Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Определение магических способностей.  (Прочитано 35115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Акцию проводят тарологи форума.
 Nora, Хелена и Линда.
 Для получения помощи необходимо разместить ваше фото, имя, дату рождения.
Определение способностей будет проходить  при помощи раскладов таро.
Просьба не писать в теме "ну когда же меня посмотрят?"
Все сообщения видны специалистам и просмотр состоится при наличии свободного времени.
Акция ограничена по времени и количеству участников.
Таролог может отказаться от просмотра и диагностики без объяснения причин.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

natachulenka

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Спасибо за акцию. Меня зовут Наталия. Мне 41 год (10.12.1973). Гадаю на Таро, симболон и обыкновенных картах. Изучаю руны. С рунной магией есть немного удачной практики. Фото отправлю в личку. Спасибо.
Записан

celena

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 11

здравствуйте, Меня зовут Елена мне 53 года
Записан

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60

Внимание!!!
По просьбам форумчан, фото можно не выставлять.
Остальные условия ( Класс в группе ОК, поделиться публикацией) обязательны.
 Если потребуется, Мастер попросит его выслать в личку.
 Уже выложенные фото можем удалить.

Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Здравствуйте Селена.
Сделала расклад  вам Пять ступеней на таро Теней
Вам покровительствуют высшие силы, у вас хорошая природная защита от всякого рода негативных влияний. Идет защита по отцовской линии. В жизни используете свои женские хитрости и природные способности для своего блага и выгоды можете влиять на людей, вампирить их, если это будет необходимо. Характер сильный, цели способны добиваться любым способом. Не мы такие,жизнь такая, как говорится. В коллективе с вами сложно. Вам хорошо подойдут занятия травами, травяная магия и траволечение. А может вы траволечением или заговорами  уже и занимаетесь
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо за акцию. Меня зовут Наталия. Мне 41 год (10.12.1973). Гадаю на Таро, симболон и обыкновенных картах. Изучаю руны. С рунной магией есть немного удачной практики. Фото отправлю в личку. Спасибо.

 Здравствуйте.
1. Предрасположенность по роду - Жестокость. По роду нет предрасположенности.
2.Собственные способности - Вожделение. Хорошая карта для магов, которая говорит как о наличии колдовского потенциала, так и о том, что хорошо пойдут работы приворотного, гармонизирующего характера.
Любовная магия.
3. Совет карт - в чем получится наиболее ярко реализовать себя. Императрица.
Опять таки любовно-семейная тема. Вместе с Вожделением показывает способности работать с вопросами, касающимися семьи, детей.
Так же это ритуалы на богатство, удачу.
Итог - Туз Дисков.
Отличный итог - все получится. Судьба дает шанс. Вперед!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

mashana1303

  • Гость

Здравствуйте! Я практикую гадание на таро,есть интерес заняться магией,читаю книжки,изучаю обряды.Посмотрите пожалуйста есть ли какие способности? Мария 13.03.1988
Записан

колодеева татьяна

  • Гость

здравствуйте уважаемые тарологи.меня зовут Татьяна.дата рождения 17.02.1977.интересуюсь магией и таро.стоит ли мне этим заниматься и учиться этому дальше?
Записан

Линда

  • Участник
  • **
  • Репутация +10/-0
  • Сообщений: 75
  • Живи, раз взялся!

[quote author=mashana1303
Здравствуйте! Я практикую гадание на таро,есть интерес заняться магией,читаю книжки,изучаю обряды.Посмотрите пожалуйста есть ли какие способности? Мария 13.03.1988[/quote]

1. Задатки по Роду. Маг + 5 Пентаклей – задатки по Роду есть, но они весьма невелики.
2. Свои способности. Справедливость + Рыцарь Жезлов ПП – и свои способности имеются. Рыцарь указывает на то, что маловато вкладываетесь. Когда не удается какое-то действо – отступаете. Получаете по Справедливости (сообразно вложенным усилиям).
3. Совет. Отшельник ПП + 3 Пентаклей – перевернутый Отшельник говорит о необходимости критической оценки, замедления и пересмотра своих целей и занятий. Нужно более тщательно, вдумчиво подойти к развитию своих природных способностей, нарабатывать опыт, квалификацию, так сказать.


mashana1303

  • Гость

Спасибо! Учту!!!
Записан