Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Расклад"Почему?" с примером.  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Расклад "Почему?"
Очень хороший расклад, не перегружен позициями и в тоже время хорошо освещает интересующие вопросы.
Очень рекомендую
Расклад делается, когда ищется ответ на вопрос "Почему что-то пошло не так, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий"
S -сигнификатор. Его можно не выкладывать, а можно вытащить из колоды так же, как и остальные карты.
В этом случае карта покажет основную проблему для гадающего на данный момент.
1. Источник проблемы.
2. Что блокирует её решение
3. Первичная причина возникновения данной ситуации.
4. То, что влияет на ситуацию в данное время
5. Скрытый смысл событий.
6. То, что надо сделать в целом.
7. Следующий шаг.
8. Неожиданности, которые вызовут удивление.
9. Конечный результат, к чему придем.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)