Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Правосудие.  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Правосудие.
« Первое сообщение: 05 Декабря 2015, 23:56:07 »

Я уже писала, что проживала колоду "78 Дверей" в прошлом году.
Когда я вытащила карту "Правосудие" подумала, что скорее всего не получится у меня прожить Аркан ярко.
Ни с какими юридическими конторами я контактировать не собиралась. Судов и посещений в полицию не ожидалось.
Однако в середине дня раздался звонок. Звонила знакомая. Рассказала о том, что родственница её мужа похищена. Совершенно уже точно. На телефон её мужа поступила смс с требованием выкупа.
Я не поверила своим ушам. Мне казалось, что такие случаи остались в далеких 90-х с "братками, малиновыми пиджаками и бритыми затылками"
 Дело усугублялось тем, что информации от расследовавших дело не было никакой. Видимо, преступление хотели раскрыть по горячим следам и информация держалась в секрете даже от близких родственников. Отчасти и потому, что под подозрением были абсолютно все. Даже самые близкие.
 Знакомая, зная об одном моем знакомом в очень серьезной конторе, звонила, чтобы я вышла на него и выяснила хоть что-то.
Я конечно созвонилась. Остаток дня прошел на телефоне.
И только вечером я вспомнила, что Аркан дня у меня был  Справедливость или Правосудие.
 Вот такое проживание. Не очень веселое, потому что финал истории печальный.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Ирина Ткачева

  • Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Сообщений: 3
Re: Правосудие.
« Ответ #1: 24 Октября 2016, 12:32:33 »

В пп виде случилось следующее: пришла смс - типичная разводка от телефонных мошенников;  весь день наблюдалось искажение фактов и большая пристрастность, субъективность;  выслушала историю от знакомых: они работали над изделием, подошла пора сдавать работу и получать оплату, а заказчик сказал, что ему это "пока не нужно".
Записан

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: Правосудие.
« Ответ #2: 24 Октября 2016, 12:45:49 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В пп виде случилось следующее: пришла смс - типичная разводка от телефонных мошенников;  весь день наблюдалось искажение фактов и большая пристрастность, субъективность;  выслушала историю от знакомых: они работали над изделием, подошла пора сдавать работу и получать оплату, а заказчик сказал, что ему это "пока не нужно".
Инетересно про развод по смс, надо отметить себе такое значение.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)