Доброго времени суток всем Лавровцам и тем, кто придет обучаться в школу к Светлане. Вот и я закончила курс «Диагностика магических вмешательств»! Когда я пришла в школу, руки тряслись, и голова отказывалась что-то соображать, и вообще не понимала, что я хочу, и чего хотят от меня.
Сейчас смотрю на свои расклады, которые я выполняла в первых уроках, и в последних – это совсем два разных человека. В первых раскладах был страх, а начиная уже со второй половины курса, был интерес и желание узнать что-то новое и получить подтверждение от преподавателя «все верно». И это «все верно» было самой большой наградой!
Десять занятий курса можно сравнить со школой десятилеткой. Закончил первый класс, сдал зачет – переходишь во второй, и тебе открывается доступ ко второму занятию. От занятия к занятию повышается уровень знаний и сложность выполнения ДЗ. Но самое «вкусное» - это на последних занятиях!
Полностью подписываюсь под отзывами девушек, которые писали до меня о том, как построена система обучения в школе, о том, что всё основательно, структурировано и логично.
Пока училась на курсе, успела поучаствовать на всех семинарах Светланы, связанных с диагностикой магических вмешательств, и это тоже огромнейший плюс в копилочку знаний.
Очень ценно то, что Светлана прекрасный профессионал в своем деле и этому обучает своих учеников. Много внимания уделяет практике. Да, и постоянно на связи!
Огромная благодарность Светлане за четко структурированный курс, за семинары, за те знания, которыми она с нами охотно делится!
Совет будущим ученикам – приходите учиться к Светлане, это тот Мастер, который даст вам ценные и качественные знания, где вы получите ответы на каждый свой вопрос, несмотря на время суток!
Желаю Светлане и школе успехов и процветания!❤️