Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки

Автор Тема: Расклады на определение негативных воздействий  (Прочитано 6469 раз)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Согласна, что новые "моды" оз -не оз -зачастую только запутывают расклад.
Проще и доступнее сделать триплет и если какая-то карта уж совсем не понятна, достать доп.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Nora

• Администратор
  • Ветеран
  • Репутация +948/-0
  • Школа Таро.

Вы не можете просматривать ссылки
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке данных триплетов.
Расклад на женщину.
Есть ли порча на одиночество?Делался рунический переклад.
Жертва(Защита)+Жестокость марса+Агриппа Итог  Плод (Оз  Тролли не ОЗ  Шабаш(Серп+Вульгарная магия) трактовать  Святая вода)

Нет, полностью ушла или уходит достаточно жестко.

Есть ли порча на красоту?
Кентавр+Месса+Петрушка Итог  Отречение(Средство защиты)
А вот тут идет из общества моего, свежая..даже похоже на отворот...Свежая.Воздействие с замком.

Есть ли отворот?
Ложка+Жадность(Жертва+Пионы) +Козел итог Две черных свечи (ОЗ Энвольт(Лилит) не ОЗ  Чванство(Привидение+Шут) трактовать  Сатана)

Отоврота как такого я не вижу, есть канал+оморочка идет, внушение, от женщины с которой есть контакт. Бесовское воздействие похоже... Чистка видимо сняла верхний слой и показала глубже негатив.

Кто что видит?
Заранее спасибо! Или сделать три беды?

По первому вопросу не вижу я, чтобы порча ушла.
если брать основные карты - жертва искушения, Жестокость, Агриппа = Итог Запретный плод, то получается как ни хотели вы навесить кому-то одиночество, не получается.
Агриппа -теоретик, не всегда доводящий до конца дело.
Возможно, вы теоретически подготовлены, а практически чего-то не хватило, работа не закончена.
И итог очень показателен - Запретный плод- пока возможности ваши закрыты.
Святая вода может говорить о смене руники на работу со светлыми силами.

Так я прочитала.

Второй триплет . Непонятно смотрим отворот или порчу на красоту?
 Если порча на красоту, то безусловно обряд был Черная Месса -серьезный  жреческий ритуал.
Но по итогу воздействие не легло ( Отречение Теофила), скорее всего сработала ваша защита
3 Третий Триплет. Сказала бы, что есть отворот, Ложка - возможно окорм, Жадность -ритуал был явно не один. Козел - жертва. По итогу отворот сработал, скорее всего ЧМ , который лег порчей (Энвольтирование). От женщины -Лилит. Возможно отворот от одного, приворот к другому партнеру.
Война идет серьезная. Враг не остановится. Пойдет по головам (Сатана)
Вот так я увидела.
 очень не люблю запутанные серии карт с "означает" "не означает" - Тени очень информативны и такое большое кол-во карт только запутывает.
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Павулон

• Участник
  • **
  • Репутация +3/-0

Koshka, вы на три простых вопроса вытащили 27карт(!) Это почти половина колоды! Как трактовать-то? Тогда уж лучше переделайте Три беды без допов.
Не ждите от меня серьёзных поступков, моя задница ещё влезает в детские качели ))))))))))

Koshka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Nora,  Павулон, спасибо за трактовку! Вечером выложу.

Koshka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Сделала три беды:
1,2,3 – есть ли порча  Ложные+Некромантия+Серп
Нет, ушел негатив.
4,5,6 – есть ли сглаз  Агасфер+Эрихто+Люцифер
Сглаз есть
7,8,9 – есть ли приворот  Сатана+Геката+Асмодей
Приворот тоже есть
10 – источник порчи  Привидение
Нет
11 – источник сглаза Две черных свечи
Да
12 – источник приворота Защита Чародея
Мужчина видимо

Есть ли родовой негатив по женской линии на одиночество?
Жертва+Зависть +Четыре ветра Итог Лорд П
Нет, чисто.
Есть ли родовой негатив по мужской линии на одиночество?
Жезл+Зеркала+ Агасфер Итог  ОХ
А вот тут есть воздействие больше с закрытием дорог связано

Прошу помощи=)

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Сделала три беды:
1,2,3 – есть ли порча  Ложные+Некромантия+Серп
Нет, ушел негатив.
4,5,6 – есть ли сглаз  Агасфер+Эрихто+Люцифер
Сглаз есть
7,8,9 – есть ли приворот  Сатана+Геката+Асмодей
Приворот тоже есть
10 – источник порчи  Привидение
Нет
11 – источник сглаза Две черных свечи
Да
12 – источник приворота Защита Чародея
Мужчина видимо

Есть ли родовой негатив по женской линии на одиночество?
Жертва+Зависть +Четыре ветра Итог Лорд П
Нет, чисто.
Есть ли родовой негатив по мужской линии на одиночество?
Жезл+Зеркала+ Агасфер Итог  ОХ
А вот тут есть воздействие больше с закрытием дорог связано

Прошу помощи=)

