Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Татьяна Викторовна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, большое, Хелена за ответ.
На самом деле я не планировала заниматься серьезно магией. Вещие сны и интуиция действительно присутствуют в моей жизни. Всегда прислушиваюсь... Мне понравилась колода карт Таро Союз Богинь. Хотелось для себя научиться раскладывать, смотреть... Пока только знакомлюсь с ней...
Хелена, пожалуйста, поясните, что значит "в залоге у высших сил, мною расплатились"? Как это отработать? Кто заложил? За что? И каким высшим силам?
Еще раз спасибо за ответ!!!
Это хорошо, что не планируете серьезно заниматься. У вас род. В роду были такие люди, которые очень даже занимались, особенно по мужской линии предки. так назанимались, что вам уж это не стоит делать. Это будет слишком для вас негативно.
Наверное это далекие предки по отцовской линии... Почти все они долгожители, пробабушку даже я видела и помню. Тех, кого я знаю, точно не занимались ни какой магией, даже самой простой. Я похожа на женщин по отцовской линии, они все жили в одном казачьем хуторе. Настоящие казачки. Я и внешне и по характеру и темпераменту в них. Поэтому много расспрашивала и бабушек и папу, даже ездили в этот хутор. 4 покаления до меня точно ни чем таким н занимались, может раньше...
Хелена, спасибо.
Я уже осваиваюсь на форуме, даже несколько раскладов Ваших уже делала. Таро надеюсь мне не сильно навредит. Просто ситуация в жизни сейчас такая, что хочется хоть немного быть осведомленнее относительно моего будущего. Больше всего не люблю неопределенности и подведенного состояния...
Записан