Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Тренировка 1 (Черный ворон)  (Прочитано 4151 раз)

Ольга Павленко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте.мне тоже не очень удобно с телефона.😊попробую.                                 1есть ли негатив.-башня-да.                    2.что замечают окружающие.10 мечей-упадок,депрессия,возможно полоса неудач.                           3.что замечает она сама.8 чаш-апатия,пропал интерес к жизни.        4.кто осуществил-дьявол-человек профессионал в магии.                           5.каким образом осуществлено   воздействие.7жезлов-? борьба,конкуренция?агрессия?может быть плохое пожелание?                 6.чем заслужила.король мечей-,предположу,что "перешла дорогу "другому профессионалу.           7.что хотели добиться.рыцарь жезлов.думаю хотели,чтобы человек исчез из поля зрения,"бежал".            8.какой негатив несёт.Действие или только раскручивается,или кто то уже провёл "чистку".                       9.стоит ли снимать.5 жезлов.да.стоит побороться за себя.   10.может ли снять сама.7 монет.думаю,что у самой может получиться или не тот результат или нужно будет больше времени.         11.каким образом.4 мечей.нужно хорошо подумать,помедетировать.  и наверное искать помощи.            12.итог.туз жезлов.снова появится желание жить,действовать,творить.                           Как то так..😊