Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Практика чтения раскладов. Магия.  (Прочитано 8907 раз)

Оксана

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0

Добрый вечер, уважаемые тарологи, я впервые делала расклад "Путь эзотерика") Не могли бы вы помочь с трактовкой, может я не так что-то поняла.
1. Задатки от матери - 5 жезлов - ну тут все в штыки, не было в роду с магич.способностями по материнской линии или были против этого.
2. Задатки по отцу - Туз пентаклей - способность обрести богатство, удачу, единение с природой (если учесть, что пентакли - это женская энергия - земля, поэтому природа, так как земля рождает) - не понимаю тут(((
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 2 мечей - наверное выбирала между тем или тем, конфликт внутренний, видать плохой опыт, неуверенность в себе была???
4. Эзотерический опыт в настоящем - Солнце - сопутствует удача, успех
5. Цели в эзотерическом развитии - 10 кубков - цели хорошие, в первую очередь получить удовольствие и радость от дел, укрепить семейные узы, для блага и счастья семьи
6. Как видят ВС мое развитие - 8 жезлов - поддерживают в начинаниях, помогают достичь цели, продвигают и подсказывают путь
7. Можно ли рассчитывать на учителя - Влюбленные - да, но только нужно выбрать правильного учителя
8. Чего могу добиться сама - Императрица - могу "родить" новые идеи в эзотерике, плодотворно творить и развиваться
9. Есть ли духи, наставники - 2 кубков - да, возможно есть и духи, также наставник - любовный партнер
10, 11, 12. Динамика развития - 3 кубков, Рыцарь пентаклей, 8 мечей - буду развиваться в направлении магии женской (любовной и денежной), но нужно многому учиться еще и это долгий путь, главное не загнать себя в клетку страхов, нужно помнить, что мастерство не терпит страхов....ну вот в общем что у меня получилось, жду помощи)))

Vira

• Гость

Уважаемые практики!
Помогите разобраться. Задала вопрос о защите мужчины.
Выпали 8 Жезлов перевернутая, Туз Мечей, Правосудие перевернутое.
 Итог Маг
Я здесь вижу ритуальную защиту, которая была подвержена атаке, но отразила нападение.
Поправьте, пожалуйста.

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

думаю, вы правильно увидели. защита есть.  Первые три карты позиции какие-то имеют обозначенные?
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Оксана, не видела раньше ваш расклад)
Если ещё актуально, попробую помочь.

1. Задатки от матери - 5 Жезлов - нет задатков по материнской линии.
2. задатки по отцу. Туз Пентаклей. Однозначно люди в роду отца были одарены способностями. Но сама по себе карта не магическая, видимо предки по отцовской линии не пользовались своим даром.
3. Опыт эзотерической работы в прошлом - 2 Мечей. Мне здесь видится, что вы выжидали,может быть и были какие-то попытки, но в целом практики не было. Карта не означает активности в магическом плане.
4. Эзотерический опыт в настоящем. Солнце.  Возможно вас интересуют защиты, укрепление энергетики вашей и членов вашей семьи, детей.  Но карта так же не указывает на активную практику, вы скорее заняты делами семьи, детей, рода.
5. Цели в эзотерическом развитии. 10 Кубков.  Укрепление рода, семьи, гармонизация отношений в семье, создание прочного тыла и позитивной эмоциональной составляющей. У вас обе позиции (Солнце и 10 Кубков) говорят о том, что вас заботят вопросы семьи и детей.
6. как видят ваше развитие высшие Силы - 8 Жезлов.
есть способности и вы можете неплохо развиваться. Если будет какая-то определенная цель - вы можете её без помех достичь довольно скоро.
7. Можно ли рассчитывать на Учителя. Влюбленные. Думаю да. При условии верного выбора этого самого Учителя. Карта объединения, гармонии.
8. Чего можете добиться сами. Императрица. Вы и сами способны развиваться. По этой карте ваши цели относительно семьи  будут достигнуты. Карта указывает на хорошие результаты семейной магии, деторождения, вообще позитивные методики не только для себя, но и в целом для других.
9. Есть ли духи -наставники. 2  Кубков. Несмотря на общий позитивный смысл карты (Объединение, симпатия и начало чего-то нового) я не вижу здесь покровительства духов (сущей и т.д) Они все же обозначаются другими картами.
Возможно карта показывает, что не будет помех с их стороны, но о покровительстве, на мой взгляд, не говорит.
10,11,12. Динамика развития. 3 Кубков, Рыцарь Пентаклей,8  Мечей.
Мне здесь видится, что в динамике будет присутствовать эмоции, будет хотеться побыстрее и наилучшим образом, а развитие пойдет не так быстро. Дела пойдут в гору.
Рыцарь П может означать работу через кладбище и тут по 8 Мечей может быть ловушка. Нужно позаботиться о защите.  Карта так же говорит о неполном удовлетворении от результатов.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Уважаемые практики!
 Итог Маг
Я здесь вижу ритуальную защиту, которая была подвержена атаке, но отразила нападение.
Поправьте, пожалуйста.

Соглашусь. 8 Жезлов перевернутая создала помеху Тузу Мечей (атаке из мести - Справедливости перевернутой)
Возможно, перевернутый  VIII Аркан указывает на возврат атаки пославшему, Высшие Силы считают это нападение несправедливым.
Итог - серьезная защита выдержала. Все верно.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Линда

• Участник
  • **
  • Репутация +10/-0
  • Живи, раз взялся!

Вы не можете просматривать ссылки
Уважаемые практики!
 Итог Маг
Поправьте, пожалуйста.

Не соглашусь. На мой взгляд защита полностью разрушена и весьма профессионально.

Оксана

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0

Nora, еще актуально, спасибо за ответ))), очень все правильно, да, действительно тема семьи и детей для меня важны)))