Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Отзывы о курсе.  (Прочитано 6790 раз)

Inka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Отзывы о курсе.
« Ответ #10: 25 Октября 2017, 00:36:28 »

Неужели я это сделала?????? я сделала крайнее задание базового курса))))) Курс окончен!!!!!
во первых, в Школе Таро я увидела последовательность и систему в изучении Таро, взаимосвязь и преемственость, а это самое важное в обучении, увы, не все это понимают и могут дать.
во вторых, Светлана мне очень сильно помогла с мотивацией, если бы не она, я бы отчаялась.и сдалась - времени летом было очень мало из-за прыжков, и я слегка выпала из учебы.... Светлана, благодарю вас за терпение!!!!!
в третьих, уроки действительно интересные, примеры из жизни помогают въехать в расклад.
Школа и Дом Таро изменили мое отношение к картам, я перестала их бояться, я начала их понимать и чувствовать.
вперед дальше)))))

Olivia

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #11: 18 Ноября 2017, 22:17:40 »

Как самый "черепашистый" и неуверенный в себе ученик этой школы, оставлю свои впечатления от курса.)) И всё-таки крайне медленно, но верно мы с замечательным педагогом, Nora, подошли к финалу :) Я благодарю Вас за большущее терпение и понимание!!! ))  :)
Очень приятно и радостно сознавать, что то, что раньше не читалось или никак не укладывалось в голове, сейчас понимается так, как следует. Многих моментов я боялась и на этом курсе мы их преодолели. Теории много. Но самое главное - это ПРАКТИКА! Задания, которые проверяются великолепным профессионалом, когда ты понимаешь и можешь проанализировать свои ошибки - это на самом деле здорово! Когда твои расклады проверяют и корректируют, появляется уверенность в своих знаниях, силах и возможностях. Многое далось непросто.
Уроки составлены очень чётко, с хорошим объёмом материала, без воды и всякого лишнего "мусора". Примеры рассуждений при чтении расклада очень и очень помогают "влиться" в тему. Курс мне крайне помог выстроить в голове систему и научил понимать значение карты в разных аспектах.

Я однозначно рекомендую курс всем интересующимся Таро, новичкам, которые ещё в начале пути, всем, кто хочет разложить знания "по полочкам", если в голове "каша".

ТатьянаБ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #12: 25 Апреля 2018, 20:18:24 »

Добрый день. Хочу присоединиться к прекрасным отзывам, указанным выше. От себя скажу, что я пришла на обучение к Норе неновичком. Я много лет изучала карты самостоятельно, занималась очно с практикующим тарологом, но в моих знаниях были пробелы, я не видела разницы и нюансов в некоторых картах. После обучения у Норы, у меня все знания разложились по полочкам, все встало на свои места.  Материал скомпонован и подан таким образом, что прекрасно воспринимается, больших усилий не надо прилагать. Очень много практики, все твои расклады Нора комментирует, дает свои рекомендации. Всегда отвечает на вопросы и подсказывает. Сейчас я начала курс "магического воздействия", а после планирую курс "Таро Теней", очень уж меня привлекают эти карты!! Я считаю, что деньги, потраченные на обучение у Норы, не потрачены напрасно, знания однозначно я получила, а сколько удовольствия я получила от самого процесса изучения и общения - это вообще неоценимо. Спасибо большое, Нора!
Самое важное-это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не":не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся. Б. Шоу

Ирина М.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #13: 27 Апреля 2018, 16:35:52 »

Добрый день. Вот я и всё. Закончила начальный курс. Таро - вещь серьезная, думала сама разберусь. Нет, с учителем правильнее, надежнее и точнее, потому что это контроль, проверка, иногда "пинок"(без этого никак) - все очень нужные вещи. Спасибо учителю Nora за понимание, терпение, поддержку. Это не означает - конец, но скорее всего супер классный старт в моей жизни. С Таро многие непонятные вещи стали ясными как летний солнечный день: говорят, что Таро способствует развитию разных способностей (я даже ауру увидела первый раз), а некоторые мелкие события могу уже без карт предсказывать (например номер троллейбуса, которого еще не видно).
Надеюсь, на продолжение обучения. "Диагностика магического воздействия" ох как манит, как же это все интересно.
СПАСИБО!!!

Александра Тихонова

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #14: 06 Июня 2018, 13:40:26 »