Здравствуйте. Кошка. расклад уже без кучи допов,  хорошо.  Вопрос есть. Как вы трактуете сами триплеты? есть ли значения?. типо основа воздействия, процесс, итог?.  По второму триплету Люцифер никогда не укажет на сглаз. особенно если третью карту принимать итоговой. Совершенно точно это не те энергии у него, чтобы мараться банальным сглазом. Да и Агасфер тоже вряд ли сглаз покажет, ускользать будет от глаз. Эрихто  да, дама такая недобрая, возможно сглаз укажет, но после нее замыкает триплет Люцифер. То есть может кто и хотел недобрым взглядом одарить , но не вышло.
По третьему триплету согласна с вами. Приворотом тут пахнет.И указание на оператора мужчину тоже согласна.
 По источникам. Если вы диагностируете в триплете отсутствие воздействия, то зачем потом выкладываете карту на определение источника? Что вы определяете? наличие отсутствия? Это нелогично.
По родовому негативу опять неоправданно много карт. На такой однозначно простой вопрос достаточно одной карты, плюс максимум один доп по необходимости..Лично я бы действовала так. задала бы вопрос есть ли кармические(родовые) нагрузки. И достала бы одну карту. Если ответ положительный, то достала бы еще две, посмотреть родовую линию отца и родовую линию матери. Плюс  по необходимости уточняющую карту вытянула бы с вопросом Какого рода негатив от предков достался.
У вас на мужской линии итоговая Ох. Это доп? Вряд ли Ох рассказывает про одиночество тоскливое. И Агасфер путешественник по жизни, наоборот, должны быть открыты все дороги. Ох рядом заставляет смотреть на Агасфера  в позитивном ключе. Возможно частые смены окружения. места жительства и работы, но не закрытие дорог. Это вряд ли. Магический жезл и Зеркала так же не указывают на одиночество. наоборот, жезл говорит о хорошем мужском потенциале в роду. По Зеркалам. Безусловно это кармическая карта. Но здесь, в такой приятной компании, зеркала скорее указывают на хорошую карму и хорошую защиту рода отца.  Нет тут негатива совсем.
А вот по триплету материнского рода негатив очень даже присутствует. Его наличие налицо во всем триплете. И  итогом Лорд П прямо указывает на проблемы в этом смысле.
Хаос более высокоорганизован, чем порядок

Koshka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0

Хелена, благодарю за трактовку!
Я стараюсь трактовать карты, но себе самой сложно это делать, так как заинтересована в этом.
 Трактовки есть, Вы правы в том что защита родовая у меня имеется.

Есть ли родовые нагрузки на женском роду? Cимон(Четыре ветра) Нет я бы сказала ведь Симон означает карму и её отработку, cвязаную со страданием.

Есть ли родовые нагрузки на мужском роду?
Магический Круг(Средство защиты)
А вот тут есть, все по кругу идет, похоже на закольцовку.

И еще немного вопрос про отношения.

Есть ли у мужчины сейчас девушка и постоянные отношения?
Защита Чародея+Симон
Нет, он свободен.

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Хелена, благодарю за трактовку!
Я стараюсь трактовать карты, но себе самой сложно это делать, так как заинтересована в этом.
 Трактовки есть, Вы правы в том что защита родовая у меня имеется.

Есть ли родовые нагрузки на женском роду? Cимон(Четыре ветра) Нет я бы сказала ведь Симон означает карму и её отработку, cвязаную со страданием.

Есть ли родовые нагрузки на мужском роду?
Магический Круг(Средство защиты)
А вот тут есть, все по кругу идет, похоже на закольцовку.

И еще немного вопрос про отношения.

Есть ли у мужчины сейчас девушка и постоянные отношения?
Защита Чародея+Симон
Нет, он свободен.
Вы правы. Самому себе расклады иногда сложно трактовать, ввиду личной эмоциональной окрашенности.
Это у вас уже новые расклады, или вы все уточняете по первому вашему Три беды?

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Симон это карта прямо говорящая о кармических отработках, почему же нет нагрузки? Если на вопрос о карме выпадает негативная кармическая карта, то нагрузка есть и даже довольно серьезная. 4 ветра показывают направленность нагрузки. Старания и усилия  по ветру, частая смена обстоятельств, непостоянство,ветреный характер, мешающий достичь чего-то серьезного в жизни, и т.д.
 А на мужской линии стоит сильная защита родовая, идеальный круг. Это поколение точно защищено от неприятностей всякого рода.

Хелена

• Helena
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Репутация +65/-0
  • Helena

Симон это карта прямо говорящая о кармических отработках, почему же нет нагрузки? Если на вопрос о карме выпадает негативная кармическая карта, то нагрузка есть и даже довольно серьезная. 4 ветра показывают направленность нагрузки. Старания и усилия  по ветру, частая смена обстоятельств, непостоянство,ветреный характер, мешающий достичь чего-то серьезного в жизни, и т.д.
 А на мужской линии стоит сильная защита родовая, идеальный круг. Это поколение точно защищено от неприятностей всякого рода.
По отношениям. да. Он свободен но вряд ли готов к новым отношениям, видно не переварил прошлые. не до этого ему сейчас