Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Знакомимся поближе.  (Прочитано 1060 раз)

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Всем доброго светлого времени суток, дорогие коллеги и друзья форума Дома Таро.
    Меня зовут Хелена, в миру Елена. Я таролог.  Так я себя называю.
В работе с клиентами  на консультации использую не только строго Таро, но еще и ясновидение. Информация о человеке часто приходит и  помимо карт. Я использую свои способности перешедшие ко мне от моих бабушек. В моей  семье карты держали в руках все женщины, и не только с картами умели управляться, но и со многим другим.
   На консультациях я рассматриваю большой спектр разнообразных вопросов, включая магическую помощь и поддержку. К каждому человеку  у меня индивидуальный подход и подбор раскладов. На консультациях часто составляю индивидуальные расклады, способные наиболее точно и развернуто  осветить нестандартную ситуацию Кверента и ответить на все волнующие вопросы. 
К своему любимому делу отношусь очень серьезно, профанации не терплю. Веду как личные приемы, так и онлайн.  Работаю как на классических колодах так и на темных.  Имею коллекцию разных колод, за много лет накопилось в коллекции около 20 колод. Одна из любимых колод это Таро Теней Скляровой. Тени мои верные и надежные помощники в прорицании практически всех вопросов.
Веду свой обучающий курс по Таро Теней и  классический Райдер.

С какими вопросами ко мне обращаются:
* Проблемы в личной жизни:
  одиночество, невозможность найти партнера, анализ семейных проблем, гармонизация отношений  с партнером, выявление соперников, перспективы создания семьи, выход из запутанного тупика в отношениях, прорицание перспектив отношений с партнером в будущем  и т.д.

* Психологический портрет личности, анализ личности, выявление скрытого в человеке, определение истинных мотивов и целеполагания человека, типизация личности.

* Бизнес, карьера и финансы:
Анализ ситуации, поиск наилучшего пути выхода из ситуации, перспективы развития бизнеса, анализ проблем в финансах,  анализ сделок,  покупка и продажа недвижимости, перспективы перехода на новую работу. Помогаю понять причинно-следственные связи и выбрать оптимальный путь решения проблемы.

* Поиск пропавших людей и вещей.

* Вопросы здоровья и деторождения.

* Диагностика магических способностей, диагностика негативных магических воздействий, кармические проблемы, просмотр и анализ  блоков на чакрах. При прорицании таких вопросов мною используется  темная колода Таро Теней.

Теперь пару слов о том, чего я не делаю:
 Я не навожу порчи, не делаю приворотов, Очень редко  и в исключительных случаях берусь смотреть уже беременных женщин. Беременным лучше на такие консультации не обращаться, ни ко мне ни вообще.  Так же не люблю смотреть вопросы касающихся даты смерти человека, так как считаю выдачу подобной информации не этичной. Не смотрю маленьких деток.

Связаться со мной по вопросу консультаций или обучения можно  написав мне личное сообщение  здесь на форуме
или написать  на емейл:  msshelena   @outlook.com         
Вы не можете просматривать ссылки

Желаю всем добра и всех Благ!
Хаос более высокоорганизован, чем порядок