Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Тренировка 1 (Черный ворон)  (Прочитано 4154 раз)

Лана Лана

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Расклад номер 2.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш- нет прямого, но не все в порядке в душе
2.   Что замечают окружающие – Король монет-  самодостаточная и независимая
3.   Что замечает она сама – Паж монет- я сама знаю что я хочу и где мне это взять
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет-какой-то обмен
5.   Каким образом – Жрица- видимо обращалась к колдунье
6.   Чем заслужила – 5 мечей- не надо обманывать
7.   Что хотели добиться – Туз чаш- эмоционального и душевного наполнения
8.   Какой негатив несет – 4 мечей- энергии нет
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва- нет не стоит , возможность посмотреть на себя под другим углом
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов-не сделаешь верный выбор - уснешь
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей- нет
12.   Как снимать – 7 чаш - вода , через питье
13.   Итог - Сила- появятся силы , желания и возможности реализовать все задуманное

Пушкина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Вы не можете просматривать ссылки

Итак. Расклад номер 1.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня - да, есть, разрушающего характера
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей - человек может быть психически неадекватен, рыдать, находиться в депрессии, кверент полностью подавлен
3.   Что замечает она сама – 8 чаш - опять же депрессивный настрой, эмоциональный дисбаланс. И расставание с партнером тоже может быть.
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол - проф. маг / колдун. Может кверентка с ним в связи состояла, тут история умалчивает)))
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов - руническая порча
6.   Чем заслужила – Король Мечей - Мужика не поделили две ведьмы, вот и войнушка случилась
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов - просто избавиться от кверентки, но без летального исхода
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда - а не несет этот негатив ничего негативного для кверентки.
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов - я бы не снимала. Негатив или напоролся на защиту, или слаб и кверентку не сильно задевает - он рано или поздно сам сойдет.
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет - сейчас не может, поэтому 11-12 у меня в пролете.
11.   Каким образом – 4 мечей
12.   Итог – Туз посохов

Пушкина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Расклад номер 2.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш - ну раз Оля сказала, то есть разве что остатки
2.   Что замечают окружающие – Король монет - что кверентка целиком и полностью ушла в работу и добилась там успеха?
3.   Что замечает она сама – Паж монет - как=то она не может прыгнуть выше своей головы? Или пробои по деньгам
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет - благодетель какой-то давний, может и директор, или просто коллега по работе
5.   Каким образом – Жрица - через сновидение?
6.   Чем заслужила – 5 мечей - о, могла не совсем честным путем получить новую должность
7.   Что хотели добиться – Туз чаш - того, чего и добились - эмоционального дисбаланса,когда эмоции через край и плохо соображаешь
8.   Какой негатив несет – 4 мечей - закрывает кверентке все пути-дороги и не дает ей возможность продвинуться вперед
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва - а вот нет...
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов - не время, еще и помощь извне может прийти
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей - не может
12.   Как снимать – 7 чаш
13.   Итог - Сила

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Итак. Расклад номер 1.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – Башня
2.   Что замечают окружающие – 10 мечей
3.   Что замечает она сама – 8 чаш
4.   Кто осуществил воздействие – Дьявол
5.   Каким образом было осуществлено воздействие – 7 посохов
6.   Чем заслужила – Король Мечей
7.   Что хотели добиться – Рыцарь посохов
8.   Какой негатив несет – как действует воздействие – Звезда
9.   Стоил ли снимать в принципе  - 5 посохов
10.   Может ли снять сама кверентка (этот пункт добавила, так как она сама тоже колдует, как я и писала выше) – 7 монет
11.   Каким образом – 4 мечей
12.   Итог – Туз посохов

