Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Тренировка 2 (Бестелесный захватчик)  (Прочитано 5222 раз)

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

всем привет...можно я попробую, не судите строго...                                                                                                                                   1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол - Да, есть
2. Форма проявления - 8 мечей- сковать его в самом себе, чтобы не мог собой руководить
3. Класс сущности – Паж кубков- здесь предположу, что средняя, давление на чувства, может просит выпить
4. Программа - Влюбленные- здесь опять чувства, с Дьяволом зависимость от второй половины, но это не приворот, вообще по Пажу кубков есть мысль, что здесь сделано на пьянку, скорее всего вогнали лярву-пьяницу в человека
5. как давно дух/сущность появилась - 4 мечей- не знаю, по времени я ноль
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 7 мечей + 5 Чаш - допы - кто делал обряд - Дама жезлов. Для чего, что хотела - Маг- делала женщина, чтобы подавить в нем личность..как?- возможно через обман, когда человек был в стадии грусти, печали
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 4 монет - хорошо контролирует, держит за я..ца
8. Влияет ли она на маг.способности - Рыцарь монет- нет влияния
10. что ее ослабляет - Король Монет- когда человек возвращается в реальность, видит ясную картину всего мира вокруг него
11. стоит ли снимать – Император- надо снимать, вообще у меня Император почему-то ассоциируется с защитой, поэтому снимать надо, чтобы защитить самого себя
12. Негативные последствия, если убрать сущность - 8 Чаш- уйдет из прошлого в будущего
13. Позитивные Король Мечей- станет опять мужиком                                                                                                                                 

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Девочки, я трактовала расклад по Бестелесному захватчике от автора ©Forever Free...ответ не видела, не подглядывала в ответ...

ГЕЛЯ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Геля Гелий

Бестелесный Захватчик пример №2
Колода Тайны Таро Мелани Маркис (рекомендую у тех кого ее нет  - глянуть в инете внимательно на 9 монет).
Кверент - мужчина...
1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол - Да
2. Форма проявления - 8 чаш - при общем достатке 1-2  элемента не укладываются в общий пазл счастья и поэтому печалька.
3. Класс сущности – 9 мечей - класс "печалька"
4. Программа - Жертва - программа создать у кверента чувство необходимости жертвовать собой, заведомо ставить себя в невыгодные условия ради кого - то или чего - то
5. как давно дух/сущность появилась - 2 монет - 2 месяца
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 9 монет зашла в личное пространство кверента, сыграя на доверительном отношении.
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 5 чаш - средний
8. Влияет ли она на маг.способности - Паж кубков - не значительно, колебая его эмоции, делая эмоционально не устойчивым, внося коломуть эмоций в его сознании
9. чем питается сущность/дух - 6 Чаш - когда кверент начинает копаться в "старых тряпках", вороша прошлое
10. что ее ослабляет - 5 посохов - сопротивление кверена
11. стоит ли снимать Рыцарь жезлов - да
12. Негативные последствия, если урать сущность - 6 монет  - обмен энергиями произойдет, т.е. незначитильную дозу яда она все же пустит, но едвали  это кверента убьет, модет окажется даже полещым, как в терапевтических дозах
13. Позитивные Справедливость - все встанет на свои места, по правилам двусторонней реституции, т.е. каждый восстановится в своих правах - сущности по мордам, кверенту освобождение и показательный опыт излишней доверчивости
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол - есть
2. Форма проявления - 8 чаш - вгоняет в депрессии, бездействие в жизни
3. Класс сущности – 9 мечей- если взять соседние Дьявола и Жертву, то я бы сказала, темная, возможно даже мертвяк
4. Программа - Жертва- загнать Мч в тупик, мне пришло в голову, если посмотреть на картинку Жертвы, там кто-то как в саркафаге в виде мумии, может вообще было сделано на смерть
5. как давно дух/сущность появилась - 2 монет- не знаю, но предположу, что 2 месяца назад(подсмотрела в инете)
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 9 монет- не могу понять, может Мч как-то расслабился и считал, что у него все хорошо в жизни, верил в свою стабильность( не дает мне покоя белка с покрытой головой..что она этим хочет сказать? может как раз не расслабляйся, открой глаза и смотри в оба...)
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 5 чаш- контролирует за счет выпивки, вгоняя Мч в депрессию, (хотя глядя на карту, можно сказать, что человек собирается вылить из бокалов жидкость, причем уверенно, как бы говоря- Ну и фиг с ним..)
8. Влияет ли она на маг.способности - Паж кубков- нет
9. чем питается сущность/дух - 6 Чаш- эмоциями, воспоминаниями
10. что ее ослабляет - 5 посохов- когда Мч включается в ритм жизни, начинает борьбу за себя, свое существование
11. стоит ли снимать Рыцарь жезлов- надо
12. Негативные последствия, если убрать сущность - 6 монет- негатива не будет, пойдет улучшение ситуации
13. Позитивные Справедливость- может тот, кто делал или заказывал, после снятия получит все обратно?( не пойму что с левой рукой персонажа, кисть содрана до скелета? и гранат в руке)...                                                                                                                            очень интересная колода...

