Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nika

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 7
Re: Прошу помощи.
« Первое сообщение: 25 Августа 2016, 13:28:55 »

Добрый день. Не знаю туда ли я обращаюсь со своим вопросом,  если не туда то простите и подскажите куда надо. Меня зовут Татьяна, 51 год. Разведена очень давно, устала одна и очень хочу замуж-)) хочу найти своего родного и любимого-) однажды гадала на таро и мне сказали что встречу мужчину через позднюю дорогу, я два с половиной месяца назад переехала в другой город, нашла работу ( здесь недалеко живет человек который нравился, познакомились в интер-те) но ничего не получилось.Началась напряженка с деньгами, потому что квартира сьемная а зарпл.не очень шикарная-) Теперь не знаю то ли домой вернуться, то ли здесь остаться, и когда он встретится,и где он,  мой единственный?-)) Если вы можете мне что либо подсказать-буду очень благодарна! С уважением, Татьяна.
Записан