Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Практика чтения раскладов. Магия.  (Прочитано 15242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Линда, мне видится здесь немного другое.
Нет смысла ставить чистку, т.к судя по этому раскладу у вас и так все хорошо ( Король Жезлов- события без применения чистки - и так дела пойдут)
Собственно цели и задачи понятно, соответственно ВС не могут быть против.
Отката не будет, но..
Солнце в перевернутой позиции все же. Мне здесь видится, что отодвигается светлый период из-за чистки.
Может это указание на то, что пора работать на позитив?
Ну и итог -Звезда - зря вы надеетесь этой чисткой изменить все.
Аркан очень в тему.
И мне все же по итогу не кажется, что чистку ставить нужно.
Тут два варианта.
Либо она слаба и ничего не решает, либо нужно прекращать чиститься и начинать позитивную работу.
Есть смыл разложить Тайну Папессы .
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)