Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Новая акция по просмотру ваших способностей в магии и мантике.  (Прочитано 7387 раз)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Друзья!

По вашим многочисленным просьбам мы начинаем новую акцию по определению ваших способностей в магии и мантике.
Для участия в акции необходимо:

1. Поделиться темой  на своей страничке в любой  соцсети. Сделать это можно либо здесь, нажав на кнопку соцсетей внизу страницы, либо в нашей группе ВКонтакте (Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум)  в прикрепленной публикации.

2. Ссылку на вашу  страницу указать обязательно.

3. Указать свои данные : имя, дату и год рождения. Фото желательно, но не обязательно.

4. Если вас интересует конкретное направление (таро, руны и т.д) обязательно указать это в вашем запросе.

5. Обратная связь обязательна.

6. Не забудьте поблагодарить специалиста. Кнопка репутации в виде ладошек находится под ником пользователя

Убедительная просьба не писать запрос дважды, не писать каждые  5 минут " ну когда вы меня посмотрите". Специалисты смотрят по мере наличия свободного времени.

Мы начинаем!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Доброго времени! :) Хотелось принять участие в акции. Мой ВК Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, Ольга 10.10.1976. Увлекаюсь Таро, сейчас в процессе обучения) Надеюсь в перспективе освоить и руны.  :)
Здравствуйте, Ольга!
Очень интересные карты у вас выпали.
У вас есть неверное представление о своем потенциале, вы заблуждаетесь о самой себе. Вы обладаете способностями,но не "пользуетесь" ими.
На Ваше развитие по Таро выпала очень хорошая карта - Геката. Тут, как говорится, без комментариев.
На развитие в рунической традиции таро так же указывают на рост и развитие.
В рунике у вас пойдет не мантика, судя по картам, а магия. Защитная, семейная.
При этом, не забывайте о собственной защите.
Успехов в развитии!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Здравствуйте. Можно принять участие? Условия соблюдены. Ссылка на страницу Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Елена 6.12.1983. Прежде всего интересуют способности в таро.
Василина, здравствуйте!
В роду у вас явно были целители, либо практики работающие с ХЭ. (В роду -это не значит мамы -папы, бабушки -дедушки, это может быть дальний предок).
Свои способности вы начинаете и сами осознавать, вас начинает тянуть к магическим практикам, очень манит любовная магия.
Возможно, вы что-то уже и пробовали.
 Карты указывают на возможный негатив и необходимость чистки.
По мантике -таро вам нравится  и вы довольно хорошо  развиваетесь.
По рунам пока картина не такая радужная. Либо нет хорошего источника знаний, либо вы учитесь не там и не у того.
Успехов в развитии!

Василина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте, спасибо за просмотр - насчёт христианского эгрегора - мама и бабушка верующие, мама сейчас постоянно ходит в церковь. Магией я заниматься боюсь, единственное что делала - вызов, чтоб мужчина позвонил. Как то в это не хочу лезть, страшно. А по поводу негатива - это точно? Мне просто пару месяцев назад чистку делали...

Василина

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте. Можно принять участие? Условия соблюдены. Ссылка на страницу Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Елена 6.12.1983. Прежде всего интересуют способности в таро.
Василина, здравствуйте!
В роду у вас явно были целители, либо практики работающие с ХЭ. (В роду -это не значит мамы -папы, бабушки -дедушки, это может быть дальний предок).
Свои способности вы начинаете и сами осознавать, вас начинает тянуть к магическим практикам, очень манит любовная магия.
Возможно, вы что-то уже и пробовали.
 Карты указывают на возможный негатив и необходимость чистки.
По мантике -таро вам нравится  и вы довольно хорошо  развиваетесь.
По рунам пока картина не такая радужная. Либо нет хорошего источника знаний, либо вы учитесь не там и не у того.
Успехов в развитии!
также добавлю - рунами я не занимаюсь и в принципе даже пока интереса нет. А вот таро да, нравится и интересно.

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Здравствуйте, спасибо за просмотр - насчёт христианского эгрегора - мама и бабушка верующие, мама сейчас постоянно ходит в церковь. Магией я заниматься боюсь, единственное что делала - вызов, чтоб мужчина позвонил. Как то в это не хочу лезть, страшно. А по поводу негатива - это точно? Мне просто пару месяцев назад чистку делали...

Вам нужно уточнить специальном раскладе. Косвенно негатив показан. Более подробно - к специалистам.

Ляля

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте.Хочу узнать есть ли способности какие нибудь у меня)
Моя страница в вк Вы не можете просматривать ссылки
Дата рождения 29.04.1994 Елена
Здравствуйте, Елена!
У вас  есть способности, переданные по роду. Люди занимались магией во благо.
У вас свои способности есть, но вы по каким-то причинам не хотите в них верить и развивать. Пока все на уровне праздного любопытства. Возможно потому, что вы опасаетесь осуждения окружающих.
 Магия пока не для вас. Получится как у того волшебника -недоучки " Сделать хотел козу, а получил грозу".
Это и перетягивание на себя и прочие неприятности от собственной магии.
По мантическим системам (таро, руны) -однозначно "Да". Но есть риск "ухода в сторону", неверного пути, когда в голове "каша" Здесь вам поможет наставник.
Успехов в развитии!
Спасибо Огромное за просмотр...Вы правы,пока сомнения есть и так скажем боюсь "начудить" что последствия будут огромные...Но в группе Вк Дом Таро листаю,читаю интересно)
Но все таки решусь и займусь творением,а вы можете подсказать какого наставника можно рассиотреть?
Шарлатанов много(

Olivia

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте, Ольга!
Очень интересные карты у вас выпали.
У вас есть неверное представление о своем потенциале, вы заблуждаетесь о самой себе. Вы обладаете способностями,но не "пользуетесь" ими.
На Ваше развитие по Таро выпала очень хорошая карта - Геката. Тут, как говорится, без комментариев.
На развитие в рунической традиции таро так же указывают на рост и развитие.
В рунике у вас пойдет не мантика, судя по картам, а магия. Защитная, семейная.
При этом, не забывайте о собственной защите.
Успехов в развитии!

Огромное спасибо за акцию, возможность принять участие и просмотр!  :) :) :) Вы правы, я весьма скромного о себе мнения в плане потенциала и возможностей. Хотя, не скрою, конечно, хотелось бы очень расти в этом вопросе и чувствовать себя увереннее. Судя по раскладу, интерес мой не из воздуха, есть некое основание, поэтому буду говорить себе это почаще. Насчёт защиты частенько забываю(практики-то пока нет практически, когда-никогда подружка какая), учту обязательно, спасибо большое!
Про рунику пока в теории думаю, но хотелось бы после освоения Таро. Но перспектива крайне интересная!

Как поднять репутацию? "Ладошек" нет у меня ни в каком браузере(((