Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 49
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma

У меня в жизни не было разбитых зеркал до недавнего времени. Когда невестка разбила зеркало, как-то сразу не приятно стало на душе. Сделала расклад к чему это? И получила Башню, 5 Чаш, 8 Чаш. Думала, что кто-то умрет, а оказалось, что через какое-то время, сын с ней расстался. Для меня это было сродни смерти близкого человека. Уж больно я ее люблю.
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви