Дом Таро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Школа Таро с нуля -  Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс "Таро Теней"- Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Курс магической диагностики - Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Автор Тема: Задание второе.  (Прочитано 4139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma
Re: Задание второе.
« Ответ #10: 02 Декабря 2015, 19:42:18 »

его так и не нашли. числится пропавшим без вести. карты сейчас показывают его мертвым
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Nora

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +1127/-0
  • Сообщений: 1045
  • Школа Таро.
Re: Задание второе.
« Ответ #11: 02 Декабря 2015, 19:57:54 »

Вы не можете просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
его так и не нашли. числится пропавшим без вести. карты сейчас показывают его мертвым
Скажите, а на какой колоде Вы делали расклад?
Меня сразу насторожило сочетание Короля Пентакей и 2 Мечей. Это сочетание, например у Кроули - может показывать покойника.
Записан
Одни презирают возвышенное, другие влюблены в возвышенное, третьи живут в возвышенном (Ницше)

Lama63

  • Участник
  • **
  • Репутация +16/-0
  • Сообщений: 50
  • Ты -- лишь часть моего информационного поля
    • taro_help    tarot_aenigma
Re: Задание второе.
« Ответ #12: 02 Декабря 2015, 22:36:53 »

На колоде Таро Окон. Это система Райдера.
Записан
Человек, заключенный в тюрьму и не имеющий никаких других книг кроме Таро, если он будет знать, как с ним обращаться, может в несколько лет приобрести универсальные знания и будет в состоянии говорить на любую тему с недосягаемой эрудицией и неистощимым красноречием.
Элифас Леви

Оксана

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Сообщений: 20
Re: Задание второе.
« Ответ #13: 09 Декабря 2015, 23:34:47 »

1. Отшельник, 4 Пентаклей - одиночество сподвигло его на духовный поиск себя, возможно он отправился в путешествие с определенной суммой денег с целью обучиться чему-то, либо для заработков или получения наследства.
2. Луна, 8 Жезлов пп - нехватка информации, тайна, непонятная ситуация, страх посмотреть правде в глаза, тревога, непродуманные шаги, обманы, мрачные предчувствия, оттягивание решений и бездействие. Нужно довериться интуиции, возможно пропавший молодой человек потерял память и не может вернуться обратно.
3. 2 Жезлов, 5 Жезлов - возможно два направления поиска или никак не могут выбрать в каком направлении искать, кто-то не особо торопиться, принимает долго решения, конфликт на почве этого, столкновение интересов, безразличие к ситуации (к поиску), но не нужно сдаваться, а продолжать идти к цели.
4. 2 Пентаклей, 8 Пентаклей пп - решения в поиске принимаются наугад, задержки в поиске, есть две возможности или два правильных пути поиска с одной стороны и нежелание тратить на него силы и энергию, средства и т.д. с другой стороны, неверие в хороший исход поиска. Ответ и "да" и "нет", не знаю, думаю что на правильном пути, но сбиваются часто с него.
5. Король Пентаклей, 2 мечей - больше "да, жив", чем "нет, мертв"
6. 4 Мечей, 7 Жезлов - возможно он в больнице с ранением ножевым или пробитой головой, в тюрьме или в какой-то изоляции в роли жертвы (рабство например или секта), ему нужен отдых, он очень устал, нужно залечить раны, он считает, что ему хватит сил все преодолеть и он готов бороться за свою жизнь.
7. 10 Пентаклей пп, Башня пп - где-то на севере, возможно даже под землей. Точно не могу сказать, какая-то изоляция есть, ограничение, он в такой ситуации, в которой пока нельзя ничего изменить, он не в безопасности.
8. Император пп, 9 жезлов пп - он в зависимости от сильных людей, напуган, не в состоянии контролировать свои эмоции и все же я думаю, что с ним все будет хорошо.
P.S. Не знаю, как уж проинтерпретировала. Если вам известно, что же с ним стало, интересно будет узнать. Спасибо.
Записан