Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Будем знакомы! Я -таролог.  (Прочитано 14757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 60
Будем знакомы! Я -таролог.
« Ответ #20: 22 Декабря 2015, 12:34:37 »

В этой теме можно кратко описать себя как специалиста -таролога.
Стаж работы, какие колоды используете в работе, вопросы, которые вы рассматриваете, школы, в которых вы учились или источники, по которым   учились самостоятельно.

Опишите себя как профессионала, это поможет людям найти именно вас, чтобы обратиться по важным для них вопросам.
Это ваша визитная карточка на форуме. Фотографии не обязательны, но приветствуются!
Записан
Первое сообщение / Продолжение темы 

Роза Ветров

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте меня зовут Татьяна,я не таролог,но мечтаю об этом.Была у гадалки,увидела карты,они меня поразили....решила купить.Искала долго...хотела что бы рисунок нравился.Купила Таро Поиск...долго лежали я просто ими любовалась....потом стала подругам пробывать расклад...хочу не только чувствовать но и понимать ....Вот такая моя история..
Записан

Амина

  • Гость

Здравствуйте,меня зовут Амина .Я не таролог, я только  учусь работе с таро. Искала материалы по колоде Бизнес Таро и вот нашла на вашем форуме .
Записан

Koshka

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 6

Здравствуйте, я таролог.В таро с 2010 года, Люблю работать с темными колодами, основная колода таро Теней.Но Её можно бесконечно прорабатывать, поэтому я нашла ваш форум.
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте,меня зовут Амина .Я не таролог, я только  учусь работе с таро. Искала материалы по колоде Бизнес Таро и вот нашла на вашем форуме .
Все верно. На нашем форуме проработку ведет Автор колоды Алексей Симоненко и Наталия Шох.
Очень глубокие проработки.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте, я таролог.В таро с 2010 года, Люблю работать с темными колодами, основная колода таро Теней.Но Её можно бесконечно прорабатывать, поэтому я нашла ваш форум.
У нас сразу две проработки колоды идут. Готовится к выходу в свет курс по Таро Теней.
Так что вы по адресу попали :)
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Жанна786

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Я только учусь. Прошла курс "Таро старт" в Русской школе Таро. Профессионально работала с обычными картами, в основном просмотр негатива и лечение. Отказалась от этого несколько лет назад. Но я вернулась и меня заинтересовали карты Таро и Ленорман. У меня около 10 колод Таро. В основном использую колоду карт РУ.
Записан

Ольга Б.

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Добрый день ! Я не таролог пока, только учусь. Притом, повторно. Первый раз интерес  к таро возник в 1997 г., прошла какие-то курсы в одной из немногочисленных в то время школ магии. Чему-то научилась, немного гадала. Потом резко прекратила это. Почему - не знаю . Так случилось. И много лет вообще не брала карт в руки. Но когда самой что-то надо было, обращалась к профессионалам, сама не лезла в карты. А последние несколько месяцев как что-то пробило : хочу узнать о таро все и сразу и много .  Прошла семинары по психологическому таро у Алены Солодиловой, сейчас учусь в школе Таро Галины Барановой (САнкт-ПЕтербург), читаю книги, практикуюсь с раскладами, вообщем хочу стать тарологом!
Записан

Ольга Б.

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 2

Использую и очень люблю колоду  Р.- Уэйта.  Пробую общаться с колодой черных котов ( автор Мария Курара),  а также Ошо Дзен Таро (люблю с 90-х годов).  Мечтаю, когда буду более опытной, изучить Кроули, колода манит, притягивает просто магически.
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 596
  • Helena

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Использую и очень люблю колоду  Р.- Уэйта.  Пробую общаться с колодой черных котов ( автор Мария Курара),  а также Ошо Дзен Таро (люблю с 90-х годов).  Мечтаю, когда буду более опытной, изучить Кроули, колода манит, притягивает просто магически.
Здравствуйте Ольга.  Раз так сильно интересуетесь, значит обязательно станете профи. Видимо возраст у вас подошел пригодный для погружения в Таро. Удачи вам и пробуйте Кроули. Если тянет сильно, не идите наперекор желаниям
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1043
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Использую и очень люблю колоду  Р.- Уэйта.  Пробую общаться с колодой черных котов ( автор Мария Курара),  а также Ошо Дзен Таро (люблю с 90-х годов).  Мечтаю, когда буду более опытной, изучить Кроули, колода манит, притягивает просто магически.

Я бы поставила эту колоду отдельно от всех известных на сегодняшний день. Традиционно считается, что она не столько предсказательная, сколько магическая.
Изучаю её уже третий год и понимаю, что без погружения в Телему, учение Алистера Кроули, её не понять .
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)