Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Отсечь каналы, присоски 2. Автор Runava  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павулон

  • Участник
  • **
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 45

"Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava

@Runava: Вчера вечером вдруг резко захотелось переделать некоторые из своих работ. В результате получилось вот что:

Пертро - точно ловит и находит любые негативные каналы и жнуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив идущий по ним

@Серый Ангел: Рунава, в реальных проблемах и боевых условиях второй став себя показал так мощно что я даже не ожидал такого. Став взял не только вампирские, но и крадники и родовые порчельные, и вырвал которые были под непроглядом. Ещё став очень серьезно ударят по тому кто навел эти каналы, до серьезных проблем с самочувствием.


Оговор (автрство ув. Magnit):
Данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка (если есть дети).


Оговор от Вечность:
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами.
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает  моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио),  оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен  и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы  физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и закончит работу...(указать)..
Записан
Не ждите от меня серьёзных поступков, моя задница ещё влезает в детские качели ))))))))))