Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60
Прошу помощи.
« Первое сообщение: 26 Марта 2016, 03:22:46 »

В данной теме можно попросить помощи у практиков.

Просьба не писать капслоком, и так понятно, что в этом разделе пишут люди, которым нужна помощь. Иногда срочная.
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1046
  • Школа Таро.
Re: Прошу помощи.
« Ответ #1: 26 Марта 2016, 22:46:59 »

Тема предназначена для практиков, для тех, кому не нужно объяснять как и куда наносить руны, как делать тот или иной обряд.

Все сообщения с просьбой просмотров ситуации будут удаляться.
Для этого есть специальная тема.
 
Раздел только для практикующих магию в той или иной традиции.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Иден

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: Прошу помощи.
« Ответ #2: 30 Марта 2016, 18:26:47 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
 Прошу помощи у опытных. Я сегодня разбила зеркало, знаю по опыту, что ничего хорошего это не обещает.
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то обряды, либо заговоры, чтобы отвести неприятности?
Сильно переживаю :(
Заранее всем спасибо!
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 597
  • Helena
Re: Прошу помощи.
« Ответ #3: 30 Марта 2016, 20:21:52 »

1. Ни в коем случае не смотреться в осколки, стараться не отражаться в них. И не давать смотреться близким, разумеется.
2. Собрать не голыми руками  а в перчатках, сложить в непрозрачный пакет (ткань, фольгу). В мусорное ведро выбрасывать нельзя. Только в отдельный пакет.
3. Перед тем как заняться собиранием осколков желательно сразу после того как эта неприяятность случилась нужно сказать: "Все несчастья с моего порога вон! Мой дом - счастливый дом. Здоров и счастлив я и вся моя семья. Аминь". Затем сплюньте три раза на осколки.
4. В идеале осколки нужно выбросить в реку или закопать отражающей стороной в землю. Считается что негативная энергия таким образом утечет, т.е нейтрализуется. Но если реалии жизни не позволят так поступить, нужно отнести пакет подальше от дома и выбросить как можно быстрее. Не стоит оставлять осколки на ночь в доме.
5. Желательно купить новое зеркало взамен старого, даже если то зеркало было вам не очень нужно.
6. И последнее. Не воспринимайте это событие как конец света. Возможно ничего страшного не произойдет. Хотя такие вещи случаются, как правило,  когда высшие силы нас хотят о чем-то предупредить.

Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma
Re: Прошу помощи.
« Ответ #4: 30 Марта 2016, 21:30:05 »

У меня в жизни не было разбитых зеркал до недавнего времени. Когда невестка разбила зеркало, как-то сразу не приятно стало на душе. Сделала расклад к чему это? И получила Башню, 5 Чаш, 8 Чаш. Думала, что кто-то умрет, а оказалось, что через какое-то время, сын с ней расстался. Для меня это было сродни смерти близкого человека. Уж больно я ее люблю.
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Иден

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: Прошу помощи.
« Ответ #5: 30 Марта 2016, 21:56:02 »

Хелена, спасибо вам за помощь. Хорошо, что я спать ещё не легла, сейчас пойду отнесу куда-нибудь осколки.
Записан

Иден

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: Прошу помощи.
« Ответ #6: 30 Марта 2016, 22:01:34 »

Lama63, у меня билось зеркало. К сожалению, была потеря близкого человека, хоть и не кровного :(
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 597
  • Helena
Re: Прошу помощи.
« Ответ #7: 30 Марта 2016, 23:15:23 »

Я однажды в детстве разбила зеркало. Наверное лет десять-одиннадцать  тогда мне было.Моя мама посмотрела на осколки, почему-то сильно опечалилась и сказала, что это разобьется моя первая любовь. Потом через года, когда я уже доросла до такого возраста, так точно и вышло.  Я то побитое  зеркало всю жизнь помню. А с первой любовью действительно не сложилось. И как показала жизнь, это к лучшему. Но мамино предсказание сбылось точно.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Nika

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 7
Re: Прошу помощи.
« Ответ #8: 25 Августа 2016, 13:28:55 »

Добрый день. Не знаю туда ли я обращаюсь со своим вопросом,  если не туда то простите и подскажите куда надо. Меня зовут Татьяна, 51 год. Разведена очень давно, устала одна и очень хочу замуж-)) хочу найти своего родного и любимого-) однажды гадала на таро и мне сказали что встречу мужчину через позднюю дорогу, я два с половиной месяца назад переехала в другой город, нашла работу ( здесь недалеко живет человек который нравился, познакомились в интер-те) но ничего не получилось.Началась напряженка с деньгами, потому что квартира сьемная а зарпл.не очень шикарная-) Теперь не знаю то ли домой вернуться, то ли здесь остаться, и когда он встретится,и где он,  мой единственный?-)) Если вы можете мне что либо подсказать-буду очень благодарна! С уважением, Татьяна.
Записан