Девчонки, это был реально сложный расклад с "подколом" в виде Звезды - и весь подкол был в том, что дамочка у нас практик )) Многих именно Звезда и смутила.
Вот смотрите - первые три карты - прям все правильно написали - согласна - и про то, что сам факт негатива имеется и про   потерю жизненной ориентации что заметно другим по 10-ке мечей. И про то, что она сама в свою очередь растеряна, и эмоциональный дисбаланс и ощущения того, что ей чего-то - не хватает... что она что-то потеряла
Кто дьявол - однозначно делал спец, причем такой... чернушник классический. Делали через воду - через низший астрал - скорее всего что-то закопали на берегу или в воду положили, но не просто, а с обращением к соответствующим духам - не к водяному, а типа мертвых утопленников или прочих "темных" духов воды. Такая  - нечисть околы воды/в реке/в болоте крутящаяся. Чем заслужила - врага себе сильного нажила - действительно сильного по Королю Мечей + как правильно Геля написала - на чужую территорию вторглась (и Лана частично правильно написала). Что хотели добиться - рыцарь посохов - здесь его в негативе читаем, так как видим в окружении много тяжелых - негативных карт - в частности Башня и пр. Лана  - вам плюсик))). Там хотели остановить ее прыть и ее возможности и ее движуху -именно чтобы конь споткнулся и остановился метафорически говоря.  А теперь Звезда)) Девчонки - писала что она практик) Ей верхний канал перекрыли. Она не может выходить на обращения к Высшим, кто в верхних мирах. Перекрыли ей доступ к "чистым энергиям/вибрациям". Потом уже по обратной связи узнала, что она белосвет - то есть через молитвы работает и пр. И ко мне обратилась, кстати, именно потому оказывается, что работы перестали ее идти - по магии стопорняк полный пошел. и она не могла понять, что не так у нее....
И заключительные пункты - 5 посохов на нужно ли снимать, 7 монет - сама клиентка + 4 мечей и итог Туз посохов. Снимать- да - нужно, но стоит понимать, что это будет прям борьба, а не легкая чистка. и эту борьбу сама кверентка судя по 7-ке монет и запустила уже. Постороннему практику тут делать особо нечего - так как пока надо просто выжидать (4-ка мечей) развития действия по тому, что посажено по 7-ке  монет. Ну и потом уже будет все хорошо -  очистится она и "канал связи" постепенно  начнет из искорки вновь в пламя разгораться.
После того, как я ей все рассказал = я спросила - делала ли она что-то пока я собиралась ее смотреть (а там три дня  прошло между тем, как я приняла заказ и села смотреть). Да, она за день до моего гадания через сновидение пошла случайно - и там какие-то работы сделала. Род свой попросила оказывается. Ну тут все логично - ей через верх все перекрыли, и она не специально, но тем не менее правильно через нижние миры попыталась решить - там просила их помочь и убрать всё, что ей мешает в маг. работе.  И что по идее дальше делать в этой ситуации? мне как практику пока ничего - ждем результатов ее хождения и смотрим. И если всё ровно получится, она сама сможет уже чуть позже разобраться с тем, кто всё это и затеял. Если нет, то тогда я уже по 5-ке посохов буду подключаться к работе.

... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Расклад номер 2.
1.   Есть ли негативное прямое или косвенное магическое воздействие – 8 чаш
2.   Что замечают окружающие – Король монет
3.   Что замечает она сама – Паж монет
4.   Кто осуществил воздействие – 6 монет
5.   Каким образом – Жрица
6.   Чем заслужила – 5 мечей
7.   Что хотели добиться – Туз чаш
8.   Какой негатив несет – 4 мечей
9.   Стоит ли снимать в принципе – Жертва
10.   Причина карты жертвы в 8 пункте (сами догадайтесь какой вопрос я задала конкретно)- 2 посохов
11.   Может ли сама кверентка снять – 3 мечей
12.   Как снимать – 7 чаш
13.   Итог - Сила

