Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 615
  • Helena


Благодарю Вас за ответ. Вы правы - я действительно еще не решилась ни на что в своей жизни. Только всегда чувствовала, что без карт не могу - пыталась отказаться несколько раз, но не выходит, все равно тянет меня к ним... И Вы правы - кое-что из того, что сейчас есть в моей жизни мешает, а точнее давит на меня. Думаю, Ваш ответ станет для меня отправной точкой к серьезному развитию в данном вопросе, или, по крайней мере, толчком к принятию окончательного решения. Еще раз спасибо Вам.
[/quote]
 На Благо. на магию вы конечно еще не решились, тут нужно до этого серьезного дела дозреть и дойти, но почему сомневаетесь надо ли вам таро, раз вам это так близко и хорошо получается? Или под вопросом подразумевалось не таро в частности а эзотерика в общем?
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок