Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Почему мы не Ротшильды?  (Прочитано 749 раз)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Эгрегор денег.

Эту статью я решила написать опять таки по результатам практики.
Мне приходит очень много запросов о диагностике денежного канала, о причинах неудач в денежных делах, и конечно же много запросов о том, как расчистить пути к деньгам, что сделать, как поступить, чтобы деньги не обходили стороной.
Давайте сначала разберемся - что же такое деньги?
Денежная масса любой страны -это эквивалент её богатства , показатель насколько эта страна обеспечены ресурсами, чтобы выжить, чтобы обеспечить и защитить свой народ.
Любая купюра или монета -это маленькая частичка какого-то слитка золота, которое лежит себе где-то в банковских запасниках.
Мы все так или иначе ежедневно сталкиваемся с потоками денег. Мы покупаем еду, одежду, тратим на удовольствия и развитие.
Наш личный "золотой" запас пополняется - мы получаем деньги в виде зарплат, вознаграждений за труд, услуги, прочее.
Я не знаю ни одного вменяемого человека, который бы отказался от денег.
Они дают нам независимость и уверенность. И если я, например, вижу бессеребренника, я настораживаюсь и понимаю, что что-то тут не то. Либо человек не в себе, либо это притворство и оно может привести к потере большой суммы денег.
Есть поговорка, что здоровье не купить за деньги, я скажу, что они помогут его, это здоровье, не потерять, а поддерживать свое физическое состояние в нужной форме.
Общеизвестно, что богатые люди болеют меньше. А очень богатые, например, клан Ротшильдов, не болеет вовсе такими серьезными заболеваниями, как онко. Почему?
Ведь не только из-за того, что деньги позволяют им контролировать свое состояние.
Безусловно нет.Все гораздо проще - их охраняет эгрегор денег. Самый мощный силовой канал тонкого плана.
И тут мы подходим к этой загадочной теме "Эгрегор денег".
Что это такое?
Есть масса эгрегоров. И самый общеизвестный нам - христианский.
Он принимает всех, ведь его адепты -это его корм.
И только избранным, после многих испытаний, он открывает ворота сакрального.
Остальная же масса остается в виде "массовки" с обещаниями всласть пожить в загробном мире.
Не исключение и денежный эгрегор.
Попасть в поток настоящих денег ( а это и является сакральным в данном едином организме) удается очень немногим.
Основная же масса людей адептов является кормом и обеспечительной силой для добывания ресурсов для избранных.
И бесполезно заниматься рисованием рун на фото или читать заговоры -шепотки с целью принять на себя душ из золотых монет.
Если вас не выбрал эгрегор денег - манна небесная на вас не упадет.
Так кого же он выбирает -самый желанный, закрытый и такой манящий?
Первое - вы должны быть готовы к большим деньгам.
Не все могут "освовить" их в силу своего ограниченного развития.
Давайте представим, что среднестатистический гражданин выиграл в лотерею миллиард.
Купил дом, машину, съездил на отдых. А дальше?
А дальше начинаются искушения и ощущение равности Богу.
Но мы знаем, что случилось с тем, кто стоял по правую руку от Бога, когда тот возомнил себя равным ему.
Человек просто, в силу своей неготовности распорядиться и верно распределить ресурсы, теряет их. И часто теряет себя и свою душу. Эгрегор не прощает растрат и недостач в своем государстве.
Поэтому большая масса (примерно 80%) и являются теми, кто таскает золотые слитки наверх, избранным, всего лишь прикасаясь к ним, создавая возможность правильно распорядиться ресурсами тем, кто достоин и может это сделать. Я бы сказала, что не допуская к вершине неготового человека, Высшие Силы берегут его от разрушения.
Второе. Эта избранность предполагает некую миссию. Избранный адепт должен выполнить нечто, что так или иначе перекроит картину мира и часто это происходит через изменение географических карт.
Выходец из еврейского гетто Майер Амшель Ротшильд не принадлежал к стихии больших денег по рождению.
Но Высшие Силы увидели в нем нечто, что изменило бы мир. И эгрегор выбрал его.
Третье и, пожалуй, на мой взгляд самое важное.
Избранный на верхушку горы из золота должен чем-то пожертвовать. И эта жертва весьма серьезна. Это своего рода проверка на прочность, на верность служению деньгам.
В силу своей ограниченности, люди чаще не понимают этого и чаще всего мы слышим "Мне бы такие жертвы".
Осторожнее. Внешняя сторона, видимая большинству людей, обманчива.
И от большинства как раз скрыта эта сакральная жертва.
Мне часто вспоминается роман Всеволода Крестовского "Петербургские трущобы" ( роман был экранизирован под названием "Петербургские тайны") и его герой Осип Морденко.
Из бедного эконома -управляющего, он стал богатым человеком. Он посвятил себя служению золоту. Но чем ему пришлось пожертвовать?
Практически всем.
Конечно, в современном мире глянца соцсетей, люди невольно становятся заложниками манящей "золотой" жизни. Они хотят так же жить, отдыхать, наслаждаться всеми благами цивилизации.
Но не всем удастся подключиться к потоку денег. В силу своего несовершенного мышления и узости целей.
Эгрегору нужны творцы, "ученые" и гении. Есть ли у вас эти качества?
Каков ваш уровень развития? Дотягивает ли он до нужного Высшим Силам?
Задайте себе эти вопросы и тогда вы поймете почему вы все ещё не Ротшильды и Рокфеллеры.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)