Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Будем знакомы! Я -таролог.  (Прочитано 9066 раз)

Admin

• Администратор
  • Участник
  • Репутация +0/-0
Будем знакомы! Я -таролог.
« Ответ #40: 22 Декабря 2015, 12:34:37 »

В этой теме можно кратко описать себя как специалиста -таролога.
Стаж работы, какие колоды используете в работе, вопросы, которые вы рассматриваете, школы, в которых вы учились или источники, по которым   учились самостоятельно.

Опишите себя как профессионала, это поможет людям найти именно вас, чтобы обратиться по важным для них вопросам.
Это ваша визитная карточка на форуме. Фотографии не обязательны, но приветствуются!

Мэри

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Будем знакомы! Я -таролог.
« Ответ #40: 28 Сентября 2016, 13:39:09 »

:) Доброго времени суток! Меня зовут Марина. Я не могу назвать себя специалистом-тарологом, да и наверное чтобы им стать нужно учиться всю жизнь) и последующие жизни  тоже)))) Как это часто бывает, не я выбрала Таро, а Таро выбрало меня)) Училась у очень хорошего таролога индивидуально, она в свою очередь училась в "Альтене". Карты читаю скорее интуитивно, продолжаю самообучаться, надеюсь почерпну много знаний на форуме. Пока в работе у меня классика Райдер-Уэйт, пользуюсь только прямыми картами (я думаю это только пока). Тянет меня к Таро Тота Кроули, но чувствую не осилю сейчас ее, очень энергозатратная колода. Очень нравится Таро Теней, хотелось бы освоить ее. Всем добра :)