Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Причины невезения.  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1046
  • Школа Таро.

Почему не везет и как с этим бороться?

Эту статью меня заставило написать так модное в последнее время увлечение мистическим, эзотерическим и как следствие –неправильные проекции людей магических техник на себя.
Все люди без исключения хотят жить в гармонии с собой,  с окружающим миром. Все хотят счастья – крепкой семьи, здоровых детей и прочного финансового положения.
Это ключевые вопросы жизни каждого человека. Мы хотим быть здоровыми, хотим отдыхать и радоваться жизни.
Прав был классик, когда писал, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастны каждая по-своему.
Когда в жизни все хорошо, мы не задумываясь принимаем это как должное.
Хорошая работа, успех в социуме, признание ваших заслуг на работе – все это как будто было всегда и должно быть всегда.
Но когда  хотя бы одно из звеньев цепи выпадает из четко выстроенной схемы, тогда кажется, что мир рушится.
И неважно в какой сфере прореха – ухудшилось ли здоровье или пришлось уволиться с работы – человек всегда теряется перед невзгодами и неприятностями. И тогда непременно встает вопрос «Что делать? Как вернуть былое ?»
Люди по-разному решают свои проблемы. Кто-то надеется только на себя . Свою волю, таланты, умения и способности. Ему не нужны советы. Он знает что делать. Такие люди –лидеры по натуре. Надо отметить, что они действительно в состоянии и довольно успешно решают свои проблемы.
Но есть и другая категория людей. Им нужен совет, подсказка.  В каком направлении двигаться? Что предпринять?
Это вовсе не значит, что они не способны решить свои проблемы. Но им нужен вектор движения. А сами они часто его не могут определить.
Кто-то идет к психоаналитику, а кто-то к специалисту – тарологу.
За время своей практики всех обращающихся ко мне с подобными вопросами я условно разделила  на две категории.
Первая – люди, которые уверены, что все в их руках, что они смогут преодолеть все проблемы и выстоять.
Вторая -это те, кто на 100% уверен, что в их неприятностях есть виновные. Часто это конкретные люди. Они вредят им и колдуют, чтобы отнять все, что они имеют.
С первой категорией работа проходит четко, быстро, слаженно.  Мы понимаем  друг друга  и человек уходит с консультации с планом своей дальнейшей жизни.  С этой категорией работается легко и ненапряжно.
Вторая категория – люди особые. Приходят они уже в твердой уверенности, что соседка колдует на личную жизнь, упырь –коллега хочет занять их место, а сволочь зять сделал на них крадник.
Вот  о второй категории обращающихся мы и поговорим.
Кто бы что не говорил, а зло реально существует, как говорит уважаемая мной Вера Анатольевна Склярова.  И порчи и сглазы и привороты – все это существует вне зависимости верим мы в это или нет.
Но так ли много людей, которые на которых на самом деле есть порчи ?
Как показывает практика – не так много, как кажется на первый взгляд.
Просто некоторым людям удобно свалить  свое нежелание работать над собой, развиваться, бороться, в конце концов, на порчу от соседки.
Соседка становится врагом, злодейкой – колдуньей и опять вся энергия направляется не в то русло. Начинается борьба с соседкой, зятем, коллегой.
Здесь главное найти этого самого вражину.
Конечно, есть специальные расклады и методики, которые помогают увидеть магию на человеке. Есть специальные, колдовские, темные колоды, на которых это колдовство отчетливо видно.
Но как же бывают разочарованы некоторые обращающиеся, когда им говоришь, что никакого магического воздействия на них нет!
Как же так? Этого не может быть! Проверьте ещё, я точно знаю, что на меня колдуют. Разве диагностика на магическое вмешательство не показало колдовства? Тогда нужна диагностика на рунах! Колдовство точно есть! - уверены вопрошающие.

