Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 45465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                      Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

 Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

 Полезного общения!
 
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер.
Хочу принять участие в акции, спасибо.
Наталья, 18.05.1974
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У вас не корректна ссылка.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nata

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 4

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер.
Хочу принять участие в акции, спасибо.
Наталья, 18.05.1974
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
У вас не корректна ссылка.
Извините, а так? Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер.
Хочу принять участие в акции, спасибо.
Наталья, 18.05.1974
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Наталья, здравствуйте!
Смотрим ваши способности.
По роду я способностей не увидела, а вот у вас есть задатки.
Хорошая интуиция,  хорошо пойдет работа с мантическими системами (руны, таро) и работа с людьми - оказание им психологической помощи.
Сейчас у вас удачный период в жизни для развития.  Как говорится "звезды удачно расположились". Карты советуют использовать возможности и идти вперед. Они (возможности) явно вам предоставляются.
 Возможно, вы придете к работе в магии со Светлыми Силами  -молитвы, заговоры, сняти порч, чистки. У вас есть способности к снятию негатива.
Успехов вам в развитии.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

                                            Уважаемый участники Акции!

Не забывайте давать специалистам ОС (обратную связь).
Ну и элементарно сказать "спасибо"за потраченное время  и энергию.

   
Записан

Nata

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 4

Уважаемая Nora, огромная благодарность Вам за Вашу работу!
Да, Вы правы по поводу интуиции. Предчувствую события, особенно негативные. Но правда за короткий срок, за несколько часов, самое большое накануне.
Знакомлюсь с рунами, уже больше года, что то получается, что то нет. То что делаю на сильных эмоциях обязательно получается.
В прошлом году купила колоду карт Таро. Но дальше как то не пошло. Иногда достаю их, рассматриваю, читаю описание, но не более.
Очень интересует работа с кладбищем, миром мертвых. Не пробовала, но жутко интересно. Но как я понимаю мне это нельзя.
С ХЭ не заладилось, абсолютно не мое это. Хотя лет 15 назад зачитывалась книгами Степановой, кое что пробовала и у меня получалось.
Ближе и по душе наши Боги, язычество, ведичество.

Уважаемая Nora, благодаря Вам я еще раз убедилась, что все это не пустой мой интерес и не мои фантазии. А нужно работать и работать над собой )
Успехов Вам и Добра!
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемая Nora, огромная благодарность Вам за Вашу работу!

Уважаемая Nata! Спасибо за обратную связь.
Конечно, карт мира мертвых в раскладе не было, но это совсем не значит, что работа с кладбищем под запретом.
Я бы посоветовала вам на каждую из традиций и на каждое направление сделать небольшие расклады, чтобы посмотреть с какой традицией или Силами пойдет работа, а куда лучше не соваться.
По Акции мы смотрим способности в целом, для лучшего понимания нужно все же более детально разобрать.
Успехов! :)
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nata

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 4

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я бы посоветовала вам на каждую из традиций и на каждое направление сделать небольшие расклады, чтобы посмотреть с какой традицией или Силами пойдет работа, а куда лучше не соваться.
Как это сделать? Я могу обратится к Вам, уважаемая Nora?
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1144
  • Школа Таро.

Nata, это делается так: выписываются все традиции  в которых вы теоретически могли бы работать и на каждую вытягивается три карты.
После этого эти карты возвращаются в колоду и они участвуют в раскладе на следующую традицию.
Расклад лучше делать на эзотерических колодах. Таро Тота или Таро Теней.
 Можете написать мне в личку, если сами не справитесь.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

ариша

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 7

Здравствуйте! Хочу принять участие в акции. Елена 29 декабря 1975  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Спасибо!
Записан