Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Посмотрела Coral  ваш год рождения. все понятно. вы еще слишком молоды. не все вам открылось в силу просто молодого возраста, хоть и потенциал есть хороший. Минимум после 30, минимум. А лучше после сорока. тогда и сомнения уйдут  и неуверенность. будете принимать себя естественно, такой какая есть  со всеми особенностями и странностями, которые кому-то кажутся странностями. А это первое дело в магии - принимать свое естество.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Эмма

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 9

Здравствуйте. Посмотрите мои способности, пожалуйста. Эмма, 02.01.1973 Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Здравствуйте, Эмма. В роду у вас были женщины, которые хорошо гадали. Но вам способности бабушек по женской линии не передались. Ваш путь это только труд, задействование личной собственной силы, развитие интуиции, накопление опыта, качественное изучение и проработка матчасти арканов таро или рун. Вполне возможно у вас получится, но после упорной работы в этом направлении. Пока, то, что вы делаете идет вам во вред, а надо научиться использовать таро на Благо себе и другим. На каком-то этапе вы скорее всего потеряете интерес к мантике, потому что ваш путь к ней лежит через долгую работу над собой, а вам хочется быстро и сразу. Это может помешать в достижении мастерства.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Эмма

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 9

Спасибо большое за полный и содержательный ответ. Думаете стоит начать обучение в Вашей школе Таро?
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо большое за полный и содержательный ответ. Думаете стоит начать обучение в Вашей школе Таро?
Я же не сказала, что нельзя вам заниматься таро. Если вы хотите, то конечно надо учиться.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Coral

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 9

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши предчувствия, интуиция, сны, это все ваша реальность.
Хелена, разрешите еще один вопрос, пожалуйста) Почему Вы сказали про сны и интуицию? Что-то указало Вам именно на это? Просто порой мне снятся такие сны, какие никто из моих знакомых не видит (например, о катастрофах планетарного масштаба или просто космические - и все они невероятно реалистичны).
Записан

Ксения

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Здравствуйте. Хочу принять участие в Вашей акции. Ксения 12.11.1967.
Записан

Ксения

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте. Хочу принять участие в вашей акции.
Ксения 12.11.1967.
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши предчувствия, интуиция, сны, это все ваша реальность.
Хелена, разрешите еще один вопрос, пожалуйста) Почему Вы сказали про сны и интуицию? Что-то указало Вам именно на это? Просто порой мне снятся такие сны, какие никто из моих знакомых не видит (например, о катастрофах планетарного масштаба или просто космические - и все они невероятно реалистичны).
Ну а почему ваши знакомые  должны видеть ваши сны, ведь у них способностей нет,  и сны у них обычные. Это вы подключены к эгрегору (информационному пространству) а не они. У вас сила есть, у них нет. Вам надо научиться с этим жить, научиться доверять самой себе и самое главное, как я уже сказала выше, принять себя такой какая есть. Пока не примете -пока и будете сомневаться и метаться и не доверять самой себе. Нужно принимать это все как данность, не надо удивляться, пугаться и сравнивать себя с кем-то.  Обычно это приходит с возрастом, как я уже сказала после 30, а еще лучше после 40 лет. Сейчас вы просто молоды и неопытны. Но это пройдет.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Nata

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 4

Добрый вечер.
Хочу принять участие в акции, спасибо.
Наталья, 18.05.1974
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записан