Пришла и моя пора оставить отзыв об обучении у Светланы Лавровой, остались последние уроки.
Скажу честно, очень жалко, что обучение заканчивается, так многое оно мне давало. Я занимаюсь таро уже около 5 лет, и обучение у Светланы было 3-им, определенную базу и практику я уже имела.
Но я очень хотела работать и с перевернутыми картами, а также повысить свой уровень, ведь таро-консультирование - это огромная ответственность. Я могу точно сказать, что данное обучение подойдет и новичку и уже опытному тарологу, каждый почерпнет из него очень много важной и полезной информации. В курсе достаточное количество теории, Светлана делится собственными наработками, знаниями и огромным профессиональным опытом. А самое главное, в курсе очень много практики, заданий, над которыми нужно трудиться и думать, которые дают огромную пользу. И что очень важно - это постоянное руководство учителя, каждый расклад, каждое задание комментируется и тщательно разбирается.
Для меня это стало очень действенным инструментом в обучении, сразу же проявляются твои слабые стороны, пробелы или какие-то недочеты, которые корректируются, исправляются и все раскладывается по полочкам.
Еще один важный момент психологического характера, который я получила из данного обучения - я стала чувствовать себя профессионалом, стала уверенной в себе, ушли страхи и переживания, которые раньше имели место быть. А ведь в таро-консультировании так важно быть уверенным, не знать, а именно чувствовать свое мастерство. В процессе обучения я научилась очень четко и упорядоченно излагать свои мысли, строго по позициям расклада, не уходить в сторону.
Для меня стало просто и легко просматривать чисто бытовые ситуации, раньше же у меня лучше получалось смотреть более глубинные мотивы происходящего, но это именно минус работы только с прямыми картами. Расклады с позициями перевернутых арканов намного более четкие, конкретные, точные и информативные, и именно этого момента раньше мне и не хватало. Сказать, что я довольна обучением - это, конечно же, очень мало, ведь я получила за это время намного большее, чем могла даже себе представить.
 Я хотела бы выразить огромную благодарность Светлане за ее труд, за ее помощь и поддержку, за терпение и понимание. А самое главное - за тот опыт, за профессионализм, которым она наделяет своих учеников! Огромное вам спасибо, Светлана!!!

lera-valeriya

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #15: 11 Января 2019, 16:27:31 »

здравствуйте!
хочу выразить благодарность команде группы " школа таро" за прекрасно составленный обучающий курс.
это не первое мое обучение, но только здесь мое представление о системе таро приобрело четкие границы. волнующий мир неизведанных знаний увлек и заворожил, пришло размышление, обдумывание и понимание происходящего. все это благодаря большому труду авторов проекта, профессиональному и в то же время доступному подходу . в дополнение могу заметить большой плюс от практических занятий. только практика способна внести ясность окончательно.
от погружения в мир неизвестных , но таких манящих вещей, порой становилось страшно. страшно интересно! каждый наш прожитый день, каждая прожитая ситуация дает  возможность впустить в нашу жизнь массу энергий. от положительных и светлых, до тяжелых и гнетущих. и все эти энергии можно не только ощутить но и просмотреть на картах. и сразу все становиться понятным, что происходит, как происходит и что повлекут за собой все события.
Nora смогла приоткрыть дверь и впустить нас в это великолепие.
спасибо за прекрасное время проведенное с вами!

Notazh

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #16: 29 Апреля 2019, 13:02:34 »

Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом обучения в школе ДОМ ТАРО.
Карты Таро давно были мне интересны, но сама их изучала совсем немного и пара колод у меня была, но в основном, я обращалась за помощью к тарологам, т.к. должными знаниями я не владела. Одни тарологи  оказывались просто мошенниками, другие "лили воду" , но тут мне посчастливилось попасть к Светлане Лавровой. Она дала мне четкие ответы на мои вопросы и детально прояснила ситуацию. После ее консультации мне стало легче, даже несмотря на ряд негативных моментов. Это скорее сработало в ключе "предупрежден-значит вооружен".  Увидев, что у Светланы есть своя школа Таро, меня посетила мысль " а почему бы и нет???", которая с каждым разом усиливалась. И я решилась...... Я-ученик школы  Светланы Лавровой и впереди меня ждет увлекательное путешествие.
Обучение происходит в том режиме, который вы задаете себе сами. Подача материала интересная и доступная. Все усваивается быстро, но если есть вопросы, то Светлана на них оперативно отвечает. тем самым восполняя все пробелы. Как  в любой школе вы выполняете домашние задания, которые проверяются и корректируются при необходимости. И с каждым разом уровень уверенности в своих силах начинает возрастать. С каждым уроком мой интерес к картам Таро только рос,  и за это, отдельное спасибо Светлане! Только настоящий учитель может развить такой интерес у ученика, что посещение урока начинает вызывать у него состояние праздника.
Светлана, я благодарю вас за то, что именно вы стали моим наставником на пути к познанию Таро, ваши знания и опыт -уникальны! Я благодарна вам, что вы поделились этими уникальными знаниям со мной.
И вот я выпусник ))))
Могу ли я порекомендовать школу для обучения Таро? - однозначно ДА!!!!!
Буду ли я продолжать обучение по другим курсам в этой школе?- однозначно ДА!!!!

Школе хочу пожелать развития, новых учеников и новых  курсов)))
Благодарю всех!!! Всем мира и добра!!!!

Окси

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17: 02 Сентября 2019, 11:52:07 »

Вы не можете просматривать ссылки
В этой теме будут отзывы учеников о моем курсе "Курс Таро с нуля"
Всем Здравствуйте!!! Я хочу поблагодарить Светлану Лаврову за этот удивительный курс для начинающих тарологов! Я благодарна судьбе что попала в школу таро! Я очень довольна результатами своей учебы!!! Я тысячу раз благодарна моему преподавателю Светлане Лавровой!!!💐💐💐❤️

Merilin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #18: 19 Октября 2019, 15:16:07 »

Вот и я закончила начальный курс таро с нуля.хочу выразить благодарность Nore за её терпение.Она учитель и наставник,способный учить таких оболтусов как я,все разжовывать и класть в рот, и при этом быть все время на связи для того чтобы в любое время ответить на самый глупый вопрос и ниразу не выйти из себя.Благодаря обучению у меня поменялось мышление.Не буду говорить громких фраз,но  многого геморроя удалось избежать благодаря  полученным знаниям и помощи Nora.