Карта 9 – МИССИЯ
Астрологическое значение – управляет Козерогом (ТНО)
Перед нами мужчина средних лет, корпус смещен вправо в строну будущего, т.е. он находится «ТАМ в будущем» и сегодняшнюю ситуацию зрит оттуда. Костюм, широкий галстук – указание на принадлежность к системе и существенной несвободе.
Карта достаточно жесткая и непробиваемая. Говорит о принципиальной позиции, зацикленности, одержимости и фанатизме.
Похоже, что Миссия обладает тонкими знаниями об устройстве системы и о ее законах, но эти знания идеалистичны. Здесь присутствуют высшие идеалы (например: патриотичность, забота об окружающей среде, и т.д…)
Его знания направлены не на завоевание рынка любым путем, а на правильное (читаем идеальное) структурирование и развитие.
В отличии законника - Советника, который легко держит материальную структуру, Миссия с материей не связан, он связан с высшими законами.
Миссия видит взаимосвязь прошлого настоящего и будущего. И пытается донести до других то, как и что правильно будет сделать сейчас, для того, что бы сохранить и не нарушить баланс в будущем. Поэтому материальные процессы по этой карте замедляются, и мы встречаемся со сдерживающими обстоятельствами, хотя четко понимаем, что степень свободы существует. Но, в то же время мы находимся в таком организованном пространстве, которое физически подавляет нашу свободу и мы ни чего не можем сделать реального. Все остаётся логически выстроенным, правильным, но не жизнеспособным в деловом мире.
Миссия, как правило, одинок и всегда идет своей дорогой в поисках истины. Обладает еще и скрытыми, тайными знаниями но, поделится может только в том случае, если совершенно уверен в человеке и если может ему доверять.
Миссия мудрый, скрытный, самостоятельный, стремящийся к духовности.
Профессия: скорее указывает на уход от дел связанных с бизнесом или уход на отдых. Так как Миссия не питает любви к коллективам, то и работа должна быть у него индивидуальная. Исследовательская или архивная деятельность, например. По этой карте идет типичный представитель какого-нибудь религиозного культа или течения. Когда деньги и заработок становятся фоновым, а не основным достижением.
Деньги и жилье: Деньги – не главное, довольствуется малым. Жилье – достаточно скромное.
Отношения: Одиночество, аскетизм
Здоровье: Депрессия, снижение психической и физической активности.
[ Вложение недоступно для просмотра ]