Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, большое, Хелена за ответ.
На самом деле я не планировала заниматься серьезно магией. Вещие сны и интуиция действительно присутствуют в моей жизни. Всегда прислушиваюсь... Мне понравилась колода карт Таро Союз Богинь. Хотелось для себя научиться раскладывать, смотреть... Пока только знакомлюсь с ней...
Хелена, пожалуйста, поясните, что значит "в залоге у высших сил, мною расплатились"? Как это отработать? Кто заложил? За что? И каким высшим силам?
Еще раз спасибо за ответ!!!
Это хорошо, что не планируете серьезно заниматься. У вас род. В роду были такие люди, которые очень даже занимались, особенно по мужской линии предки. так назанимались, что вам уж это не стоит делать. Это будет слишком для вас негативно.
Хаос более высокоорганизован, чем порядок