Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Став "Мой путь"  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1145
  • Школа Таро.
Став "Мой путь"
« Первое сообщение: 02 Февраля 2023, 13:02:35 »

Часто  у практиков происходит некий затор в развитии, много курсов, семинаров, все интересно, а вот что нужно в первую очередь -непонятно. Для этой цели я написала став. Простестила его на себе. Был информационный тупик, слишком много взяла на себя, трудно было расставить приоритеты.
Став сработал интересно. У меня уже давно лежала книга "Магия Арбателя", я уже забыла про нее. И вот каким-то странным образом, во сне я  поняла, что мне сначала нужно ее прочесть.
 Начала читать. И все как-то в голове уложилось, обстоятельства сложились так, что стало понятно куда  дальше идти.
Если вам интересно, пишите в комментариях, я выложу став. Сразу скажу, что я не сторонница больших конструкций из-за  притаившихся там  возможных "подарочков", которые мы можем себе подарить.
Став "Мой Путь" состоит из основной связки.
Дагаз, Эйваз, Ансуз, Лагуз
Дагаз обеспечивает прорыв, инсайт, озарение, которого нам так не хватает.
Эйваз  - руна преодоления препятствий, действий, борьбы. Помогает практикам "переродиться" избавиться от страхов, связанных с переменами. Защищает практика.
Ансуз+ Лагуз -  в голове все становится на свои места,  обостряется интуиция. Нужная информация идет потоком. Так же формируются нужные события, которые помогают принять верное решение. Лагуз может дать покровительство Богов.
Зеленый хвостик, пририсованный к Ансуз -  Наутиз. Эта руна помогает четко очертить границы. Вот это мне нужно, а вот без того можно обойтись. Это ограничения, которые необходимы.
Красные линии по бокам -это  Хагалаз.  Это жесткий вариант. И нужен тому, кто готов пройти через не только через ограничения, которые дает Наутиз, но и полное уничтожение ненужного.
А это бывает очень болезненно.
Поэтому, если вы "за" мягкий вариант - то лучше без Хагалаза.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)