Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Тренировка 1 (Черный ворон)  (Прочитано 4156 раз)

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Вы не можете просматривать ссылки
всем учиться!)))) Да, мне еще долго тренироваться. Оля, давай еще))) Спасибо! Ты просто Звезда - как трактуешь, так хоть кино снимай :)
оль - да выложу в течении часика еще...
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Девчонки, кто мне отвечал здесь - давайте подумаем - как лучше дальше... ИМХО  - здесь же выкладывать новые задания, которые именно по черному ворону будут?
Отдельно я сейчас создам тему - Бестелесный и там выложу новое.
Или каждый раз отдельную тему? но тогда мне кажется с одной стороны будет не очень удобно, так как запутаться в итоге можно будет. Да в итоге куча тем просто будет болтаться с несколькими ответами - до моего правильного ответа.  А так - просто заходить будете в тему и смотреть есть новое задание в этой теме по черному ворону или в других темах по другим раскладам.
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

Ольга Павленко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Почему то не могу найти своё второе сообщение на второй расклад..

Ольга Павленко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

не знаю... я вчера только на первый видела когда вы выложили  - вы написали, что с телефона сложно, но выложите - и там первый выложили.  А у вас и второй был прочитал? Наверное что-то сбойнуло(( Но хоть правильно мыслили - для себя помните его - свой ответ?

Alice_Shadowmoon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

всем учиться!)))) Да, мне еще долго тренироваться. Оля, давай еще))) Спасибо! Ты просто Звезда - как трактуешь, так хоть кино снимай :)

Присоединяюсь! Отличная тренировка для мозгов! Такие сложные расклады ломают все шаблоны))
Спасибо за такую возможность)))

Alice_Shadowmoon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Девчонки, кто мне отвечал здесь - давайте подумаем - как лучше дальше... ИМХО  - здесь же выкладывать новые задания, которые именно по черному ворону будут?
Отдельно я сейчас создам тему - Бестелесный и там выложу новое.
Или каждый раз отдельную тему? но тогда мне кажется с одной стороны будет не очень удобно, так как запутаться в итоге можно будет. Да в итоге куча тем просто будет болтаться с несколькими ответами - до моего правильного ответа.  А так - просто заходить будете в тему и смотреть есть новое задание в этой теме по черному ворону или в других темах по другим раскладам.
Я думаю, что в одной было бы удобнее

Ольга Павленко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Да.все помню.сравнила с вашим описанием.

Пушкина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Оля, почему 7 жезлов - делали через воду? Этот расклад со Звездой вообще из мира фантастики по сложности)))

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Оля, почему 7 жезлов - делали через воду? Этот расклад со Звездой вообще из мира фантастики по сложности)))
А ты глянь на картинку. Эта позиция вообще самая сложна - она больше не по значениям карт, а именно по картинкам идет чаще всего и по ощущениям.. Там вода мрачная - она наступает + работал чернушник  + сама по себе порчельная работа - значит темные силы дергали - и вода наступает - значит - такие силы и дернули. + логично верх закрывали  - и как-то это все и складывается  - как я написала там - что-то на берегу (люди с мешками на берегу) и сделали явно..