для нее значимо
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол - черный маг
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов - через энергию спора,;конфликта
6.   Чем заслужила – Король Мечей - прсягательством на чужую территорию, нарушением договоренности, нарушением принципов
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов - прекращения реализации своей идеи, чтобы отстала от кого то и ушла
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда - или долго раскручивается или нет вовсе, но по последнему Башня в п. 1 против, т.к. негатив все же ей показан
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов - да, стоит за себя побороться
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет - выхлоп мал, малоэффективен
11.   Каким образом – 4 мечей - самой не делать, дождаться прмощи
12.   Итог – Туз посохов - энергия жизни вновь станет активной, интерес к жизни проснется

Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Расклад номер 2.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш  - косвенное, для устранения кверента, отправить его, например, в поломничество или вовсе, чтобы не мешался
2.   Что замечают окружающие – Король монет - привязанность к роскоши
3.   Что замечает она сама – Паж монет - все в пределах нормы, типа: "я же не много"
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет - кто чего - то дал, с кем кверентка менялась энергиями
5.   Каким образом – Жрица - прочитала какую - то скрижаль, получилв знания, ведь мало веррятно то, что она это получила от ничего не делания, учитывая предыдущую 6 пентаклей
6.   Чем заслужила – 5 мечей - тем, что ради своего интереса поступилась совестью, кого - то обидела
7.   Что хотели добиться – Туз чаш - призвать к духовным чувствам
8.   Какой негатив несет – 4 мечей  - спад энергии, типа:" полежи, подумай, над своим поведением"
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва - нет, через пендель кверент придет к правильному вектору
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов - чтобы выбрал верную модель поведения
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей - нет
12.   Как снимать – 7 чаш - подумать, что, кроме материальных ценностях есть для нее полезного в остальных кубках, может поискать духовные ценности?
13.   Итог - Сила - ВС заботятся о кверенте, ласковым пенделем не дадут  ей себя растерять в низких вибрациях от материальных радостей)


Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

Ольга Павленко

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 5

Здравствуйте.мне тоже не очень удобно с телефона.😊попробую.                                 1есть ли негатив.-башня-да.                    2.что замечают окружающие.10 мечей-упадок,депрессия,возможно полоса неудач.                           3.что замечает она сама.8 чаш-апатия,пропал интерес к жизни.        4.кто осуществил-дьявол-человек профессионал в магии.                           5.каким образом осуществлено   воздействие.7жезлов-? борьба,конкуренция?агрессия?может быть плохое пожелание?                 6.чем заслужила.король мечей-,предположу,что "перешла дорогу "другому профессионалу.           7.что хотели добиться.рыцарь жезлов.думаю хотели,чтобы человек исчез из поля зрения,"бежал".            8.какой негатив несёт.Действие или только раскручивается,или кто то уже провёл "чистку".                       9.стоит ли снимать.5 жезлов.да.стоит побороться за себя.   10.может ли снять сама.7 монет.думаю,что у самой может получиться или не тот результат или нужно будет больше времени.         11.каким образом.4 мечей.нужно хорошо подумать,помедетировать.  и наверное искать помощи.            12.итог.туз жезлов.снова появится желание жить,действовать,творить.                           Как то так..😊
Записан

Alice_Shadowmoon

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 13

Ой, какой-то сложный расклад, я полностью не поняла))

1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня
Да, ей прилетел какой-то мощный удар.
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей
Что она очень подавлена, обезсилена, переживает остро утрату чего-то.
3.   Что замечает она сама – 8 чаш
Что из ее жизни ушло что-то ценное и она это оплакивает.
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол
Человеком, который поддался искушению, страстно желал получить что-то. Возможно это она сама сильно заземлилась и прикипела к кому-то/чему-то, с кем/чем ее развели.
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов
Тут судя по картинки что-то связано с защитой, укреплением защиты. Опять таки может она сам эту защиту и выстраивала.
6.   Чем заслужила – Король Мечей
Думала, что она слишком умная и сильно полагалась на логику и стремилась контролировать что-то. Или с кем-то жестко поступила.
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов
Активности, чтобы она действовала, а не сидела на месте, шла вперед.
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда
Не несет вроде. Наоборот, к ней новые энергии исцеляющие поступают.
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов
Хмм сложно, склоняюсь к тому, что нет, нужно не сопротивляться.
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет
Может, но это может занять длительное время.
11.   Каким образом – 4 мечей
А никаким - подождать и пережить.
12.   Итог – Туз посохов
В итоге силы к ней вернутся, у нее появится энтузиазм двигаться дальше и какие-то новые идеи.
Записан

Лана Лана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3

1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня- ДА , мне кажется прямое.
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей- окружающие видят полный упадок и сил , и дел. возможна депрессия, одиночество
3.   Что замечает она сама – 8 чаш- замечает, что теряются связи. из ее окружения тем или иным способом уходят дорогие ей люди
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол- сильный черный маг
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов- мне кажется, что это ответное действие , как оборона
6.   Чем заслужила – Король Мечей- влезла в чужой монастырь со своими проповедями
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов- остановить ее активность
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда- воздействие слабое
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов- да
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет- нет
11.   Каким образом – 4 мечей- нужна серьезная работа над собой
12.   Итог – Туз посохов- свежая струя жизни, толчок к новым свершениям
Записан

Alice_Shadowmoon

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 13

1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш
Есть сильное расстройство кверента и невозможность смириться с какой-то утратой. Это может уже последствие показано, но негативной магической программы я думаю, что на ней нет.
2.   Что замечают окружающие – Король монет
Ничего такого негативного не замечают, видят ее твердо стоящей на ногах. Возможно думают, что она прижимиста и зациклена на получении материальных благ.
3.   Что замечает она сама – Паж монет
Хмм, ее по финансовой сфере что-то долбануло? Окружающие видят ее Королем, а она себя Пажом, считает, что ей мало, хотя у нее на самом деле много.
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет
Человек, которому она помогала, в которого вкладывалась. Должник? Но ее ресурсы видимо ушли в никуда, чем она и расстроена по 8 чаш.
5.   Каким образом – Жрица
Ой ну тут я вообще запуталась... Человек обращался к профессиональной колдунье?
А если негатива не было, то может кверентка полезла куда-то и узнала что-то, чего ей знать не следовало?
6.   Чем заслужила – 5 мечей
Тем, что она сама кого-то прижала/подставила, прошлась по головам и в итоге получила ответку. Или ввязалась в бесполезную и бессмысленную борьбу.
7.   Что хотели добиться – Туз чаш
Первая мысль - ее любви? Хотя расклад как-то весь о ресурсах, а не о любви. Возможно, вызвать в ней эмоциональную дестабилизацию, чтобы она действовала на эмоциях, а не из здравого смысла.
8.   Какой негатив несет – 4 мечей
Приостановку в делах/жизненных процессах. Вывести ее из игры хотели?
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва
Не время, она не готова, она должна что-то переосмыслить и дозреть до выхода из ситуации.
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов
Она вкладывалась в какое-то сотрудничество, совместный проект, и продолжает вкладываться.
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей
Ну если это таки негатив внешний был, то нет. А если внутренний - то принять болезненную ситуацию, сделать выводы и отпустить.
12.   Как снимать – 7 чаш
Настроем на позитивную волну, получать удовольствие от маленьких радостей, которые повсюду, мечтать. В контексте пентаклевого короля, может быть начать замечать, что в жизни не только деньги существуют.
13.   Итог - Сила
Сможет "взять быка за рога", справиться с собой и своими эмоциями.
Записан