Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ваши предчувствия, интуиция, сны, это все ваша реальность.
Хелена, разрешите еще один вопрос, пожалуйста) Почему Вы сказали про сны и интуицию? Что-то указало Вам именно на это? Просто порой мне снятся такие сны, какие никто из моих знакомых не видит (например, о катастрофах планетарного масштаба или просто космические - и все они невероятно реалистичны).
Ну а почему ваши знакомые  должны видеть ваши сны, ведь у них способностей нет,  и сны у них обычные. Это вы подключены к эгрегору (информационному пространству) а не они. У вас сила есть, у них нет. Вам надо научиться с этим жить, научиться доверять самой себе и самое главное, как я уже сказала выше, принять себя такой какая есть. Пока не примете -пока и будете сомневаться и метаться и не доверять самой себе. Нужно принимать это все как данность, не надо удивляться, пугаться и сравнивать себя с кем-то.  Обычно это приходит с возрастом, как я уже сказала после 30, а еще лучше после 40 лет. Сейчас вы просто молоды и неопытны. Но это пройдет.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок