Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Будем знакомы! Я -таролог.  (Прочитано 9065 раз)

Admin

• Администратор
  • Участник
  • Репутация +0/-0
Будем знакомы! Я -таролог.
« Ответ #40: 22 Декабря 2015, 12:34:37 »

В этой теме можно кратко описать себя как специалиста -таролога.
Стаж работы, какие колоды используете в работе, вопросы, которые вы рассматриваете, школы, в которых вы учились или источники, по которым   учились самостоятельно.

Опишите себя как профессионала, это поможет людям найти именно вас, чтобы обратиться по важным для них вопросам.
Это ваша визитная карточка на форуме. Фотографии не обязательны, но приветствуются!

Мэри

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
Re: Будем знакомы! Я -таролог.
« Ответ #40: 28 Сентября 2016, 13:39:09 »

:) Доброго времени суток! Меня зовут Марина. Я не могу назвать себя специалистом-тарологом, да и наверное чтобы им стать нужно учиться всю жизнь) и последующие жизни  тоже)))) Как это часто бывает, не я выбрала Таро, а Таро выбрало меня)) Училась у очень хорошего таролога индивидуально, она в свою очередь училась в "Альтене". Карты читаю скорее интуитивно, продолжаю самообучаться, надеюсь почерпну много знаний на форуме. Пока в работе у меня классика Райдер-Уэйт, пользуюсь только прямыми картами (я думаю это только пока). Тянет меня к Таро Тота Кроули, но чувствую не осилю сейчас ее, очень энергозатратная колода. Очень нравится Таро Теней, хотелось бы освоить ее. Всем добра :)

Никта

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Всем Добра. Учусь, пока трудно , но надеюсь на продуктивность.

Jullett Leir

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Доброго времени суток! С сентября 2013 самостоятельно изучаю Таро, Ленорман, Руны и другие оракулы. До сих пор учу и изучаю. Занимаюсь практикой. НЕ люблю заниматься поиском людей. Пару раз попадала в дурацкие ситуации когда человек был найден, а объявление было (как оказывалось) старым и неактуальным.

Наталья Фроленкова

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #43: 09 Декабря 2017, 18:56:44 »

Здравствуйте, меня зовут Наталья Фроленкова. Я только в начале пути. Очень хочу понять для себя, что я умею и к чему есть предрасположенность. Во круг карт Таро столько мистики и тайн, и именно этим они меня притягивают. Купила колуда  Райдер-Уайта, теперь ищу мастера.

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.
« Ответ #44: 09 Декабря 2017, 18:58:32 »

Вы не можете просматривать ссылки
Здравствуйте, меня зовут Наталья Фроленкова. Я только в начале пути. Очень хочу понять для себя, что я умею и к чему есть предрасположенность. Во круг карт Таро столько мистики и тайн, и именно этим они меня притягивают. Купила колуда  Райдер-Уайта, теперь ищу мастера.
У нас на форуме есть Школа таро.
Обратите внимание.

Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Lizsa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Учиться, учиться и учиться!!

Здравствуйте. Я начинающий таролог. Опыт работы с картами всего шесть месяцев. Начала изучать с книг, периодически все еще к ним обращаюсь, потом на форумах, читая статьи. В статьях можно найти много информации,которой нет в книгах. Недавно прошла обучение у таролога -астролога и курс практики. Работаю на двух колодах - Уэйта и Манара. Сейчас получаю второе высшее - клиническая психология, поэтому интересы с Coral идентичные и подход тоже. Я тоже считаю что все ответы находятся внутри, также карты помогают находить и прорабатывать собственные блоки и психологические проблемы.

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Здравствуйте. Я начинающий таролог. Опыт работы с картами всего шесть месяцев. Начала изучать с книг, периодически все еще к ним обращаюсь, потом на форумах, читая статьи. В статьях можно найти много информации,которой нет в книгах. Недавно прошла обучение у таролога -астролога и курс практики. Работаю на двух колодах - Уэйта и Манара. Сейчас получаю второе высшее - клиническая психология, поэтому интересы с Coral идентичные и подход тоже. Я тоже считаю что все ответы находятся внутри, также карты помогают находить и прорабатывать собственные блоки и психологические проблемы.
Очень рады вам! )))
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

SvSov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Здравствуйте, меня зовут Светлана. С Таро знакома с 2003 года, но основательно занимаюсь с 2016 года. Училась самостоятельно. Работаю на колодах Коннолли (моя первая колода), Р-У, Черный Гримуар Некрономикон, 78 дверей, Золотое флорентийское,  Русское Таро. Изучаю Руны. В планах изучение Таро Тота. Рассматриваю разные вопросы, кроме здоровья, беременности.

Матфея

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #48: 01 Августа 2018, 07:57:18 »

Зовут Татьяна.. Очень трепетно отношусь к изучению и системе Таро..Знакома с картами Таро с 2012 года. проходила школу Ленорман.познаю Руны..

Вероника Кремер

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
« Ответ #49: 28 Августа 2018, 20:26:55 »

Сдравствуйте! Я Вероника Кремер. Работаю с таро и оракул Ленорман около 10 лет. Моя первая колода "Золотые Ступени таро" мне досталась от бабушки, так и пошла моя практика, сначала на себе, потом на подругах, а потом и начали появляться клиенты, так как сарафанное радио работает быстро. Теперь в моем арсенале 8 колод, любимых 2 это Золотые Ступени и таро Черный Гримуар Некромикон. Для каждого человека выбираю колоду интуитивно и в зависимости от вопроса. Расматриваю вопросы финансов, отношений, наличие негатива. А так же помогу разобраться с запутанной ситуацией и много чего еще.