Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Почему не работают руны? Шесть важных причин.  (Прочитано 280 раз)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Уважаемые участники форума!

Очень часто начинающие, познав первые успехи при работе с Рунами, вдруг обнаруживают, что формулы больше не работают, или работают слабо.
Почему это происходит? Давайте разбираться.
Об одной из причин я писала здесь Вы не можете просматривать ссылки
Но есть и другие причины. О них сегодня и поговорим.
Причина номер раз. Неправильно подобранная формула.
То есть ваши руны по своему смыслу, идее, изначально заложенной в них, не подходят для решения вашей задачи. Например, вы хотите достичь душевного спокойствия, но при этом применяете руны, которые предназначены совсем для другого- для разрушения, отсечения и т.д.
И тут сразу  вырисовывается причина вторая. Ваша руническая формула слишком многозадачна.
Помните, что в руках у вас инструмент, а он для каждой операции свой. Скальпель  надрезает,  а молоток забивает.
И если задача у вас, скажем, справиться  со сложной ситуацией на работе, действуйте точечно.
 Не ищите универсального солдата, который решит одним выстрелом все.
Разберите свою ситуацию на этапы и на каждый из них подбирайте свой инструмент.
Причина третья. Непроверенные сетевые формулы, подкрепленные восторженными отзывами скучающими домохозяйками.
Это отчасти относится к причине первой, однако, я вынесла её в отдельный пункт.
При обилии форумов, групп в соцсетях, информации по рунам вагон и маленькая тележка.
Но будьте осторожны –когда берете красивую руническую вязь для своих целей.
Помните, что она, как минимум, создана автором под определенную задачу. Не вашу. Может быть похожую, но не вашу.
Вашу проблему можете решить только вы.
Рассмотрите формулу, постарайтесь разобрать её порунно и понять, как это будет работать в вашем случае.
Магические практики –это всегда творчество и эксперименты. Маг –это определенная философия.
Четвертая причина, и на мой взгляд, одна из самых важных – пользование материалом , имеющим в своем составе только результат.
Пример – вам нужна работа. И вы наносите на себя формулу, в которой есть руны результата – деньги, благополучие и т.д.
И она не срабатывает. Работы нет.
Почему? Потому, что вы не создали условий для достижения цели (работы).
Деньги сами по себе не упадут с неба.
Для  того, чтобы найти работу – нужен определенный путь – чтобы вас заметили на собеседовании и выделили вас из других претендентов.
Для этого вы должны  красиво говорить, уметь показать себя с самой выгодной стороны, сделать так, чтобы потенциальный работодатель захотел с вами сотрудничать.
Программисты  дали хорошее определение этому алгоритму – «скрипт»
Пользуйтесь скриптами, а не формулами, в которых вы видите только желаемое. Сразу.
Это красиво, но редко  работает в должном ключе. Поэтому, на своем курсе, я даю задание писать скрипты для задач. Это развивает мага и учит вдумчивому подходу.
Формулы с результирующими рунами подходят, на мой взгляд, для диагностики –как  у вас работает денежный канал. Если он «без патологии», у вас будет  какое-то поступление, но не более.
Поэтому совет тут  опять один – думайте, анализируйте, практическая магия –это  всегда работа ума.
Причина пятая – слишком сложные оговоры. Это отчасти относится к причине номер два, но иногда скрипт подобран верно, а вот вектор задачи построен неверно.
Я как-то писала, что считаю, что вектор задачи рунам должен быть подкреплен звуковыми вибрациями. Неслучайно звук –одна из главный составляющих ритуалов. Кто-то  просто пишет руны и считает, что все будет работать  и так. Возможно.
Но по моему скромному мнению, этот человек должен быть Магом 45678 лвл.
А мы с вами ученики. И вы, и я  и тот парень. И, как правило, нет у нас этих уровней левелов.
Северная традиция  -магия воинов. А где вы видели многословных воинов? Они говорят мало, но каждое их слово –на вес золота.
Надо сказать, что иногда  очень хочется попользоваться готовыми  «векторами» и взять оговор, который уже кем-то был написан.
Но в этом случае возникает та же ситуация, что и с готовыми формулами.
Этот оговор составлен не под вашу задачу. В него вложена не ваша энергия. Может быть, он великолепен, но Высшие Силы услышат, может быть и не такой прекрасный, но ваш, выстраданный и рожденный в «муках».
Часто ваши оговоры несут в себе метафоры и включают некие игры, которые понятны только людям.
Руны конкретны и действуют по кратчайшей.
Часто оговор « чтобы человек поднялся по служебной лестнице»  выдает результат, когда человек без повышения в должности переезжает  в кабинет этажом выше.
А внушение мыслей начальнику, что  некая сотрудница лучше всех, приводит к флирту и домогательству с его стороны.
Поэтому, составляя  текстовый вектор к задаче, думайте над каждым словом, именно это слово показывает рунам куда двигаться и что делать.
Причина шестая - ошибки в ритуальной части. Но на них мы останавливаться не будем.
Тема ритуальной части разбирается подробно на курсе по рунической магии. 
Приходите.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)