Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45544 раз)

0 Пользователей и 0 Гостей просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, мое имя Людмила, хотела бы знать есть ли у меня какие либо способности в магии,
18.02.1951. спасибо!
У вас на страничке нет ссылки на эту публикацию
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Кесо

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 10

Я сделала ссылку, второй раз у меня не плучается, я не знаю, почему не показывает
Записан

Кесо

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 10

Ого, в ссылке увидите и вчерашнее и сегодняшнее послание......
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте)). Очень хочу поучаствовать)).
Татьяна. 11 октября 1977.
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большое спасибо)).
Сбросьте мне фото. я посмотрю
[/quote
Здравствуйте, Татьяна. Начну с того, что у вас сильная родовая защита и покровительство Высших сил. По женской линии. Хорошая защита рода, скажем так, ваши бабушки вам покровительствуют и оставили вам в наследство хорошую карму. Они лечили, спасали, делали добро. Явно в роду были травницы у вас. С родом отца вам не так повезло. Там негатив был, но он компенсирован вашим женским родом. Вы пока не особо проявляете себя в этой области, но потенциал есть. если захотите. Вам показано траволечение, быть поближе к природе, силам земли, использовать силы природы, растений для защиты. Обереги, амулеты, защитные куклы-мотанки и т.д. это прям ваше родовое. Защитная магия во благо. Только во благо..
 У вас хорошая светлая энергетика. Люди, вероятно это чувствуют и  к вам тянутся.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Напоминаю участникам акции. Для просмотра у меня пожалуйста сбрасывайте свое фото и имя сюда в личку на форум или на емейл msshelena@outlook.com
 А также называйте свой форумный ник, чтобы я знала кому  отвечать
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

кубеба

  • Участник
  • **
  • Репутация +2/-0
  • Сообщений: 32

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу я тоже принять участие в акции?
Елена 24.10.1963г
Записан

Tata

  • Гость

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте)). Очень хочу поучаствовать)).
Татьяна. 11 октября 1977.
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большое спасибо)).
Сбросьте мне фото. я посмотрю
[/quote
Здравствуйте, Татьяна. Начну с того, что у вас сильная родовая защита и покровительство Высших сил. По женской линии. Хорошая защита рода, скажем так, ваши бабушки вам покровительствуют и оставили вам в наследство хорошую карму. Они лечили, спасали, делали добро. Явно в роду были травницы у вас. С родом отца вам не так повезло. Там негатив был, но он компенсирован вашим женским родом. Вы пока не особо проявляете себя в этой области, но потенциал есть. если захотите. Вам показано траволечение, быть поближе к природе, силам земли, использовать силы природы, растений для защиты. Обереги, амулеты, защитные куклы-мотанки и т.д. это прям ваше родовое. Защитная магия во благо. Только во благо..
 У вас хорошая светлая энергетика. Люди, вероятно это чувствуют и  к вам тянутся.
ХЕЛЕНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ого, в ссылке увидите и вчерашнее и сегодняшнее послание......
  Здравствуйте Людмила. Вы прекрасно сами знаете какие способности у вас есть. Вы с ними родились. По женской линии они у вас идут, помощь предков всегда чувствуете за собой (голоса, сны и т.д.) . Много проб и ошибок делали, шишек набивали вы в жизни, не в пользу себе  а вопреки. По итогу растратили себя на то, что было на самом деле не важным.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Кесо

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 10

Ах Хелена....если бы я знала....,  да, сны вижу, на кофе гадаю,, да вокруг меня все гадали и не придавала значения этим гаданиям, а сейчас заинтересовалась картами Таро Алистера Кроули, потому что их видела во сне....и конечно приятно узнать, что есть способности.....спасибо вам большое за ответ
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Могу я тоже принять участие в акции?
Елена 24.10.1963г

Елена, здравствуйте. Способностей по роду у вас нет. По материнской линии у вас кармические отработки идут, вы склонны к донорству, в смысле оттока энергий. Другими словами, вами часто пользуются вам во вред, себе на благо. Магическими практиками вам не рекомендую заниматься,   не справитесь  с откатами, будет вам все время по темечку бить ваша работа. Совет дам. Поставьте себе оберег. защитный.  Таро можете заниматься только для себя в качестве развлечения или лучше для медитаций.
Хаос более высокоорганизован, чем порядок