Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Просьба к специалистам.  (Прочитано 6274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Обращаемся к специалистам -тарологам, ясновидящим и всем тем, кто может помочь.
Пропал ребенок. Ниже подробности.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 20
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #1: 30 Января 2016, 00:33:09 »

                                            Пропал ребенок!!!!!



 Шеллер Владислав Сергеевич 21.10.2006 года рождения.
 29.12.2015 г. в 14.30 ушел из дома, направлялся  к бабушке, но до нее не дошел...
В этот день на улице с утра была сильная метель, к обеду немного стихла. Бабушка мальчика проживает далеко от мамы, нужно было ехать на автобусе.
В автобусе его видели, есть свидетели, но потом не ясно, где он вышел из него.
 Мама с папой мальчика в разводе.
 Мама неблагополучная, со слов людей, знающих эту семью, говорят, что мальчика избивала старшая сестра и мама, сожитель мамы и она сама часто выпивали, возможно это спровоцировало его уход из дома.
 С собой у мальчика был рюкзак. Пропал: Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Темиртау, пр. Берег, ул. Центральная (здесь проживал), а направлялся в соц. город. (Извиняюсь, что так поздно выкладываю, я - волонтер, мы каждый день выходим искать его по разным районом города с другими людьми, спасибо всем, кто откликнется, буду держать в курсе дела, спасибо всем огромное).
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #2: 30 Января 2016, 03:13:24 »

Мальчик точно должен быть живой и более-менее здоровый. И найдется очень скоро. Плохого с ним не случится ничего. Никто не обидел.  Его какая-то женщина приютила у себя, пожалела. Разговорила  его, он пожаловался. Это какое-то место, где возможно не живут а работают. Или живут и работают одновременно. Или промзона какая. тут подробно место не могу описать. Деревянное что-то. дерево такое темное не крашенное, двери деревянные. или забор деревянный не новый. Не многоэтажки панельные а низкие строения кругом. А женщина темноволосая, не молодая, средних лет и средней комплекции. Мальчик ей поверил и пошел. Она его не обижает и хорошо кормит.

 Оксана, мне пожалуйста дайте обязательно обратную связь потом как найдется мальчик.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Milana

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #3: 30 Января 2016, 09:16:36 »

Доброго времени! Я тоже вижу, что мальчишка жив. И хорошо себя чувствует. И если захочет может вернуться сам. Никто его насильно не держит.У меня тоже получается, что женщина (только нестарая) приютила. Найдётся, нужно посмотреть на ситуацию шире и поймёте где он может быть или шире объявить о его пропаже...
Записан

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 20
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #4: 30 Января 2016, 09:22:36 »

Milana, спасибо, листовки с его фото и обращением папы на каждом подъезде в каждом квартале, в магазинах, в автобусах, маршрутках и такси, на автовокзале, в соц.сетях, в нашем городе везде, также в соседних городах,  люди ищут с собаками его, отряды омоновцев, на уши постарались поднять весь город, по началу даже думали, что это его пугает, что шумиху развели, поэтому не возвращается, боиться наказания. Папа мальчика его к себе хочет забрать.
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #5: 30 Января 2016, 11:55:54 »

Тут собаки не помогут в этом случае. отрабатывать надо участковым по своим участкам население. особенно частный сектор и одиноких женщин среднего возраста. от 30 лет. С Миланой соглашусь, что если он захочет, то сам может дать о себе знать. Но он   напуган возможной реакцией родителей и боится. Маленький еще ребенок. Да и женщину могут обвинить в похищении ребенка.
 Сколько непутевые родители горя своим детям приносят. Жалко мальчика.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Верона Степановна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 29
  • приуныла я чета...
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #6: 30 Января 2016, 16:33:24 »

Привет форумчане! Поддерживаю тарологов, мальчик жив, здоров. Долго планировал побег, но решился. Сейчас он в дороге...Нужен федеральный поиск, и еще- он не один, с ним такой же мальчик, поэтому появилась мысль, что нужно найти еще мальчика, который бесконечно убегает из дома, и никто на это уже не обращает внимания. Я так увидела через призму Таро. Все будет хорошо.
Записан

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 20
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #7: 30 Января 2016, 20:57:53 »

Спасибо, сегодня искали, но пока результатов никаких, не знаем в каком направлении искать. у нас частный сектор на Востоке (район города), Горка Дружбы, Старый город, Соц. город, Правый
Записан

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 20
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #8: 30 Января 2016, 21:01:16 »

Хелена, благодарю, завтра попробуем по участковым пройтись и по частному сектору. Сегодня искали его на трассе, которая соединяет Правый берег и Соц. город, грубо говоря в степи искали, люди начинают думать, что он замерз в степи, под сугробом(((((
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena
Re: Просьба к специалистам.
« Ответ #9: 30 Января 2016, 21:58:47 »

Не. не должен замерзнуть и в степи не должен быть. он не мерзнет, энергетика здоровая не ослабленная.  мальчик в доме где-то.
Обычно при поиске людей. когда прогноз негативный, мне  всегда хочется ошибиться в прогнозе. А тут очень не хочется ошибиться. Все должно хорошо разрешиться.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок