Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Акция! Просмотр ваши способностей в эзотерике.  (Прочитано 10620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

По вашим многочисленным просьбам мы начинаем новую акцию по определению ваших способностей в эзотерике.

Для участия в акции необходимо:

1. Поделиться темой  на своей страничке в любой  соцсети. Сделать это можно либо здесь, нажав на кнопку соцсетей внизу страницы, либо в нашей группе ВКонтакте Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  в прикрепленной публикации.

2. Ссылку на вашу  страницу указать обязательно.

3. Указать свои данные : имя, дату и год рождения. Фото желательно, но не обязательно.

4. Если вас интересует конкретное направление (таро, руны и т.д) обязательно указать это в вашем запросе.
 Но не более двух направлений. Для более подробного анализа нужны большие расклады!!!
5. Обратная связь обязательна.

6. Не забудьте поблагодарить специалиста. Кнопка репутации в виде ладошек находится под ником пользователя

Убедительная просьба не писать запрос дважды, не писать каждые  5 минут " ну когда вы меня посмотрите". Специалисты смотрят по мере наличия свободного времени.

Мы начинаем!

Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

ТатьянаБ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11

Просмотрела прошлые акции и все поняла. Я хочу участвовать в акции. Меня зовут Татьяна, дата рождения 25.10.1970. Фото могу прислать, если нужно. Особенно интересует таро и руны.
Записан
Самое важное-это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не":не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. Б. Шоу

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просмотрела прошлые акции и все поняла. Я хочу участвовать в акции. Меня зовут Татьяна, дата рождения 25.10.1970. Фото могу прислать, если нужно. Особенно интересует таро и руны.
Здравствуйте, Татьяна.
Укажите ссылку на вашу страницу ВК
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

ТатьянаБ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я правильно указала?
Записан
Самое важное-это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не":не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. Б. Шоу

Вероника

  • Гость

Здравствуйте. Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум меня зовут Вероника, 12.06.1992 Интересует таро, осознанные сновидения, астрал, экстрасенсорика. Спасибо.
Записан

ГеоргийC

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Мое имя Георгий.Интересует таро, руны.  Фото в аккаунте на главной странице.Благодарю
Записан

Катерина

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Здравствуйте меня зовут Катерина 25.06.1983 гр
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Интересуют Таро и Метафорические ассоациативные карты.Если выйдет что -то еще помимо них буду рада услышать ваше мнение.Спасибо
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просмотрела прошлые акции и все поняла. Я хочу участвовать в акции. Меня зовут Татьяна, дата рождения 25.10.1970. Фото могу прислать, если нужно. Особенно интересует таро и руны.
Здравствуйте, Татьяна.
Укажите ссылку на вашу страницу ВК
Здравствуйте, Татьяна.  Выдающимися магическими способностями природа и ваш род вас не одарили. Так что если хотите развиваться в этом направлении, то только с помощью личных наработок, личностного роста и работы над собой. Но для вас это будет очень сложный путь, очень энергозатратный, с потерями, и без положительных перемен в жизни.
Вас очень тянет в психологию, управление людьми. Вам это нравится. Вам бы очень подошла работа с людьми, там где много контактов и общения: профессия психолога, тренера личностного роста, работа с цифрами, отчетами, картами, астрология подойдет вам больше чем руны.
Если таро интересно, то для себя можете интересоваться.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум меня зовут Вероника, 12.06.1992 Интересует таро, осознанные сновидения, астрал, экстрасенсорика. Спасибо.
Вероника, здравствуйте. Есть способности к мантике и энергетическим практикам. По роду матери есть способности к осознанным сновидениям и прочая. Необычность ощущаете с детства, странные сны были, возможно лунатизм. Эгрегор как источник силы. Хотите много и сразу. Сейчас вы больше в поиске себя, в процессе поиска, нарабатываете информацию, вам все интересно.
Что вам  больше подойдет. Обряды на разводящий негатив, рассорки, изготовление талисманов и амулетов.
Предупреждение. Большая вероятность, что вас заведет не туда, ошибки, потери, разочарования.. Вам надо понимать, что однажды встав на путь магии, сойти с него будет сложно, это затягивает, эгрегор не отпустит вас просто так. Потому постарайтесь правильно   и с умом распорядиться своими способностями. Не торопитесь, чтобы не наломать дров. Удачи вам  в поиске себя.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

ТатьянаБ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просмотрела прошлые акции и все поняла. Я хочу участвовать в акции. Меня зовут Татьяна, дата рождения 25.10.1970. Фото могу прислать, если нужно. Особенно интересует таро и руны.
Здравствуйте, Татьяна.
Укажите ссылку на вашу страницу ВК
Здравствуйте, Татьяна.  Выдающимися магическими способностями природа и ваш род вас не одарили. Так что если хотите развиваться в этом направлении, то только с помощью личных наработок, личностного роста и работы над собой. Но для вас это будет очень сложный путь, очень энергозатратный, с потерями, и без положительных перемен в жизни.
Вас очень тянет в психологию, управление людьми. Вам это нравится. Вам бы очень подошла работа с людьми, там где много контактов и общения: профессия психолога, тренера личностного роста, работа с цифрами, отчетами, картами, астрология подойдет вам больше чем руны.
Если таро интересно, то для себя можете интересоваться.
Спасибо огромное! По магическим способностям Вы подтвердили мои предположения. В жизни я действительно работаю с людьми и с цифрами, и отчетами. Серьезно занимаюсь астрологией. Таро очень интересно, занимаюсь картами на уровне любителя и самоучки.Хочу поучиться картам у специалистов. С рунами Вы тоже правы, я пыталась их изучать самостоятельно,но дело с ними не пошло так, как с таро, т.е. руны мне интересны, но вот сидеть над ними при изучении материала как-то все время то ли нет желания, то ли лень, в общем тягомотина получается. Видимо, из-за отсутствия магических способностей, руны не для меня. Еще раз спасибо. Теперь если вдруг начну слышать голоса, это уже будет диагноз и сразу к врачу!  ;) :D
Записан
Самое важное-это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не":не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. Б. Шоу