Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

LeSa

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Добрый день! Я тоже хочу поучаствовать: Елена, 22.06.1963
Ссылку отправила в ЛС. Благодарю.
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер! Если еще актуальна акция, хотела бы тоже узнать про свои способности? Гелла, 22.01.1972. Благодарю Вас заранее!

Здравствуйте, Гелла!
По роду у вас неплохие задтки. В роду были колдующие женщины. Не все получалось, супер-профи они не были, но кое-что получалось. Возможно, работали не в одной традиции. Ведьма из Фраддама часто показывает, что работают в нескольких традициях.
Ваш потенциал тоже весьма высок, вы не стоите на месте. Постоянно заняты чем-то. Есть даже какая-то зависимость, зацикленность от какой-то области. Вам нравится то, чем вы занимаетесь.
Карты советуют упор делать на какую-то одну область. Кукую - вы сами знаете. Это поможет вам добиться серьезных результатов в этой сфере и даже обучать.
По итогу вы так и делаете, видимо. Откажетесь от одного в пользу другого.
Успехов вам. Буду признательная за обратную связь.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте ,уважаемые участники! Я - Елена, хотела бы поучаствовать в акции, вот ссылка Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и мои данные 17.07.1959. Спасибо за вашу работу.

Здравствуйте, Елена!
Хотя по роду у вас и были люди со способностями, но они ими не пользовались. Жизненные вопросы решали житейскими методами.
Вы сами можете развить способности, но вы больше мечтаете и "собираетесь" заняться. Возможно, хотели бы многого, но не делаете и малого.
Возможно у вас есть задатки ясновидения и вы видите вещие сны. Если это так, вам нужно прислушиваться к ним.
 Карты так же показали, что вам нужно уделить внимание своей защите, вполне вероятно, у вас есть недоброжелатель (ца), который будет вам вредить магически.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, 20.12.1977. Хотелось бы узнать о свои возможностях в общем и, если можна, в отношении Таро и Рун. Что лучше, по вашему мени, мне развивать и чем заниматься.   Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за потраченное Вами время. Успехов Вам.

Вопрос чем стоит заниматься -это не вопрос акции. Здесь мы просматриваем методом расклада на 3-4 карта общие способности либо перспектива развития в какой-то одной области.
Поскольку форум у нас посвящен таро, я посмотрю вас на способности к изучению этой области эзотерики.
Безусловно, если вы твердо решите заняться таро, у вас получится. Но вы думаете, что у вас либо не получится либо "не хватит таланта", накручиваете себя. Опасаетесь сделать неверный прогноз, если можно так сказать -боитесь "клиента".
Если вы захотите изучать таро самостоятельно, этот путь будет тернист и долог. Много школ, течений, направлений, есть риск распылиться.
А вот если выберете наставника, причем занятия нужны индивидуальные, дело пойдет. С наставником будет полное взаимопонимание.
 Вам главное сделать верный выбор и не уйти по "ложной дороге". Такой риск есть.
Успехов вам в изучении таро.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

Уважаемые форумчане!
Акция временно приостанавливается. О времени проведения новой или о возобновлении этой акции будет сообщено дополнительно.
Все, кто выполнил условия акции и подали заявки до этого сообщения, будут просмотрены.
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Здравствуйте, Юлия.
Смотрим ваши способности.
Судя по раскладу у вас совсем даже не малюсенькие способности. "Наследственного" дара я не вижу, а вот личный потенциал, который вы в состоянии развить -есть.
 Если брать изучение таро -то вам карты рекомендуют работать в группе, возможно больше общаться со специалистами  на форумах, в соцсетях.
По магии делать упор на благополучие -обряды на укрепление семьи, благосостояние.
Стихия -огонь. Отжиги, отливки и любая  другая работа с этой стихией.
Успехов вам.

Доброго времени суток, уважаемая Nora! Премного благодарна за Ваш ответ и потраченное на меня время! Все именно так и я ощущаю: Таро дается с трудом, обряды для семьи и благополучия пару раз пробовала делать, получалось. Теперь попробую работать с огнем. Благодарю еще раз! Успехов Вам и благодарных клиентов!

Спасибо за обратную связь! Успехов вам в развитии!
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго дня! Меня зовут Дарья(06.02.1982) Буду признательна, если вы меня посмотрите на способности к Таро, ясновидению, целительству. Прикрепляю ссылочку на ФБ Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Всем мира и Добра! Благодарю!

Здравствуйте, Дарья!
Смотрим ваши способности к таро.
Вы человек, который может добиться любых целей. Активная, самодостаточная, возможно, вы уже практикуете весьма успешно. Способности по всей видимости передались по материнской линии.
Асмодей + Лилит всегда говорят о родовых способностях. А уж как вы ими воспользуетесь, зависит от вас.
По итогу опять выпала магическая карта, которая меня упорно наталкивает на мысли, что вы уже практикуете.
В любом случае путь верен, талант есть. Остальное за вами.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Сона

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 4

Уважаемая Nora! Благодарю Вас за ответ! Насчет женщин в Роду не знаю, нет связи, а так меня оочень тянет в эзотерику "!)) Занимаюсь картами Таро года 4, провожу консультации и в процессе приходит информация) и в купе с этим хотелось бы вИдеть) сейчас чуток отошла от обучений, нужны финансы)) а так думаю буду развиваться в том же направлении! Еще раз благодарю за ответ!!!
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер! Если еще актуальна акция, хотела бы тоже узнать про свои способности? Гелла, 22.01.1972. Благодарю Вас заранее!

Здравствуйте, Гелла!
По роду у вас неплохие задтки. В роду были колдующие женщины. Не все получалось, супер-профи они не были, но кое-что получалось. Возможно, работали не в одной традиции. Ведьма из Фраддама часто показывает, что работают в нескольких традициях.
Ваш потенциал тоже весьма высок, вы не стоите на месте. Постоянно заняты чем-то. Есть даже какая-то зависимость, зацикленность от какой-то области. Вам нравится то, чем вы занимаетесь.
Карты советуют упор делать на какую-то одну область. Кукую - вы сами знаете. Это поможет вам добиться серьезных результатов в этой сфере и даже обучать.
По итогу вы так и делаете, видимо. Откажетесь от одного в пользу другого.
Успехов вам. Буду признательная за обратную связь.
Записан

Селена

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 12

 Спасибо Большое за ваш ответ.  Приму во внимание все ваши рекомендации.
Записан

Татьяна Викторовна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3

Всем доброго дня! Уже разместила у себя на страничке, потом только увидела, что акция приостановлена. Очень жаль. Хотелось узнать, есть ли у меня магические способности. На случай возобновления акции, меня зовут Татьяна. Дата рождения 14.06.1981г.
Всех благ...
Ссылочка
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записан