Вот типичный для многих пример. Все мы так или иначе связаны с соцсетями.
Кому-то  аккаунт в соцсети  дает возможность общения с друзьями,  кому-то помогает продвигать свою услугу или товар, а кто-то использует соцсеть для игр.
Некоторые играют в столь большое их количество, что прочитать даже перечень  их сразу невозможно – настолько длинен список.
Но Петя, Маша, Зина, уверены, что их финансовый канал заблокирован порчей.  Моя бабушка часто говорила "Не ищи в селе, а ищи в себе" , что означало "Начни с себя".
Но когда  даешь совет искать причины не во внешнем, а во внутреннем, обижаются.  И стоят на своем – у меня порча на денежной сфере!
Им и в голову не приходит мысль о разблокировке канала денег (очень модное это нынче выражение -финансовый канал) обычным трудом. На благо себя и своей семьи. Нет. Это слишком просто!  Я не могу работать. На мне порча. Удобно, не правда ли?
Некоторым стоит  хотя бы немного повзрослеть и научиться отвечать хотя бы за себя. А не перекладывать ответственность за свою жизнь на соседку, коллегу и таролога.
Таролог поможет вам разобраться в ситуации, принять верное решение, если вариантов  два или несколько. Но таролог никогда за вас не поднимет вашу пятую точку и  не начнет работать. Как в прямом так и в переносном смысле.
Человек так устроен, что очень редко способен посмотреть правде в глаза и начать "разбираться" с этим миром с себя
Зло, как я уже писала, реально существует, но не нужно забывать, что человек –самое уникальное и любимое творение Бога.   
Господь наделил нас волей и силой, и защитой. Эти составляющие кристаллизуются в понятие «энергетика». Развивайтесь и развивайте!
И ваша энергетика защитит вас от любой порчи и сглаза.
Давайте обсудим эту тему. Как считаете вы?
Так ли часто в вашей практике причиной неудач и невзгод у клиенты были порчи –привороты?
Сталкивались ли вы в своей деятельности с теми, кто не желал искать причины в себе и во всех вокруг видел вражин?
Тема, на мой взгляд, очень актуальна в условиях нашей реальности.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Ариадна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 8
Re: Причины невезения.
« Ответ #1: 09 Декабря 2015, 06:08:22 »

Я с вами полностью согласна. Проще найти кого то виноватым чем себя.
Записан

Верона Степановна

  • Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Сообщений: 29
  • приуныла я чета...
Re: Причины невезения.
« Ответ #2: 06 Марта 2016, 11:31:49 »

Нора, подписываюсь под каждым вашим словом! Очень внятно осветили тему, да здравствуют ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Записан

Хелена

  • Helena
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1050/-0
  • Сообщений: 597
  • Helena
Re: Причины невезения.
« Ответ #3: 06 Марта 2016, 17:30:43 »

Статья хорошая, правильная. В моей практике реальное магическое направленное воздействие диагностируется примерно  у четверти всех кверентов, из тех, которые подозревают на себе такое действо. Мне встречались реально сложные случаи с серьезными порчами, венцами безбрачия  и т.д. Это реально существует, и в таких случаях требуется помощь профильного мастера. Так как самому справиться, не будучи спецом в этой области весьма затруднительно. Справедливости ради скажу, что знаю лично только один единственный случай, когда человек смог помочь себе сам, снял серьезную порчу на смерть. Но это ему стоило многих-многих усилий и полного изменения образа жизни. Не каждый осилит. Тут надо даже не работать над собой а пахать до седьмого пота во всех смыслах.
     В остальных (большинстве) случаях это проблемы психологические, ментальные, неправильное воспитание, неправильные стереотипы поведения, привитые в детстве, неадекватная оценка самого себя, своих достоинств и недостатков, как то низкая/завышенная самооценка к примеру. Чаще встречается все-таки низкая самооценка. Вот от этих причин проблемы в жизни и случаются чаще всего. Родовые кармические проблемы это тоже относится к перечисленным выше проблемам, а не к порчам.
Еще добавлю важную, на мой взгляд, вещь. Негатив хорошо прилипает на энергетически *нечистые* места человека. Как говорится, где тонко... Такие пороки как зависть, ревность, ненависть,стяжательство, гнев, жадность - это просто питательный бульон для порчей. Негативная программа, ложится как родная просто, потому что негативные вибрации собственные и негатив из-вне идентичны по частоте. Часто клиент в той или иной степени сам виноват в подцепке негатива.
 Лучшая защита от негативного влияния это собственная сильная и чистая энергетика, жизнь по Прави, чего всем и желаю.
Записан
Хаос более высокоорганизован, чем порядок