Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ах Хелена....если бы я знала....,  да, сны вижу, на кофе гадаю,, да вокруг меня все гадали и не придавала значения этим гаданиям, а сейчас заинтересовалась картами Таро Алистера Кроули, потому что их видела во сне....и конечно приятно узнать, что есть способности.....спасибо вам большое за ответ
вы еще должны и мертвых видеть, потусторонний мир. как минимум ваших бабушек во сне или  не во сне даже,  можете их чувствовать когда они приходят
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

кубеба

  • Участник
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Сообщений: 32

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу я тоже принять участие в акции?
Елена 24.10.1963г.
Елена, здравствуйте. Способностей по роду у вас нет. По материнской линии у вас кармические отработки идут, вы склонны к донорству, в смысле оттока энергий. Другими словами, вами часто пользуются вам во вред, себе на благо. Магическими практиками вам не рекомендую заниматься,   не справитесь  с откатами, будет вам все время по темечку бить ваша работа. Совет дам. Поставьте себе оберег. защитный.  Таро можете заниматься только для себя в качестве развлечения или лучше для медитаций.
Благодарю Хелена! Я почему то думала, что у меня есть некоторые способности. Возможно ошибалась))
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу я тоже принять участие в акции?
Елена 24.10.1963г.
Елена, здравствуйте. Способностей по роду у вас нет. По материнской линии у вас кармические отработки идут, вы склонны к донорству, в смысле оттока энергий. Другими словами, вами часто пользуются вам во вред, себе на благо. Магическими практиками вам не рекомендую заниматься,   не справитесь  с откатами, будет вам все время по темечку бить ваша работа. Совет дам. Поставьте себе оберег. защитный.  Таро можете заниматься только для себя в качестве развлечения или лучше для медитаций.
Благодарю Хелена! Я почему то думала, что у меня есть некоторые способности. Возможно ошибалась))
. Мало кто рождается сразу волшебным на всю голову магом. Все равно надо учиться, в любом случае работать над собой серьезно, возможно отказаться от чего-то для достижения цели. Можно учиться, развивать интуицию, наблюдательность, йога, духовные практики вам показаны хорошо. Можно  познавать мир и себя в этом мире  и не имея родовых способностей.  Вы можете что-то попробовать, но с учетом моего совета, следить за своим балансом энергий. Это для вас важно.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Алекс Гарр

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11
    • МЕХАНИЗМЫ РАДОСТИ

Здравствуйте!
Могу я принять участие в акции?
Алексей, 12.11.1978
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записан
Я учусь жить в гармонии, и гармония учится жить во мне.
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хочу принять участие в вашей акции . Ирина 09 08 1967. Спасибо.
Ирина, здравствуйте!
По роду у вас есть поддержка умершего предка. Вероятно вы знаете про эту поддержку. Но нельзя уповать только на неё. Нужно расти, учиться и развиваться.
Эзотерика вас привлекает, но при этом вы считаете, что всем, что нужно, вы обладаете.
Совет карт -не сворачивать на ложный путь, не быть в иллюзиях. На самом деле задатков по роду мало. Способности нужно развивать. А у вас есть риск уйти в "сторону"
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте,хочу участвовать в вашей акции,меня зовут  магдалена  20.06.1958

Магдалена, здравствуйте!
Способностей по роду карты не показывают.
А ваш путь в эзотерике вряд ли станет простым. Если вы решите заниматься какой-то её областью, будут испытания и проверка вас на "прочность".
48 Аркан Теней Иов говорит, что нужно выдержать все и упорно идти к цели, тогда будет результат.
Но следует хорошо подумать, т.к карта предрекает серьезные испытания и потери. Возможен и конфликт с силами, несовместимость и отсутствие их поддержки.
Возможно платой за глубокое погружение в эзотерику станет одиночество.
 *****
Совет уже от меня - если вы хотите глубокого погружения, я бы вам советовала более детальные расклады сделать.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте!
Могу я принять участие в акции?
Алексей, 12.11.1978
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте Алекс. Для вас наша акция на самом деле проверка не ваших способностей, а наших способностей. А также  перепроверка того, что вы о себе знаете и так. Ничего нового скорее всего не узнаете о себе. Способности я вижу у вас. Вы о них знаете и отдаете себе отчет. По роду отца были у вас знатные бабушки, которые многое умели. Да и по материнской линии возможно были мудрые женщины, травницы или что-то в этом роде. Но больше вам отцовский род дал. Вам нравится психология, возможно вы учились на психолога или интересуетесь серьезно этим. Ясновидение, интуиция, предчувствия, вам нравится себя чувствовать доктором и *лечить* пациентов. Саморазвитие, самокопание. вы это любите. То есть помимо способностей по роду вы работаете еще и сами над своим развитием. Вампирить любите, способны откачивать энергию, вольно или невольно. Ритуальная магия вам показана, хорошо получится. обряды, амулеты-предметы, мантические системы тоже.  Но вряд ли вы скатитесь в черную магию, двурушничество  вам ближе. тут вы еще не определились.
Путь ваш еще не определен вами. вы можете в этом остановится , потерять интерес, а можете идти дальше и развиваться. тут вы сам решать будете, докуда зайти в своих изысканиях и поиске себя.
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Алекс Гарр

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11
    • МЕХАНИЗМЫ РАДОСТИ

Благодарю Вас, Хелена!
Всё так, я приятно поражён.
Удивительно, как своевременно всё приходит и происходит на пути становления, когда начинаешь осознавать себя.
Еще раз огромное спасибо.
Записан
Я учусь жить в гармонии, и гармония учится жить во мне.
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

кубеба

  • Участник
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Сообщений: 32

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу я тоже принять участие в акции?
Елена 24.10.1963г.
Елена, здравствуйте. Способностей по роду у вас нет. По материнской линии у вас кармические отработки идут, вы склонны к донорству, в смысле оттока энергий. Другими словами, вами часто пользуются вам во вред, себе на благо. Магическими практиками вам не рекомендую заниматься,   не справитесь  с откатами, будет вам все время по темечку бить ваша работа. Совет дам. Поставьте себе оберег. защитный.  Таро можете заниматься только для себя в качестве развлечения или лучше для медитаций.
Благодарю Хелена! Я почему то думала, что у меня есть некоторые способности. Возможно ошибалась))
. Мало кто рождается сразу волшебным на всю голову магом. Все равно надо учиться, в любом случае работать над собой серьезно, возможно отказаться от чего-то для достижения цели. Можно учиться, развивать интуицию, наблюдательность, йога, духовные практики вам показаны хорошо. Можно  познавать мир и себя в этом мире  и не имея родовых способностей.  Вы можете что-то попробовать, но с учетом моего совета, следить за своим балансом энергий. Это для вас важно.
Хелена, благодарю за совет и поддержку. Я работаю в этом направлении,  буду стараться больше.
Записан

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                   Уважаемые участники акции!

 Не забывайте благодарить специалистов. Выразить свое отношение вы можете через кнопку репутации, которая находится под ником.
Записан