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Вы не можете просматривать ссылки

Девочки, я трактовала расклад по Бестелесному захватчике от автора ©Forever Free...ответ не видела, не подглядывала в ответ...
Светлана, потом нашли же ответ? Он на второй странице.
Но для новичка - вы прекрасно справились, кстати)) ТОлько 9-ый пункт пропустили - чем питается где. Но и без него - правильно идентифицировали.
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Оля, спасибо за похвалу, ответ я потом нашла...странно,что пункт 9 не вошел в расклад, ведь я сначала вопросы с выпавшими на расклад картами скопировала...по 3 чаш я думаю, что питается сущь алкоголем, очень ее нравится, когда застолье, гулянки

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Оля, спасибо за похвалу, ответ я потом нашла...странно,что пункт 9 не вошел в расклад, ведь я сначала вопросы с выпавшими на расклад картами скопировала...по 3 чаш я думаю, что питается сущь алкоголем, очень ее нравится, когда застолье, гулянки

Но для новичка - вы прекрасно справились, кстати)) ТОлько 9-ый пункт пропустили - чем питается где. Но и без него - правильно идентифицировали.

SvetlanaVasina

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

девочки, я наверху что-то понаделала, извиняюсь, хотела ответить Ольге

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Кверент - мужчина...
1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол
2. Форма проявления - 8 чаш
3. Класс сущности – 9 мечей
4. Программа - Жертва
5. как давно дух/сущность появилась - 2 монет
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 9 монет
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 5 чаш
8. Влияет ли она на маг.способности - Паж кубков
9. чем питается сущность/дух - 6 Чаш
10. что ее ослабляет - 5 посохов
11. стоит ли снимать Рыцарь жезлов
12. Негативные последствия, если урать сущность - 6 монет
13. Позитивные Справедливость

А теперь "ответ в студию")) И я начинаю его писать  ;)
Сущность, конечно же, сосуществует с кверентом (Дьявол). И это у нас дух с мира мертвых (9 мечей). И этот дух не очень благожелательно настроен к нему, так как мы видим, что его программа по сути сделать так, чтобы человек остался без активной связи с внешним миром  - это и отсутствие поддержки из вне, это и ограничение в энергетическом плане, а в перспективе возможно и физическое ограничение активной деятельности человека. И при этом, сам кверент будет винить в этом самого себя же. И сейчас процесс начала реализации этой программы уже запущен - кверент мучается от  того, что  ему чего-то не хватает в этой жизни, у него преобладают эмоции -ощущения того, что его оставили одного   и тот самый "внешний мир" его вынуждает его покидать. А более кратко если написать,  у кверента пробит эмоциональный фон - он не стабилен и эмоционально неудовлетворен (8 чаш).
Что касается времени - по 2-ке монет - он более менее свежий - не больше года-два он у него находится. а если посмотреть на 9-ку монет, то становится ясно, что мертвый этот привязан к какому-то предмету, который находится дома у кверента. Скорее всего это какая-то вещь, которая принадлежала ему при жизни еще.  (9 монет).
Уровень контроля - по эмоциям - сильный, но до контроля над действиями мертвый не дотягивает, только именно по эмоциям кверента и пробивает. (5 чаш)
На маг.способности он никак не влияет (паж чаш).
а вот подкушивает энергии мягкие и чистые   - действительно, те моменты, когда человек погружается в воспоминания, ностальгирует,  о чем-то размышляет из серии "как у него было".(6 чаш). и тут уже все ровно складывается  - провоцируя на ностальгию и самокопания, мертвый доводит его до эмоционального состояния ощущения, что кверент по жизни все делает не так и что он не достиг того, чего хотел и вообще все идет не так и он начинает разочаровываться и скоро уже будет готов начать закрываться от реальной жизни (вспоминаем 8 чаш + жертва). А вот активные энергии борьбы и активной деятельности - мертвого ослабевают.
Убрать - можно (рыцарь посохов).
Негативных последствий - не будет, а позитивные - у него восстановится баланс и по эмоциям и по связям с реальной жизнью.

Обратная связь от кверента - волею судеб он некоторое время назад стал жить дома у родителей  - у мамы с бабушкой (это по идее было временно, пока его жилье не приведется в порядок), а в этом доме жил и умер его дед. И вещей деда  было много... И пока он жил в этой квартире у него начались проблемы с эмоциями и с окружающим миром.
Ну тут все логично - вон она, кстати и 6-ка чаш - ностальгия и воспоминания  - кверент был в квартире своего детства и постоянно такие энергии  "выдавал". А умерший дед, кстати, был не в восторге от своего потомка, да и потомок как  выяснилось частенько ругался с бабушкой. вот дед и стал на него негативить уже - поджирая нерадивого потомка.
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Бестелесный Захватчик пример №3
Колода Тайны Таро Мелани Маркис
Кверент - женщина...
1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Башня
2. Форма проявления - 3 мечей
3. Класс сущности – Дама чаш
4. Программа - 4 мечей
5. как давно дух/сущность появилась - 6 мечей
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 10 монет
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 5 посохов
8. Влияет ли она на маг.способности - 10 мечей
9. чем питается сущность/дух - Суд
10. что ее ослабляет - Рыцарь мечей
11. стоит ли снимать Рыцарь чаш
12. Негативные последствия, если убрать сущность - 8 посохов
13. Позитивные 3 посохов
Если можно убрать то как - примерная стратегия действия - 2 мечей+Смерть