Продолжаем ее смотреть.... С верхним каналом у нее попенец получился и смотрим что еще у нее имеется в наличии.
8-ка чаш - да в принципе с Олей согласна - обычно это не карта негатива (Оль, кстати, убрать негатив не могли после первого, так как расклады делались один за другим)) Я бы написала бы, если бы один был бы до чистки, а другой после. А тут написано в задании - 2 расклада на одну дамочку).  Но - во первых в этой колоде, она имеет более эмоционально тяжелое состояние, чем в других = здесь два персонажа, и девушка заливается горькими слезами. Энергетика не очень стабильна явно - поэтому надо бы было весь расклад посмотреть и уточнить - все окей таки, или что-то "фонит". а судя по 4-ке мечей на 9-ой позиции явно что-то фонит. была бы там, например, карта Солнце - я бы тоже собрала карты и всё, дальше бы не читала. Но здесь  - делаю стоп и смотрю внимательно.
Что замечают и что она замечает - тут можно прям нагло написать - окружающие ничего непонятного или плохого не замечают. А у нее самой ощущение, что она вдруг застряла на позиции ученика - абсолютно преземленого человека, который о магии далек. Что может заниматься только делами материального земного мира + по деньгам - да согласна - тут небольшой просел в том плане, что она неожиданно для себя стала их считать и планировать бюджет и думать где какие денежки она заработала, сколько может потрать, что ей судя по всему не очень привычно.
А теперь буду писать не столько по картам, а именно сразу все скопом - судя по 6 монет (кто делал) + жрица каким образом +5 мечей (чем заслужила) + туз чаш (что хотели добиться) + помним весьма мутную 8-ку чаш - видя эти карты сразу понимаем, что во-первых это косвенный негатив, а не целенаправленный на нее сделанный. И косвенный - который  в котором она сама и виновата по 5-ке мечей, когда не рассчитала свои силы. + туз чаш (никто ей ничего плохого и не желал) Это перехват.... (6 монет в данном случае + жрица) - она проводила какую-то работу (скорее всего чистку) и не вымеряла и не рассчитала свои силы и вместо того, чтобы почистить клиента на себя перетянула - то есть как бы с него сняла, а на себя перевела - перехват другими словами сделала случайно. И в итоге получила больший жирный "стоп" по разным сферам  жизни (4-ка мечей) - блокировка со всех сторон - не доходят до нее какие-то события, действия, люди - она как в спячке зимней  - ограничена в возможностях по разным сферам жизни. Я когда смотрела (на фото этого нет), я  под туза чаш спрашивала кого чистила кверенка - дама монет (значит женщина была) и от чего чистила (5-ка монет).  Потом во время разговора уже со мной кверентка сказала, что она чистила женщину - там порчайка на деньги была через бесов сделанная. И тогда у нее что-то пошло не так, но она не придала этому значения... (ну тут кстати логично - она уже была без выхода на верхние вибрации на ее  - вспоминаем прошлый расклад и логично, что по 5-ке мечей не рассчитала силы и на себя перехватила что-то из серии черте-что и сбоку бантик).
А дальше все понятно = по жертве + 2 посохов (кстати я спросила - почему нельзя сейчас снять,а по жертве явно время не пришло - но у нас там уже мужик оттаивает, а значит скоро время придет - кстати, обычно жертва показывает, что в первую очередь снимать опасно тому, кто спрашивает - но в данном случае косвенный негатив и сам расклад сразу уводит нас именно в такую трактовку - пока время не пришло). а по 2-ке посохов - нет еще "подпорок", чтобы это можно было убрать. по 3-ке мечей - сама она явно не справиться. 7 чаш в таком случае не читаем (это тоже я смотрю сложности вызвало) - если не снимать, то и методы бессолезно смотреть. Ну а так  - все понятно..вспоминаем прошлый расклад.. Она перекрыта, значит сама снять пока не может. Сама явно заслужила этот косвенный негатив - значит мастеру делать пока там нечего в этой ситуации. И вначале надо ей разобраться с пробелами прошлого расклада, а потом только переходить к вычищению от перехвата...

Девончки, и еще вот что хочу написать...
Как снимать - в этих обоих раскладах - эти позиции по своему пасссивны - этим расклады мне и показались интересными, чтобы выложить. Но  в других раскладах =- всегда смотрим стратегию снятия  - и это обычно общий ход ритуалики, а не действия на уровне - надо расслабиться, надо убрать плохие мысли, духовные ценности и пр... На одних мыслишках мы далеко не уедем и магический негатив не снимем.

... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

Alice_Shadowmoon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Так Звезда может означать не только присутствие Божественных энергий, но и отсутствие?
Это ломает меня полностью... )))

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Так Звезда может означать не только присутствие Божественных энергий, но и отсутствие?
Это ломает меня полностью... )))
Так она под башней лежит и в окружение других карт-то каких)) И смотрим можно ли снять  и саму интенсивность удара)) Вот смотри, если бы она лежала бы во втормо раскладе, да с другой коцовкой после себя - то тогда  - да - она бы вытянула чистоту, (8 чаш проверочная - какой негатив - Звезда - да никакого негатива по факту уже нет).

Ольга Павленко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте.я по сравнению с вами-совсем ещё "зелёная".но мне очень нравится.отличная "мозгошевелилка".огромная благодарность.но ещё поняла,что этим не на работе нужно заниматься.а дома,в тишине.

OLga Fox

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Репутация +3/-0
    • Мой Блог - Ольга Fox

Здравствуйте.я по сравнению с вами-совсем ещё "зелёная".но мне очень нравится.отличная "мозгошевелилка".огромная благодарность.но ещё поняла,что этим не на работе нужно заниматься.а дома,в тишине.
)) это точно - на работе - имхо - очень сложно сосредоточиться)) Какие там мертвяки или демоны, когда со всех сторон работой завалены))

Пушкина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

всем учиться!)))) Да, мне еще долго тренироваться. Оля, давай еще))) Спасибо! Ты просто Звезда - как трактуешь, так хоть кино снимай :)