Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Расклады на бизнес, деньги.  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Автор Хелена.

 Цитата Автора
"Расклад  создан  мною для помощи в принятии решения, стоит ли давать взаймы  деньги или  вспомнить поговорку, - займи денег другу и наживи себе врага.,   Конечно, хорошим знакомым и друзьям надо помогать, но иногда возникает стойкой ощущение, что делать этого не стоит.  Этот специальный расклад позволит развеять сомнения.
Расклад также подойдет для решения вопроса про эффективность вложения инвестиций в новые проекты
Расклад сделан на денежном символе -  пентаграмме.
1.Зачем (для чего) занимает деньги? реальная цель человека.
2 Планирует ли отдавать? Честны ли его намерения относительно вас?
3 При каких обстоятельствах вы можете получить долг и в какой срок?
4. Шансы на возврат долга. Вернутся ли  денежки?
5.Стоит ли давать в долг. Да или Нет.
6 Моральная эмоциональная составляющая всего дела.
   В заключении хочу напомнить старую еврейскую мудрость: - Давай в долг денег ровно столько, сколько тебе не жалко потерять. А если потерял, то не плачь, а скажи: - спасибо, Господи, что взял деньгами.
Приведу пример такого расклада.
Сегодня моего родственника попросили занять довольно крупную сумму денег в долларах. он обратился ко мне за советом. Расклад получился такой:
1.Зачем занимает? 5 мечей. сказал его знакомый, что нужно оплатить штраф за машину и забрать ее со штрафстоянки.. 5 мечей говорит, что врет. скорее всего хочет прокрутить какую-то аферу. тем более известно, что этот товарищ склонен к авантюризму и махинациям.
2 Собирается ли отдавать? 10 мечей. Вряд ли его заботит сейчас мысль, что надо будет отдавать деньги.
3. в какой срок отдаст? 2 кубков. Ну отдаст только в случае очень успешного решения своего дела. если все будет у него очень хорошо и успешно, то возможно и подумает про возврат долга. 2 кубков астрологически соответствует концу июня-началу июля. А деньги хочет взять на месяц и клянется, что отдаст ровно через месяц No  Да.... сомнительно.
4 Отдаст ли? Дьявол. ну без коментариев. Что тут говорить. нет
5 Стоит ли давать? 5 пентаклей. ответ нет.
6.эмоции 3 мечей. Ничего хорошего одни расстройства и переживания.
В заключении своему родственнику дала совет старого мудрого еврея, и посоветовала, если и давать, то не больше ста долларов, если ему не жалко сразу расстаться с такой суммой. Или ни чего не давать (но как же! ведь уже обещана сумма!) или дать немного и забыть про это.. Мой родственник советом пообещал воспользоваться
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma

Расклад "Денежный мешочек" Автор, Марина Качанова (Сумеречная).
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент (спрашивающий)?
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)?
6. Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

©Сумеречная
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Лана

  • Участник
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 33

Расклад "Денежный канал". У меня отлично получился на Таро 78 Дверей. Автор мне не известен.
1- В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент (степень его открытости и закрытости)?
2- Что блокирует ваш денежный канал? Что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь?
3- Является ли проблема с деньгами кармической?
4- Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? (Здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5- Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду (родовая карма)?
6- Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать (магически, энергетически и т.д.)?

----5----
----1----
-2-----3-
----4----
----6----

Автор Марина счастливая

Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Процветание

Говорит о материальных доходах, о материальном процветании человека, указывая на его желания и действия.
Отвечает на вопросы типа: Как мне добиться улучшения материального положения? или что меня ожидает в материальном плане (например в ближайший месяц)?
--------3----4----5-------
-----2----------------6----
- 1--------------------7--
-------------8-------------

1 Чего Вы хотите, к чему стремитесь
2 В чем Вы нуждаетесь, чего вам не хватает
3 Что Вы уже имеете, чего достигли
4 Что Вы должны бросить, за что лучше не браться, как не стоит себя вести
5 Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить
6 Ресурсы(средства) - что вы имеете на данном этапе, что можете использовать
7 Кто может оказать вам помощь, или кто может выступить партнером, союзником
8 Исход, итог, подарок
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Расклад «Змей»
Этот расклад служит для анализа различных вопросов, в которых клиента интересует получение славы, признания, рост престижа — одним словом, успех, независимо от того касается ли это работы, денег или общественных связей в широком понимании.
-------------S------------------

1----------------------------2
----3------------------4------
--------5----------6------ ---
-------------7--------------

---8-------9---------------10

S— сигнификатор;
1 — как выглядит ситуация в настоящий момент?
2 — должен ли я изменить свои действия?
3 — могу ли я рассчитывать на поддержку влиятельных людей?
4 — к чему я должен приложить усилия?
5,6 — каким образом это повлияет на мою материальную ситуацию?
7 — каким образом это повлияет на мою жизнь?
8,9,10 — достигну ли я признания и престижа?
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок