Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Расклад "Магический ритуал"  (Прочитано 2031 раз)

Lama63

• Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma

Хочу дополнить по позициям: 5,6 и 9. Я вижу ситуацию так. Умеренность, это ангел-покровитель. У подобных ритуалов есть разные сущности, которые помогают в подобной работе.  В данном случае, возможно покровительства высших сил не будет или сущность будет мелкая, в таких делах плохо помогающая. А так же, возможно, просто оператор не сможет подключиться к нужным каналам. И поэтому, по 7 Жезлов пп, будет ему откат, в виде утечки собственной энергии, потери сил физических. а может и магических. А вот причина может крыться в карте Жрица, потому, как это это только ощущение оператора, что он силен и могуч. Карта Жрица, карта науки, теоретика, но вот практик из оператора может быть слабый. но вопреки всему вышеизложенному, дела могут у кверента и наладиться, правда больших денег по 4 Пентаклей пп, не принесут. Потому, что по 8 Мечей пп., как итоговой карте, негатив будет снять в виде мыслей кверента, что вот почистили и мне ничего не мешает. Тут бы хорошую карту масти пенаклей. А так, может подействовать только, как эффект плацебо. И после всего прочитанного, мне хочется видеть сам расклад, по которому на кверенте диагностирован негатив. А был ли мальчик7 Был ли на нем и в самом деле негатив? Или это его образ мыслей завел его в заблуждение или сам расклад на негатив? может причина неудач в другом? Потому, что 8 Мечей, это тупик, в который человек загоняет себя сам, своими деструктивными мыслями, не желанием видеть что-то объективное, кроме того, что он думает и слышит. Вот как-то так я вижу.
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви