Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Чистка "Рунический отжиг"  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

Данный рунический став был разработан для чистки от негатива и представляет собой своеобразный аналог отжига. Его основные функции – отжигает все негативные привязки (энергетические и некро-привязки) и «выжигает» магический негатив (порчи, привороты и пр.).

Нюансы става «Рунический Отжиг»:

- став весьма «горяч» и в обязательном порядке требует предварительной диагностики, дабы он не «поджёг» чрезмерно кверента.

- если его будет наносить на себя практик, работающий с кладбищем, то в период чистки лучше работы не планировать, так как «мертвые» на контакт идти будут отказываться (а если и согласятся то после длительного «уговаривания» );

Став состоит из следующих рун:

Cweorth – 2 шт.

Teiwaz – 2 шт.

Thurisaz – 2 шт.

Nauthiz – 1 шт.

Оговор - «классический» я напишу, но каждый, естественно «подбирает» под свою ситуацию:

«Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от любого магического и не магического, целенаправленного и нецеленаправленного негативного воздействия. Пусть он выжжет с _____(имя) всё зло колдовское, сглазы, порчи, привороты, отвороты, рассорки, остуды, наговоры, закрытие путей и прочие известные и неизвестные мне негативные воздействия, пусть он отожжет от ________(имя) все негативные энерго -привязки и некро-привязки. Пусть данный рунический став очистит огнем _____(имя) от негативных для него сущностей, подселенцев (бесов, лярв, мертвых и прочих известных и неизвестных мне сущностей). Пусть всё его действие будет происходить без вреда для ________(имя), его здоровья, энергии, магических защит и магической работы. И да будет так.»

Про маг.работы и защиты – добавляем только если кверент практик.

Реакция у кверента – как обычно при чистках (в зависимости от степени «загрязнения + индивидуальные особенности»): кто-то слабость чувствовал, кто-то в туалет бегал, у кого-то обострялась хроника, а у кого-то вообще никаких посторонних ощущений не было. Но ради интереса приведу здесь комментарий одной практикующей ведьмы, которая использовала этот став 3 дня:

«Сереж, ну в общем слушай… Став нанесла, оговорила (оговор сделала под себя, подробно всё расписав – свои нюансы уже). И три дня с ним проходила. Что заметила – став весьма «горяч», но я бы сказала «приятно» горячий. Неожиданной ситуацией для меня в эти дни стал мой стандартный казалось бы поход на кладбище для работы. Мертвые прям шарахались от меня, а когда как обычно стала с ними договариваться о работе – они вообще шли в отказ. Вначале не понимала, что происходит, но потом как говориться «допёрла», что им жар от «погребального костра» не понравился. В итоге, конечно работу сделала, но реально долго уговаривала нужного мне мертвого.

Хотя плюсом могу сказать - понравилось, что и «левые» мертвяки все от меня убегали подальше, да и нечисть осторожно в сторонку отходила. Кстати, почему то в течении всех дней ровно в полдень и на два часа меня дико клонило в сон, и после 14-ти часов всё резко прекращалось. Насчет результата – я в принципе не особо порченная была, но подчистилась хорошо и куча ненужных привязок «ушла», что мне и надо было.

Кстати, Сереж – прям огромное спасибо за став, так как он неожиданно для меня «пнул» всех моих должников и за эти три дня мне позвонили даже те должники, о которых я и забыла. Причем одна девочка так и сказала – «Меня как - будто молнией ударило, что я тебе денег должна». Получается, что он не просто обрубил все привязки в грубой форме, а сделал это аккуратно с возвращением всех энергетических «хвостов» мне обратно (я кстати примерно так в оговоре и добавляла, что убираем привязки с возвращением моего). И именно этой, условно говоря «побочкой», я осталась очень довольна))))))».

Автор: Сергей Hunter
Записан
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...

OLga Fox

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Сообщений: 103
    • Мой Блог - Ольга Fox

И добавлю еще - не забываем про предварительную диагностику. Особенно если сущь сильная сидит. И в таком случае смотрим как лучше став активировать - только на своей силе или выходить на ритуал активации с обращением к ВС (если к Высшим, то смотрим к кому именно обращаться и отдельно тщательно выясняем какие дары-подношения давать). Так как некоторых сущностей без привлечения-обращения к Высшим не убрать из клиента.
... прошло много веков, но их потомки дожили и до наших времен, и те из нас, в ком "живы" гены древних ведьм - и обладают маг.способностями. И несем мы «бремя» обязательств, переданное  предками. И выполняем предназначение, данное Высшим Силами...