Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Возобновление акции по определению магических способностей.  (Прочитано 23980 раз)

Admin

• Администратор
  • Участник
  • Репутация +0/-0

Уважаемые участники форума!

По многочисленным просьбам мы возобновляем акцию для новичков  по определению способностей в эзотерике.
Для получения ответа вам необходимо разместить здесь свои данные -имя, дату и год рождения.

Так же необходимо поделиться данной темой на своей страничке в любой из соцсетей.
Кнопка соцсетей находится чуть ниже быстрого ответа (на фото по стрелке).
В подтверждение этого дать ссылку на свою страничку в соцсетях (можно в личку пользователю Nora)

После просмотра просьба дать Обратную связь.

Если вас интересуют ваши способности в определенной области (таро, руны и т.д) просьба  указывать интересующую традицию

Не забудьте поблагодарить специалиста. Отметка в репутацию (кнопка находится  под ником) - лучшая благодарность.

Полезного общения!

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Всем доброго дня! Уже разместила у себя на страничке, потом только увидела, что акция приостановлена. Очень жаль. Хотелось узнать, есть ли у меня магические способности. На случай возобновления акции, меня зовут Татьяна. Дата рождения 14.06.1981г.
Всех благ...
Ссылочка

Я бы очень не советовала влезать в серьезные магические дела, несмотря на ваш *особый Род, и потенциал. Вы с залоге  у Высших сил, вами расплатились, вам отрабатывать нужно а не нарабатывать снова. Можете пойти  в услужение к сущи. Ну понятно, что потенциал темный имеем в анамнезе.
Хорошо подумайте, прежде чем лезть в серьезные вещи.
Вещие сны, интуиция. предчувствие  - пользуйтесь на свое благо, но  серьезнее не стоит. Таро если интересно можете как любитель. А магия вам пользы , лично вам, не принесет, одни проблемы будут
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Татьяна Викторовна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Спасибо, большое, Хелена за ответ.
На самом деле я не планировала заниматься серьезно магией. Вещие сны и интуиция действительно присутствуют в моей жизни. Всегда прислушиваюсь... Мне понравилась колода карт Таро Союз Богинь. Хотелось для себя научиться раскладывать, смотреть... Пока только знакомлюсь с ней...
Хелена, пожалуйста, поясните, что значит "в залоге у высших сил, мною расплатились"? Как это отработать? Кто заложил? За что? И каким высшим силам?
Еще раз спасибо за ответ!!!

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

На самом деле я не планировала заниматься серьезно магией. Вещие сны и интуиция действительно присутствуют в моей жизни. Всегда прислушиваюсь... Мне понравилась колода карт Таро Союз Богинь. Хотелось для себя научиться раскладывать, смотреть... Пока только знакомлюсь с ней...
Хелена, пожалуйста, поясните, что значит "в залоге у высших сил, мною расплатились"? Как это отработать? Кто заложил? За что? И каким высшим силам?
Это хорошо, что не планируете серьезно заниматься. У вас род. В роду были такие люди, которые очень даже занимались, особенно по мужской линии предки. так назанимались, что вам уж это не стоит делать. Это будет слишком для вас негативно.

Татьяна Викторовна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Это хорошо, что не планируете серьезно заниматься. У вас род. В роду были такие люди, которые очень даже занимались, особенно по мужской линии предки. так назанимались, что вам уж это не стоит делать. Это будет слишком для вас негативно.
Наверное это далекие предки по отцовской линии... Почти все они долгожители, пробабушку даже я видела и помню. Тех, кого я знаю, точно не занимались ни какой магией, даже самой простой. Я похожа на женщин по отцовской линии, они все жили в одном казачьем хуторе. Настоящие казачки. Я и внешне и по характеру и темпераменту в них. Поэтому много расспрашивала и бабушек и папу, даже ездили в этот хутор. 4 покаления до меня точно ни чем таким н занимались, может раньше...
Хелена, спасибо.
Я уже осваиваюсь на форуме, даже несколько раскладов Ваших уже делала. Таро надеюсь мне не сильно навредит. Просто ситуация в жизни сейчас такая, что хочется хоть немного быть осведомленнее относительно моего будущего. Больше всего не люблю неопределенности и подведенного состояния...

paladin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Добрый день! Я тоже хочу поучаствовать: Алексей  19.11.1977 (руны,Таро)

Sati

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста, Наталья, 29.08.1976

Ирина(Арина)

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте!Разрешите принять участие в вашей акции. Ирина. 02,05,1975 г. хотелось бы узнать о моих способностях в Таро.

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Акция по определению способностей закрыта с 26 мая,  о чем было уведомление администрации выше. Все заявки желающих принять участие после этой даты не рассматриваются.
Следите за объявлением новых акций.

Алина88

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Хочу принять участие в Вашей акции.
жаль

Алина88

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0