Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Тренировка 2 (Бестелесный захватчик)  (Прочитано 8698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Оля, а можно еще раз фото расклада порезче выложить, может на что - то меня и сама картинка подтолкнет? Или я и так правильно поняла значения, а то, что не вижу трактую по РУ, Манаре, Гриму, в общем, из того, что знаю
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оля, а можно еще раз фото расклада порезче выложить, может на что - то меня и сама картинка подтолкнет? Или я и так правильно поняла значения, а то, что не вижу трактую по РУ, Манаре, Гриму, в общем, из того, что знаю
Геля - да вы в принципе все правильно трактовали практически - когда карты по одной читаете, а вот когда все вметсе соединяете - уже чуток "плывете". император, кстати 0- тут вообще особо на него не смотрим - он только на да нет - надо убирать или нет и по нему - надо именно к самой сущности или человеку он не  имеет отношение - это только для меня информация именно - надо аль нет).
и ваше последнее предположение - в предыдущем сообщение - про пьянство.. оно верное)) там паж чаш - такой - специфический - фотки у меня другой нет (это я как сделала во время расклада для себя, так она у меня и  осталась).
вот нашла просто картинку в инете - здесь пажа чаш хорошо видно, как кстати и тройку чаш)
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Ка так тут, теперь видно, не только пьянство, еще и не разборчиврсть в половых связях, распутство - пара мужик и баба еше и к одному пьющему мужику (герою сюжета) тянутся
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

А Император ответит на вопрос - Да, надо убирать
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол
2. Форма проявления - 8 мечей
3. Класс сущности – Паж кубков
4. Программа - Влюбленные
5. как давно дух/сущность появилась - 4 мечей
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 7 мечей + 5 Чаш - допы - кто делал обряд - Дама жезлов. Для чего, что хотела - Маг
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 4 монет
8. Влияет ли она на маг.способности - Рыцарь монет
9. чем питается сущность/дух - 3 чаш
10. что ее ослабляет - Король Монет
11. стоит ли снимать – Император
12. Негативные последствия, если убрать сущность - 8 Чаш
13. Позитивные Король Мечей
Пишу свой ответ))
Лярва - это лярва))) Энергопразит у нас в наличии, питающийся - пьянками, алкоголем))
По дьяволу - конечно существует) по 8 мечей - ограничение возможностей +нехватка энергии + зависимость. Программа стать  единым целым с человеком - именно  как я  шутя называю "с глубокой степенью проникновения")
Паж чаш - на этой колоде прекрасно показывает алкогольных и в принципе лярв, сидящих на эмоциях. как кстати и 3-ка чаш в этой именно колоде - они там такие шальные летают - прям видно, что неадекват (но это не в тему этого расклада, а просто написала).
А вот про как давно и как и остальные мои допы = тут история такая. Появилась она в тот период жизни, когда человек находился в ограниченном состоянии - там прям на карте  - по идее типа шаманского транса, но по жизни показывает человека, который именно ограничен (судя по типу лярвы и в общем по раскладу видно, что это не на физике проблем были). а связаное что-то с его бездействием. 7 мечей - карта магии  - деревенского колдовства - работа на своей силе, частенько и чернушного плана, кстати. Но тут две карты 7 мечей + 5 чаш = сразу видно, что сущность пришла из-за крайне неудачно проведенного ритуала какого-то. Кто делал - женщина - жена. Что хотела? Маг - на фоне пассивной и бездейственной 4-*ки мечей, Маг выводит в разряд сильного человека, который сам может управлять событийным рядом, организатор и пр. Явно жена пыталась выдернуть его из такого состояния... Из обратной связи - мужик долго не мог найти работу и уже "сдался" и она решила его спасти. Какой-то став нашла в интернете на придание сил/уверенности и удачно работы  - и все в одном флаконе и сделала его. Но вот хотела-то одно, а получилось другое.. Силы мужу не придала, а вот лярву алкогольно-разгульную притянула.. Энергопаразит уже отлично контролирует нашего кверента. Про магию -ни о чем здесь. Ее и у мужика нет, да и лярва в принципе только на алкоголь заточена.
Что ее питает - по 3-ке чаш - уже понятно - состояние неадекватности кверента, пьянка та же. А вот практичность и заземленность Короля монет - ее ослабляет. ТО есть когда он не пьет, а занимается на трезвую голову вполне себе земными делами и работой, то она хотя бы не жиреет и не "сильнеет".
Убрать - конечно можно. И по итогу - мужчине вернется ясность ума, рассудительность и пр.. Но это наступит не сразу. Вначале кверент будет маяться.. Тоска и ощущения что что-то не так с ним и чего-то не хватает его "попрессуют".



Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Оля, а ответ тут будет, типа разбора, работы над ошибками?
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Оля, а ответ тут будет, типа разбора, работы над ошибками?
Геля,  я написала ответ "правильный" - и там уж каждый для себя где правильно, а где нет написал. И вопросы - задавайте я отвечать буду.
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Оля, когда спрашивала про правильный ответ, связь тормозила и вопрост то мой оказался уже после ответа. Трактовка классная, все расставила по местам, дала единую картинку, только про то, что навела жена до меня не доперло, думала, что это было иная тетка
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

ГЕЛЯ

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Геля Гелий

Оля и как давно по 4 мечей он с оярврй жил? - 8 недель?
Записан
Хорошее на камне, плохое на песке!!!

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Бестелесный Захватчик пример №2
Колода Тайны Таро Мелани Маркис (рекомендую у тех кого ее нет  - глянуть в инете внимательно на 9 монет).
Кверент - мужчина...
1. Проверочная (сосуществует ли с вопрошающим сущность/дух)- Дьявол
2. Форма проявления - 8 чаш
3. Класс сущности – 9 мечей
4. Программа - Жертва
5. как давно дух/сущность появилась - 2 монет
6. откуда пришла сущность (каким образом появилась) - 9 монет
7. уровень контроля (контролирует ли вопрошающего сущность/дух) – 5 чаш
8. Влияет ли она на маг.способности - Паж кубков
9. чем питается сущность/дух - 6 Чаш
10. что ее ослабляет - 5 посохов
11. стоит ли снимать Рыцарь жезлов
12. Негативные последствия, если урать сущность - 6 монет
13. Позитивные Справедливость
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...