Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Обо мне.  (Прочитано 1046 раз)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.
Обо мне.
« Первое сообщение: 10 Марта 2017, 00:27:55 »

Уважаемые участники форума и гости!

Меня зовут Светлана, эзотерическое имя - Nora.
К пониманию Высших Законов Мира  каждый идет своей дорогой. Кто-то рождается с Даром, кто-то обретает и развивает  его в течение жизни, вследствие каких-то экстремальных событий.
Но в любом случае, если Вселенная выбрала вас для служения ей, рано или поздно вы придете к ней.
Мой путь  был сложен и непрост.  Были периоды, когда я подолгу не открывала своих записей и решала, что это не мое и пора возвращаться в "мирскую" жизнь. Удачи чередовались с "шишками", которые неизбежны на пути практика, но настало время, когда я поняла, что магия - это моя жизнь.
Высшие Силы как бы моделировали ситуации, при которых не вернуться было невозможно.
Вместе с новыми знаниями приходило новое мироощущение, понимание Законов Жизни и развития Мира.
 Теперь немного о моей работе.

С чем ко мне можно обращаться и в чем я обязательно вам помогу.

1. Анализ отношений с любимым человеком, родителями, друзьями, пути решения и методы решения проблем.

2. Расклады на будущее (любой аспект,на выбор)

3. Определение ключевых проблемы в бизнесе, коллективе. Выявление "подводных камней" и всего скрытого в деловой сфере.

4. Диагностика магических вмешательств -порчи, сглаза. В работе наряду с классическими колодами используется темная колода " Таро Теней"

5. Ответ на вопрос "Что сделать, чтобы зарабатывать больше?"

6."Почему не складывается личная жизнь?"

7. Расклады на здоровье (колода Скляровой " Таро Парацельса", а так же любая другая колода.)

8. Составление подробного психологического портрета человека, типирование и рекомендацию по гармонизации поведенческих моделей.

Являюсь основателем, автором и преподавателем школы таро . О  курсах школы можно прочитать в соответствующем разделе "Школа Таро".
Оказываю магическую поддержку.  Сделаю диагностику и помогу подобрать ритуалы начинающим практикам.
 Провожу чистки, установку защит, обряды по гармонизации отношений и успех в бизнесе, карьере.

С какими вопросами я не работаю . Прошу прочитать внимательно!!!

Я не делаю приворотов, порч и любых других деструктивных воздействий. Даже если вам очень надо, даже если у вас рушится жизнь, даже если вы готовы заплатить очень большие деньги.
 Я не помогаю увести мужей из семьи и не помогаю изурочить "его, за то, что он мне поломал жизнь".
Моралей читать никому не собираюсь, но просьба включать голову и помнить о Законе Равновесия.

Я готова и могу вам помочь. Если у вас есть вопросы, пишите в личные сообщения, либо на почту
Вы не можете просматривать ссылки

Всем мира и гармонии!
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)