Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Тренировка 3 (Магический Путь)  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пушкина

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 16

Оля, я ступила, да, и на старуху бывает проруха)))) Для медиумизма слабая карта вообще-то
Записан

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Выложу сразу мой ответ клиентке. Там буду фразы про родового духа = его я увидела не в этом раскладе, а до этого смотрела на род)
1. Есть ли магические способности – Елена, да есть. Причем довольно сильные и вам надо их начинать применять. Причем они у вас такие – весьма серьезные в плане того, что по судьбе вам и ими надо научиться пользоваться – научиться пользоваться  и тем, что вам перешло от предков
2. Уровень защиты – у вас есть защита -причем весьма сильная. Я увидела не ставленую защиту (не знаю есть или нет она у вас), а природную и вот она то у вас в «отличном рабочем состояние». Да и дух, о котором я писала, эту функцию прекрасно выполняет.
3. Уровень магической силы – аналогично первому пункту информация – есть и весьма высокий уровень.
4. А вот насчет стоит ли вообще вступать на путь магии – у вас интересная позиция – с одной стороны – да, вы должны научиться взаимодействовать с миром тонких материй, НО прежде всего, необходимо вам быть готовой к этому внутренне. У вас какие то страхи и сомнения, которые будут препятствовать этому. Более того, магия – это не только работа с людьми в попытках их спасти или почистить. Это нечто значительно большее – это колоссальная внутренняя работа, умение понимать себя и чувствовать окружающий мир, это умение взаимодействовать с этим окружающим миром , бесконечно работать с собой – бороться со страхами, искоренять слабости и пр. и т.п. И вот у вас здесь выпадает, что именно понимание и осознание этого и принятия образа жизни будет являться самым важным моментом на пути вашего развития.

Блок околомагической тематики

5. Способности в мантике – Елена– у вас они есть. Тут даже писать особо нечего – работать с Таро или с другими инструментами гадания вы можете нормально.
6. Тотемизм – Елена– у вас есть тотем какой-то, но вот связи с ним у вас нет, наоборот вы всячески (пусть и неосознанно) отталкиваете тотем от себя, не принимая те черты характера и ту энергию, которые есть в вас от этого тотема.
7. Сновидения – писала вчера, сегодня только повторюсь - тут у вас очень сильно и интересно)) Это и видение нужной информации через сновидение, и ответы на вопросы, и чувствование и все тому подобное. Хотя прям, чтоб перекраивать реальность через сновидение эту в физическом мире – нет такого уровня нет.
8. Работа с энергиями – здесь подразумевается работа с энергиями – уровня работа с рунами, чувствование энергий окружающего мира и пр. Так вот у вас Елена – здесь все отличнетос)) Есть способности и возможности, особенно сильно вы должны чувствовать энергетику вполне себе нашего материального мира – деревья, камни, предметы разные и пр. Руны – нормально у вас должны быть, но только если будете работать, то не путем визуализации, а именно рисования их на предметах с дальнейшей активацией.
Блок направлений в магии
9. Целительство – не ваше направление магической работы. Максимум себя и то с помощью каких-либо предметов – камни, растения и пр, но не рейки и т.п. 
10. Агрессивная магия (порчи и пр.) = не – тут вам не по пути с этой магией.
11. Защитная магия (чистки, постановки защит и пр.) – Елена – тут у вас так – в принципе это направление у вас весьма сильное, но только в контексте чисток. Ставить защиты – это не самый сильный ваш конёк данный вам при рождении. Себе – защиты – да нужны и будете ставить, но вот клиентам защиты ставить – пока лучше не надо. А вот чистки - нормально – это ваш путь, условно говоря. Про защиты - потом может открыться.
12. Практическая магия – ритуалика на деньги - категорическая нет. Делать обряды на то, чтобы вам деньги посыпались – нельзя. Если что заслужите – высшие силы сами помогут, но выпрашивать блага для себя – вам запрещено.
Способы работы
13. Стихийная магия – работа
со стихиями – очень хорошая и сильная позиция – работа со стихиями прям ваше все – если чистка, то окуривание или вода или отливки (кстати нормально пойдут у вас) или отжиг и пр.
14. Работа с духами (шаманизм, духи предков и пр.). Елена – тут у вас все пути открыты, НО только с помощью духов семьи и с предками (ныне покойными), то есть все что касаемо рода и предков и включая самих предков и духов, с которыми у них были договоренности – всё это прям ваше.
15. Медиумизм (работа с призраками ) – нет =- категорически нельзя! И кстати возможно у вас есть негативный для вас подселенец (это не который страж – тот нужный вам дух, а похоже кто-то еще есть, кто вами возможно питается и разрушает).
16. Чернокнижие (работа с миром нечисти в контексте темной стороны христианского эгрегора – точнее без разницы какая религия – суть одна – работа с низшим астралом и нечистью) – нет!
17. Язычество (обращение к языческим богам) – Елена – уж не знаю точно откуда вам это передалось, но вот обращения к богам у вас будет идти на ура – вам и помогать будут и слышать вас будут. У вас был далекие предки со стороны мамы больше судя по всему, которые практиковали язычество и вас заложен условно говоря «ген жречества», то есть работа с одним определенным богом, с тем, чтобы полностью работать только с ним (а вот какой пантеон – не знаю – тут уже какой вам по ощущениям ближе).
18. Монорелигиозность (работа с одним богом – христианство, мусульманство и пр). Нет! Здесь вы должны либо верить в бога либо работать в магии. А не пытаться его «использовать» в магических целях = это как так называемые «светлые» работают – что-то магичат и при этом молитвы читают или архангелов дергают. Вам так нельзя!
19. Природная магия – травничество, обращение к духам природы и пр. – Елена – тут так – это не самый лучший для вас способ работы, по крайней мере взывать к духам пиродного мира – леший, водяной и пр. - не стоит (потенциал есть, но пока не разовьетесь до нужного уровня он будет лишь потенциалом и начинать с подобного не надо лучше).
А теперь насчет того - чем вы должны пожертвовать, какой бонус получите и с чего начинать.
Жертвовать ничем не должны, только сомнениями и неуверенностью, получите вы соединение с семьей на тонких планах, получив поддержку рода. А вот с чего начинать - тут 2 варианта – 1 – это просто перестать сомневаться и начать разбираться в себе и бояться, прислушиваясь к себе и прокачиваю мантические способности и способности сновидческие. А второй вариант, который дополняет первый - это смотреть себя на негатив – на подселенца (кто-то кроме стража у вас похоже что есть и избавляться от него). Я вас на негатив не смотрела – только на маг.способности – поэтому точно сказать есть деструктивный подселенец и кто это не могу. Но по картам, которые выпадают – может быть, что и есть. Того духа увидела, так как и род смотрела и смотрела что может на магию влиять или на защиту. А на подселенца – подумайте как и что лучше сделать.
Примерно так… Вкратце если - способности есть, сильные – развиваться есть куда (ну это замечательно на мой взгляд). Отсыл к роду, который может поддержать и помочь – тоже есть, это хорошо))
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

Alice_Shadowmoon

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 13

С королем и королевой петаклей конкретный завтык получился))
Записан